Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: На форуме начал появляться спам
« Ответ #120 : Октябрь 05, 2009, 06:55:51 »
эм.. ну рекламу запрещают, когда ее уже слишком много - ну как мы с Апами.. когда стало слишком много - пришлось регулировать.
Пока еще рекламы не очень много.. :sarcastic:
И если уж запрещать, то ГРАФИКУ в подписях - линейки туда же :pardon:


Fabiola

  • Гость
не знаю, а мне все нравится ... и линейки и реклама ... живенько так ... главное,чтобы на конную тематику :) ... ну и в пределах разумного конечно же ... ну разве что установить модераторам эти "пределы" - ну типа там кол-во знаков и строчек конкретно для рекламы ...  ;)

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
линейки оставить!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Уважаемые Админы!
У меня постоянно с этого форума приходят вирусные атаки.  :cry: Расстроена до глубины души  :cry:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Уважаемые Админы!
У меня постоянно с этого форума приходят вирусные атаки.  :cry: Расстроена до глубины души  :cry:
куда приходят?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Господа модераторы! Я очень прошу вас оградить форум от бессмысленных сообщений энного количества пользователей с рекламой в подписи.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Господа модераторы! Я очень прошу вас оградить форум от бессмысленных сообщений энного количества пользователей с рекламой в подписи.
как? :)
только один способ большое количество модеров которые будут сразу чистить, ибо обходят новые боты все что можно, в галерее те же рекламные фото

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Для начала запретить в правилах форума рекламные ссылки в подписи. Тогда таких "пользователей" можно будет сразу банить. И у других пользователей будет "разрешение" пожаловаться модератору, бо пока что, насколько я вижу, эти "рекламодатели" никаких правил форума не нарушают. А раздражают...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
а у них не рекламная получается, все хитро, нужно просто, тупо банить ботов, модерам и все, а правилами запрещеть напрягать обычных пользователей, которых будут банить за рекламу своей конюшни в подписи, просто ботов банить без суда и следствия, с такими нельзя играть по чесному, единственное средство убить, других нет

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Господа модераторы! Я очень прошу вас оградить форум от бессмысленных сообщений энного количества пользователей с рекламой в подписи.
как? :)
только один способ большое количество модеров которые будут сразу чистить, ибо обходят новые боты все что можно, в галерее те же рекламные фото
и комментарии в галерее какие-то странные..очень часто

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь объясните мне, пожалуйста, до какого места боту будет какой-либо запрет на форуме? Или кому-то будет спокойнее, если этот запрет появится?

а у них не рекламная получается, все хитро, нужно просто, тупо банить ботов, модерам и все, а правилами запрещеть напрягать обычных пользователей, которых будут банить за рекламу своей конюшни в подписи, просто ботов банить без суда и следствия, с такими нельзя играть по чесному, единственное средство убить, других нет
согласна с МОРОКОМ

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Запрещается публикация рекламы, не имеющей отношения к основной тематике Форума.
:umnik:
щас все пойдут читать и сдавать мне правила форума  h:D