Автор Тема: Срочно!  (Прочитано 14500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Срочно!
« : Май 29, 2017, 07:45:08 »
Осталний раз пробую продати нашу кобилу. А то завтра приїжає м*ясник  h:cry  Кобила б\п, 5 год, темно гніда, 155см, знає верхом. Вет процедури без проблем. М*ясник зказал *18 тисяч - бильше не дам* - но Бог знає, яка там суть кобили. Тел. +380990388947 Катарина


Оффлайн vilen

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
Срочно!
« Ответ #1 : Май 29, 2017, 09:06:40 »
Вы меня конечно извините, что не по теме и можете меня снова забанить, но КАК ТАКОЕ МОЖНО ПИСАТЬ НА КОННОМ ФОРУМЕ??? Это же не форум мясников, если рука поднимается отдать лошадь на колбасу, сделайте это втихаря. Да, и 18 мясник не даст.

Оффлайн Zora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Срочно!
« Ответ #2 : Май 29, 2017, 09:21:23 »
Ми мяснику здати не хочимо! Но просто другого вихода у нас нет! Нам нужная робочая лошадь. А верховую без породную не дуже купляють - тут село, всім треба робочого коня. Год пробуємо продати, год годуємо, таскаємо на пастбище, кладемо прививки - просто я не роброт, я не машина, щоб все нам нужное успивати й еще *нянчитьса* з не полезним коньом.... Да, она отличная під седлом, дітей можно катати, но такого не треба....

Оффлайн Zora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 338
    • Просмотр профиля
Срочно!
« Ответ #3 : Май 29, 2017, 09:21:57 »
Звонить....

Оффлайн Yelyzaveta

  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Срочно!
« Ответ #4 : Май 29, 2017, 10:24:01 »
Zora, насколько я сдержанный и толерантный человек, но здесь даже я не могу промолчать.

Цитировать
й еще *нянчитьса* з не полезним коньом....
Это не конь "не полезный", а с хозяйкой проблемы.
У Вас это уже не первая тема о "срочности помочь", "бо на мясо" (https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25891.msg819065#msg819065) .

Писать так о лошадях на данном форуме Вам никто не даст!
Тему переношу в архив, а Вам предупреждение!