Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 16714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Тема закрыта
« Ответ #12 : Май 31, 2012, 16:24:28 »
Желаю вашей лошадке благоприятного прогноза и точного диагноза.
Cпасибо, я очень надеюсь, что с ее ногой будет все получше.
Про жеребенка, я наверно про ветов не очень понятно написала.
100% гарантии не дают, на то, что она сможет, а не 100% на то что ей нельзя! как-то так. Если лучше ей не будет, то и крыть никто не будет, так же и дарить не понятно кому и сдавать на мясо тоже!
Ладно,, тема все-таки закрыта, буду сама искать возможности помочь, с подсказками было бы легче, но лучше продолжу обращаться на яву к хорошим знакомым.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Тема закрыта
« Ответ #13 : Май 31, 2012, 16:44:56 »
А смысл было создавать тему, если ты давно для себя решила? Твоя позиция ясна:выдавлю из Хели хотя бы жеребенка, раз в прокате она работать не может(
Так я не поняла, тебе номер ветврача с рентгенаппаратом нужен? Или уже в рентгенах отпала необходимость? Знаешь,мне иногда кажется, что такие коневладельцы гадают на кофейной гуще, что делать с лошадьми и как их лечить(((
 *Оксан,я тебя огорчу. Мое отношение к тебе абсолютно никакое.*
 :sarcastic:да что ж такое,  еще одна латентная фанатка  :sarcastic:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Тема закрыта
« Ответ #14 : Май 31, 2012, 17:15:04 »
валь ты глупая и жестокая девочка. про пресса даже отвечать не буду.не смей затрагивать эту тему. бред несешь. история про пресса есть у меня в дневнике. хотя ты ее и так знаешь. про руки. нормальные и адекватные люди. взрослые. семейначя пара. воспитали двоих детей. работают. в состоянии выходить хелю и могли взять прото чтоб была. из жалости. ты лепишь отмазки. если надумаешь отдать то познакомишься. но ведь не отдашь. лечить не будут... думаешь ее для чего то еще можно взять. люди состоятельные. покупать не будут чтоб не спонсировать покупку следующей хели или гретты.
и кстати. я уверенна что хеля не вернется в город. в селе чисто случайно найдутся "хорошие" руки