Автор Тема: Вот это жесть! 1 сентября наступает, ну а далее - школа.. :(  (Прочитано 30447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #12 : Август 26, 2007, 19:00:09 »
Не Магнит,а Магнат!! ;)


Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #13 : Август 27, 2007, 07:58:44 »
Да я поняла, просто я ошиблась буквой))

Ну вот, сегодня я наверное на конюшню не поеду... Но поеду завтра (наверное) с моей подругой Яной). Мы там любим походить, поболтать, повыгуливать лошадок, почистить или поболтать с тренером. А это очень приятно)).

Люди, подскажите, а как можно поменять название темы моего дневника?  :madgirl: А то я не разбираюсь.. Я же тута у вас новенькая))  :([/color][/i]

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #14 : Август 27, 2007, 08:00:32 »
Как мне нравится мой дневничок))  8)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Ну вот, моя днева. Ждите первых отчётиков))
« Ответ #15 : Август 27, 2007, 08:11:24 »
Люди, подскажите, а как можно поменять название темы моего дневника?  :madgirl: А то я не разбираюсь.. Я же тута у вас новенькая)) 

Просто нажимаешь "изменить" первое своё сообщение в дневнике. И там меняешь название.

П.С. Лучше бегующую строку для таких вопросов не использовать - тяжело читать.

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Рада знакомству)
« Ответ #16 : Август 27, 2007, 08:15:24 »
Ок!! Сиб!!  ;)

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Рада знакомству)
« Ответ #17 : Август 27, 2007, 11:10:03 »
Ура ура ура!!! Планы изменились!!! Еду на конюшню сегодня с яной!!! Уже собрала щётки, яблоки, перчатки!!! Ждите отчёта!!!!!!!!!  8) 8) 8) :sarcastic:

Оффлайн Яська

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Рада знакомству)
« Ответ #18 : Август 27, 2007, 13:23:01 »
наконец, нашла приличный и красивый сайтик которые подходит для меня, вот, решила зарегестрироваться
8)а чё только этот сайтик?Я к примеру начинала с этого(Horsense) сайта, но вскоре его подзабросила т.к. он у меня виснит.. :glare:
Сейчас я друг форума на www.horses.in.ua и от этого сайта я в восторге.Кстати, там я веду дневничек, кто хочет может посмотреть!
З.Ы. Про сайт, это не реклама, эт так что б просто знали что есть ещё и другие укр. сайты на конную тематику! :bye:
хи-хи тем более админы этих сайтов знакомы и я не думаю что они будут на меня злиться... :blush: :drinks:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Рада знакомству)
« Ответ #19 : Август 27, 2007, 13:38:05 »
З.Ы. Про сайт, это не реклама, эт так что б просто знали что есть ещё и другие укр. сайты на конную тематику! :bye:

ага, конечно.  :glare:

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Рада знакомству)
« Ответ #20 : Август 27, 2007, 17:56:27 »
Не знаю... У вас тут уютно как - то, приятно, да и к тому же очень интересно узнать новости из Украины. Unison, не обижайся на Яську, пожумаешь...  ;)

Оффлайн Дарина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Рада знакомству)
« Ответ #21 : Август 27, 2007, 18:03:55 »
Ура! Нашла время наконец - то написать отчёт!! Как же прошёл день, спросите вы меня?? Отвечую- всё отлично!!! Я приехала на конюшню, подождала яну. А папа там оставил нас одних, а сам уехал по делам)) Мы с Яной пришли, периоделись, встретили по дороге тренера конкура - Олесю Юрьевну. Она с напи поздоровалась, и мы с ней тоже. Пришли в раздевалку. Я положила вещи, мы с ней попили чая, поболтали о том о сём, и пошли к коням)) :) Пришли к ним, одели недоуздки, взяли щётки и начали чистить!! Они были довольны. Потом я покормила их яблоками. Яна пошла заплетать косички Дарио, а я пошла к купаве, посмотреть, есть ли у ней в ведёрке вода. Воды небыло. Я пошла и налила ей воды. Купа стала довольна)). Потом пошла смотреть у кого ещё не работают поилки. Неработали у Бонни и у Дарио. Я их напаила из ведра. Короче, день прошёл хорошо. Потом я приехала домой, разгребла вещи, и мне позвонила Ленка (подруга моя). Она приехала с деревни!!! УРА!! Как же мы с ней давно не виделись!!! Я с ней пошла гулять, погуляли, поболтали, и т.д. Ой, всем пока, папа выгоняет, комменты прочита завтра!! Извините за некоторое ошибки!!

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: А мечты сбываются!!
« Ответ #22 : Август 27, 2007, 18:05:48 »
Дарина,не выделяй так текст пожалуйста... Сильно глаза режет и не очень понятно... не разборчиво...

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: А мечты сбываются!!
« Ответ #23 : Август 27, 2007, 18:06:50 »
разборчиво,но глаза всё-равно режет...