Автор Тема: Тема закрыта  (Прочитано 20674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Тема закрыта
« : Август 04, 2016, 11:42:26 »
тема не актуальна


Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
прошу любую помощь кормами деньгами или распространением информации о лошади буду очень вам признаетельна

Оффлайн vilen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Скиньте номер карты, не могу найти.
Чем нибудь помогу, не годится чтобы лошадь голодала.

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
4149 4378 6115 4043 Кадырова Ю. И.  буду очень вам признательна каждая копейка сейчас важна,  кормов осталось на 3-4 дня и потом еще надо починить седло по скольку конь енергичный уже месяц работает только на корде и еще столько же будет по скольку мало что продаеться( Спасибо вам огромное!

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Скинули денежку часть идут на корма часть на расчистку копыт

Timbuktu

  • Гость
и потом еще надо починить седло

Це, звичайно, пріоритет у ситуації, коли коню немає чого їсти :8):

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Скинули денежку часть идут на корма часть на расчистку копыт
Я думаю, что больше людей откликнулись на Вашу просьбу, если бы Вы подробно расписали, как во всех темках, кто-сколько прислал, и сколько-куда потратилось :yes:

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
Пока откликнулся один человек скинул 300 грн,ети деньги пошли на расчистку 4 копыт -150 грн,  и 150 грн отдали на постой чтоб докупили кормов и витаминов которых не хватает коню,  как сказал ветеринар,продался недоуздок один за 100 грн ети деньги дали возможность дозакупить все корма и витамины,  на полтора месяца а именно- сено, мел,  отруби,  пока не покупаем зерно по скольку нас обворовали и нет сбора от седла да и седло сломано и не можем  полноценно  давать нагрузку  коню,  чтоб как-то найти деньги на новое седло,нам надо продать сломаное седло и амуницию которая осталась,  а именно- крассный вальтрап,  ушки крассные, бинты стан, и седло,  в очень срочной продаже,  спасибо за совет,  и буду ждать от вас любой помощи,  спасибо за внимание

Оффлайн helen5465

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
    • Просмотр профиля
и потом еще надо починить седло

Це, звичайно, пріоритет у ситуації, коли коню немає чого їсти :8):
Я сказала и потом когда закупимся на корма нужно починить седло либо продать поломаное и-купить целоеэв дальнейшем,  по скольку тут круг для работы на корде не большой, поетому не даем зерна,  но работать же рано или поздно лошадь нужно,  я говорю все как есть и что необходимо,  не нужно сразу критиковать,  нам итак сейчас не легко (

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
и буду ждать от вас любой помощи,  спасибо за внимание               
Зачем ждать h0.0 идите работать.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #10 : Август 12, 2016, 10:26:56 »
и буду ждать от вас любой помощи,  спасибо за внимание               
Зачем ждать h0.0 идите работать.
Тоже защимило внутри про виде этой темы... Тоже пытаюсь продать 2 лошади, потому что есть большой долг. На взрослого вообще согласна на любую сумму. Я не тяну его больше физически. Не рассчитала свои силы.
И Сено купили в рассрочку. У всех проблемы. Каждый крутится как может. Тут каждый может создать такую тему.
Извините за засирание  темы...

Оффлайн vilen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
очень очень срочно срочно откликнитесь прошу!!
« Ответ #11 : Август 12, 2016, 10:45:01 »
В крайнем случае есть группа "спасение и устройство лошадей". Всегда можно пристроить, там все новые владельцы под контролем кураторов, не все в деньги упирается. Благо для лошади превыше денег.