Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 188921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Теперь про цифры.


Так, с начала войны в Украине 24 февраля оккупанты понесли следующие потери:
личного состава – около 15300 человек,
танков ‒ 509 ед,
боевых бронированных машин ‒ 1556 ед,
артиллерийских систем – 252 ед,
РСЗО - 80 ед,
средства ПВО - 45 ед,
самолетов – 99 ед,
вертолетов – 123 ед,
автомобильной техники - 1000 ед,
корабли /катера - 3 ед,
цистерн с ГСМ – 70,
БПЛА оперативно-тактического уровня – 35.
специальная техника – 15.
Отмечается, что данные постоянно уточняются, поскольку подсчет усложняется высокой интенсивностью боевых действий.

Про тела русских военных солдат.
Российская сторона пытается скрыть потери.

Российских солдат сжигают в передвижных крематориях и хоронят в безымянных могилах, чтобы скрыть количество потерь РФ в войне против Украины.

Об этом пишет издание Telegraph.

На кадрах, опубликованных Министерством обороны, кириллическим текстом, наложенным на видео, говорится, что оборудование, созданное специально для уничтожения опасных биологических отходов, изготовлено петербургской компанией Tourmaline. На сайте компании указано, что это "Российская мусоросжигательная компания".

Попытки The Telegraph связаться с компанией остались без ответа.

"Если бы я был солдатом и знал, что мои генералы так мало верят в меня, что ходят за мной полем боя с мобильным крематорием, или я был бы матерью или отцом сына, потенциально отправленным в зону боевых действий, а мое правительство решило бы, что способ скрыть потерю – это мобильный крематорий, я был бы глубоко озабочен", — говорится в сообщении.

"Это очень ужасный побочный эффект того, как россияне относятся к своим силам, и к тем, кто служил, и, будучи солдатом, осознавать – вас испарят, если вы погибнете в бою. Это, вероятно, все то, что следует знать о российском режиме”, — подчеркивает автор.

Местные и международные СМИ, правозащитные группы и местные активисты сообщали, что российские солдаты хоронятся в безымянных могилах, пытаясь скрыть тот факт, что они воюют на территории Украины. Группы протеста, многие из которых сформированы матерями пропавших без вести и погибших солдат, возникли по всей России, в частности в Москве.

Одна группа, Комитет солдатских матерей, обвинила Владимира Путина в нарушении международного права и заявила, что российские военные командиры заставляли солдат нелегально воевать в Украине, "пока матери анонимно получают гробы со своими сыновьями", сообщает Washington Post.



Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Теперь напишу про себя.
5го марта я с дочками эвакуировалась в Польшу.
Это было мучительное решение. Мы с мужем прощались навсегда. Города вокруг бомбят. У нас каждый день воздушная тревога. И я бегу и хватаю спящих дочек и тяну в безопасный угол нашего дома. Делаю шатер из одеяла и рассказываю какую-то сказку или показываю мультик.
После вывоза осликов в тылы муж уговорил меня спасать дочек. Старшей 4 года, младшей тогда было 7 месяцев. Мой любимый муж облегчил себе ношу переживаний. А мои за него никуда не делись.

Дорога была ужасной. Мой муж отправлял меня с двумя дочками, и сосед отправлял свою жену с дочкой. Мы тогда были мало знакомы, но теперь живем все вместе. Я категорически отказывалась ехать одна с двумя дочками. Муж наобещал мне, что поедет четыре наших знакомых семьи матери с детками. Но в тот день поехали только я и соседка.
Каким-то чудом мой муж и муж соседки впихнули нас в вагон, который проводник открыл по ошибке. Вагон был заполнен, и за материальную помощь проводнику он уступил нам пятерым свое купе. Там было очень холодно и неудобно, но были верхняя и нижняя полка. Мы могли сидеть и лежать. В проходе вагона тоже ехали люди - на сумках, карематах, на полу.
Сколько слез я пролила тогда. Как страшно расставаться с любимым. Как тяжело психически осознать...

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 И снова лошадиные жизни.
Лошади из соседнего дневника Виктории Балюры "Крылатый мустанг" - Базальт, Чароит, Олимпус и Лунтик погибли от снаряда, попавшего в конюшню. Да-да. Это те прекрасные лошади, в которых хозяйка вложила свою душу, и которые открылись навстречу.
Как сказал АГ Невзоров: "Во время войны лошадиный бог бессилен, а человеческому богу нет дела до лошадей".

Я не могу себе представить, что чувствует Виктория, видя тела своих подопечных. Я боюсь это представить.

Про Невзорова, конечно, все знают.

Он был и остался моим кумиром. Я не боялась говорить о нем вслух и благодарить его за мои открытые глаза на отношения человека к лошади и лошади к человеку.
Я зачитывалась его книгами о лошадях.
Я смотрела "Чистилище". Про Чечню, про войну. Пересмотрите, ребята. Там про то, как сражаются чеченцы за свою Родину, и как россия посылает умирать своих сыновей.
Сейчас сценарий тот же. Но в Украине.
И поверьте, руины в нашей стране такие же, как в "Чистилище"

Почему рос войска валят по мирным жителям, по больницам и школам..? Это сценарий, который неоднократно проигрывался российским правительством в других странах, как и в Чечне. Сначала мирные жители охотно брали немотивированных российских солдат в плен, а российские солдаты охотно сдавались. Тогда отдается приказ фигачить по гражданским, по детям и женщинам, по старикам, по жилым домам. Как следствие, ответное ожесточение чеченских воинов, зверские убийства и пытки российских солдат, закидывание частями тела солдат с записками.. Российские воины запуганы и боятся сдаваться в плен. А значит, воюют. Получается, зачем стрелять по мирным жителям? - Чтобы российские солдаты боялись сдаваться. Подло? Низко? Бесчеловечно? Кроваво-жестоко? Я не могу подобрать слов, чтобы описать этот "прием".

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Думаю, российские конники, кто ненавидел Невзорова, возненавидели его еще больше. А украинские, скорее всего пересмотрят свое отношение к нему.
Вот его прогноз войны, который он сделал год назад. И цифры потерь рф сошлись.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ia8RFaeIqEk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ia8RFaeIqEk</a>

Вот свеженький его ролик
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LlE_I43TnP0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LlE_I43TnP0</a>

Невзоров про войну в интервью Дмитрию Гурневичу "Белорусская служба Радио Свобода".
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5X06YM5quxs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5X06YM5quxs</a>

Еще
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=NMgv4NgyPuc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=NMgv4NgyPuc</a>

Ну и выступления в Израиле.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3haKfQArs9U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3haKfQArs9U</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=q1MQo3s8iYE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=q1MQo3s8iYE</a>

АГ - бесстрашен, сильный и справедливый. Он будет рубить правду-матку, пока из глаз не побежит кровь.
Он атеист, но его совесть чиста. Он именно тот, который "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров." —  Ганс Христиан Андерсен

В состоянии шока, в котором я прибывала первые дни войны, я абсолютно не думала про Невзорова. Теперь же моя гордость за него возросла. Я по прежнему восхищаюсь им. Если кто и способен пробить искусственно сооруженную дезинформацией броню головного мозга россиян, то только он.

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Картины Mariia Loniuk


Души спаленных заживо лошадей рашистами, которые держали в оккупации конюшню в Буче, а потом совершили это зверство.



Это страшный сон любого конника, любого нормального человека, но не рашиста. Как они спят теперь, эти нелюди?

Я в порыве отчаянья на слова мужа "Просто помолись Боженьке" кричала "Ты разве не видишь? Бог ослеп и оглох! Как он допускает такое? Почему разом не завершит эту кровавую несправедливость?"
Муж ответил, что у него тоже были такие мысли. Но его мысли немного привел в порядок один его коллега по волонтерству. Он сказал, что сейчас идет война добра со злом. С истинным злом. Иначе как можно назвать лишенных всякой морали нелюдей с оружием? С градами, с зарином и фосфорным ядом, с баллистическими ракетами ... Истинное зло не щадит ни детей, ни стариков, ни беременных и рожениц. Про лошадей с щемящей невыносимой болью говорят только конники.
Боженька забирает невинные души. Я не могу представить, зачем они ему в таком количестве.

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Отдельным постом отдельное "спасибо".

Хочу сказать спасибо за неразорвавшиеся снаряды. Снаряды, разорвавшиеся и унесшие с собой человеческие души, вызвавшие немыслимые страдания, материальные потери, разрушенные дома... - их великое множество. Но много и тех, которые не сдетонировали. Фотофиксации таких снарядов кучи.







Моя вера в людей из той стороны еще не угасла.

Отдельное "спасибо" за эти неразорвавшиеся снаряды. То ли рукожопам, которые их собирали неправильно, то ли Людям, которые заведомо сделали их не смертельными.  Я верю, что такие Люди есть везде.

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Про ад.
Про то, что останется в памяти на всю жизнь.

Когда пишут, что Украинские города стирают с лица Земли - перед глазами картинка разрушенных и горящих зданий. Картинка с трупами, разорванными телами, людей в агонии и истероидными реакциями как-то блокируется сознанием.

Катерина Ефименко  · 23 March, 11:03  ·
Крик душі мешканки міста Ірпінь, Україна.
«Это просто Армагеддон. Появилась связь и я могу отписаться. Мы два последние дня просидели в подвале в Ирпине с бомжами в первом попавшемся здании, к которому прорвались без тепла и без света, куда смогли добежать.
Единственный плюс, с волонтерской едой, спали на чужих матрасах в кромешной темноте, просто до жути страшно, потому что понимаешь, что подвал точно спасёт от пуль, но бомба нас там похоронит, и только вокруг нашего здания в 20 метрах за сутки три дома сровняло с землей, связи не было никакой вообще!
За это время три раза привозили трупы, искали просто место, где сгрузить их, пытались выгрузить и раненых в голову, в живот, без ног, умоляли найти хоть каких-то врачей по подвалам.  А там агония, они уже умирают, пол-головы нет, живот насквозь
Прибежала в истерике бабушка лет 80 и рыдая просила с кем-то связаться и забрать убитого бомбой в ее же огороде сына, она никак не хотела понять, что связи нет ни у кого, не только у неё.
Телефон просто превращается в фонарик и ты его экономишь, как воздух в закрытом помещении без единой точки доступа света в подвале в недострое с маленькими детьми.
Моей младшей дочке 8 лет 14 февраля стукнуло.
Света и газа нет почти во всей Киевской области уже неделю! А значит воды, если частный дом (насос электрический) света и тепла.
Когда бомбить стали уже беспощадно мы решились прорваться из Бучи в Ирпень, так как только там была дорога из последних сообщений нами прочитанными когда ещё была связь.
Без телефонов и связи просто наощупь и на авось.
Мы сначала ехали на машинах, потом кинули машины с вещами и чемоданами и как есть бегом под бомбежку спрятались в тот подвал на ночёвку.
Слава Богу что нашли его, я не знаю что было бы, если бы не этот подвал.
По пути сотни кинутых расстреляниях машин, люди разорванные на куски, мамы и дети, МИРНЫЕ ЛЮДИ, все мирные, разорванные на части, картина мамы закрывающей своим телом такого же убитого ребёнка никогда не выйдет из моей головы.
Раненые просто ползают по дорогам, зрелище не для слабонервных, помочь им некому, в городе ни медиков, ни власти, они уехали 5 дней назад, там Армагеддон, волонтеры не справляются, туда не доставляют ничего, потому что не могут туда прорваться.
Вам не покажут это по телевизору, там нет прессы, потому что они тоже НЕ МОГУТ туда прорваться.
В этом аду я провела 10 суток с двумя детьми и мамой после операции на сердце и другим букетом по здоровью.
Последние сутки в том подвале без ничего с людьми выросших в очень разных «социальных условиях» мы просто радовались, что живы, но надежды почти не оставалось.
Там мы провели больше суток, пока не прибежал парень, которого я буду благодарить всю оставшуюся жизнь.
Это мирный, просто обычный парняга лет 27, который на свой страх и риск прорвался в Ирпень и вывозил на краденом минивене на 6 мест людей по 20 человек.
Нас затрамбовали с орущими от страха детьми под постоянные взрывы бомб и свисты пулеметов, как в фильме, когда ты видишь, как рядом взрываются дома, а мы долетели на этой машине до моста, там нас выгружают и бегом около 800 метров по полному бездорожью ведут на другую сторону, где стоит скорая, горят вокруг все дома и целенаправлено стреляют русские именно туда, потому что знают, что это единственный путь к отступлению.
Мы бежали без оглядки под рыдающий в голос детей и взрослых, я клянусь, я мысленно попрощалась 100 раз с жизнью и просто успокаивала малолетнюю дочь, обещая то, во что не верила сама.
Старшая дочь с собакой наперевес, мама и мы летим непонятно куда.
В итоге мы вырвались, в скорой около 25 человек было, дети когда въехали в Киев увидели оранжевый свет фонарей  в заклеенных окнах и снова стали плакать, думали это горит что-то из-за взрыва, потому что отвыкли от света, фонари не работали уже больше недели.
Мы переночевали эту ночь у чужих людей, куда нас довезли волонтёры,  но дальше будем продвигаться к границе».
@Україна  @Ірпінь @війна

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Лариса Бубело
УКРАЇНСЬКА  ГОЛГОФА
... Уявіть  себе на місці матері, яка ховає маленьку дочку "десь під п'ятим дубом на третій алеї в парку" і повзе до підвалу під звуки вибухів по розтрощеній бруківці, бо там чекає ще менший за віком синок з важкими травмами... А донечки більше не буде. Ніколи. Її вбили росіяне.
... Уявіть себе на місці  молодої удови, яка дивиться як закривається кришка труни над  коханим, з яким відсвяткували весілля всього місяць тому, а потім він пішов  захищати рідну землю.... Вона ще відчуває тепло його рук, вона  ще мріє прокинутися від страшного сну, але це не сон. Її коханого більше не буде, ніколи.. Його вбили росіяне.
... Уявіть себе на місці дитини, яка три дні знаходиться під завалами рідного будинку поруч з трупами батьків, які прикрили її своїми тілами... її батьків більше не буде, ніколи, їх вбили росіяне.
... Уявіть себе на місці пари похилого віку, які все життя будували по краплині будинок, а сьогодні стоять над його розвалинами і стогнуть від болю, бо під завалами назавжди лишилася їх діти, онука і кішка...
Їх більше не буде, ніколи їх вбили росіяне.
... Уявіть себе жінкою, яку два дні гвалтував російський вибл*док, перед тим вбивши на її очах її чоловіка,
Її чоловіка не буде більше ніколи.  Його вбили росіяне.
І вона ніколи не стане такою, як була. Її частину також вбили росіяне.
... Уявіть себе вагітною на 9 місяці дівчиною з несумісними з життям травмами,  яка можливо ще усвідомлює, що дитина в її животі вже ніколи не народиться, не поворухнеться, не буде беззубої посмішки і промінчиків в оченятах. Нічого більше не буде. Їх обох вбили росіяне
... Уявіть собі що це ви ідете за хлібом  в окупованому місті, а вас розстрілюють російські солдати, просто заради забави, відчуйте, як вгризається в тіло куля, як тече гаряча липка кров, як наповнюється запахом заліза ваш Всесвіт і  стискається, стискається до точки на асфальті,
Вас вбили росіяне.
... Уявіть собі, що це вас і ваших  рідних в спробі виїхати з міста перехїхали танком росіяне, заради забави переїхали, і ви відчуваєте як багатотонна махіна трощить ваші кості і кості ваших дітей, як чуєте останній стук власного серця.
Вас більше не буде, всіх вас вбили росіяне
Помножте це все на тисячі і тисячі, закрийте очі і уявляйте, нехай стискається від жаху і болю ваша душа.
А після цього простіть росіян,  бо тож все Путін один робив.

Лариса Бубело
УКРАИНСКАЯ ГОЛГОФА
...Представьте себя на месте матери, которая хоронит маленькую дочь "где-то под пятым дубом на третьей аллее в парке" и ползет в подвал под звуки взрывов по размозженной брусчатке, потому что там ждет еще меньший по возрасту сынок с тяжелыми травмами. А дочки больше не будет. Никогда. Ее убили россияне.
...Представьте себя на месте молодой вдовы, которая смотрит как закрывается крышка гроба над любимым, с которым отпраздновали свадьбу всего месяц назад, а потом он пошел защищать родную землю... Она еще чувствует тепло его рук, она еще мечтает проснуться от страшного сна, но это не сон. Ее любимого больше не будет, никогда. Его убили россияне..
.. Представьте себя на месте ребенка, который три дня находится под завалами родного дома рядом с трупами родителей, которые прикрыли его своими телами... его родителей больше не будет, никогда, их убили россияне.
... Представьте себя на месте пары преклонных лет, которые всю жизнь строили по капле дом, а сегодня стоят над его развалинами и стонут от боли, потому что под завалами навсегда остались их дети, внучка и кошка...
Их больше не будет, никогда их убили россияне..
....Представьте себя женщиной, которую два дня насиловал русский выбледок, перед тем убив на ее глазах ее мужа,
Ее мужа не будет больше никогда. Его убили россияне.
И она никогда не станет такой, как была. Часть ее также убили россияне.
...Представьте себя беременной на 9 месяце девушкой с несовместимыми с жизнью травмами, возможно еще осознающей, что ребенок в ее животе уже никогда не родится, не пошевелится, не будет беззубой улыбки и лучиков в глазках. Ничего больше не будет. Их обоих убили россияне...
...Представьте себе что это вы идете за хлебом в оккупированном городе, а вас расстреливают русские солдаты, просто ради забавы, почувствуйте, как вгрызается в тело пуля, как течет горячая липкая кровь, как наполняется запахом железа ваша Вселенная и сжимается, сжимается до точки на асфальте,
Вас убили россияне...
...Представьте себе, что это вас и ваших родных в попытке уехать из города переехали танком россияне, ради забавы переехали, и вы чувствуете как многотонная махина крушит ваши кости и кости ваших детей, как слышите последний стук собственного сердца.
Вас больше не будет, всех вас убили россияне...
Умножьте это все на тысячи и тысячи, закройте глаза и воображайте, пусть сжимается от ужаса и боли ваша душа.
А после этого простите россиян, потому что все Путин один делал.

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Хороших новостей нет.
Бомбили мой город. А я только думала о возвращении.
Рашисты, покидая оккупированные фермы убивают животных. Вот как в Агромоле под Харьковом.

Зачем?
Геноцид.
Бомбят по нефтебазам - чтобы не было горючки - сорвать посевную.
Мародерствуют по черной.
В Беларуси рашисты даже организовали рынок сбыта краденого с Украины.
В моей голове не укладывается эта информация.
Сепаратисты отравили гуманитарную помощь...

И весь мир видит это. Россияне только не видят. И не верят.



Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
Это кошмар... Гореть им в аду. Спасибо что делитесь

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Каждый раз, когда вы будете говорить о великом русском балете, я буду рассказывать вам историю неоднократно изнасилованной на глазах у родителей, а затем похищенной русскими извергами молодой учительницы из Броваров. О десятках, а может и сотнях изнасилованных украинских женщин. Часто на виду у детей. О 15-16 летних девочках из Бородянки, подвергшихся страшному насилию кадыровцами. О телах пяти изнасилованных молодых девушек, убитых и оставленных прямо на дороге. Об этом мерзком «будем тра*ать хохлушек» в перехватах. Вот что я вам скажу в ответ о гонимом великом русском балете.
Каждый раз, когда вы будете мне говорить о великих русских композиторах, я буду вам рассказывать историю девочки, на глазах которой и ее маленького брата в мариупольском подвале не один день умирала их мама. А потом с трупом мертвой мамы дети были вынуждены и дальше укрываться в подвале от обстрелов. О мальчике из Гостомеля, на глазах которого русские солдаты застрелили его отца. А потом хотели убить и сына, но тот выжил. О девочке, которой выстрелили прямо в лицо. О малыше, который бежал с бабушкой в ​​лодке. Бабушка утонула. А мальчика ищут уже почти месяц. Вот что я вам скажу в ответ о гонимых великих русских композиторах.
 Каждый раз, когда вы будете говорить мне о великом русском живописи, я буду вам рассказывать о расстрелянных в спину мирных украинцах в Макаровском районе. А перед тем как застрелить, орки завязывали им руки. О сотнях трупов на улицах Бучи, Ирпеня, Гостомеля. О братских могилах во дворах жилых кварталов. Братские могилы мирных жителей до недавнего времени уютных и безопасных городов. Братские могилы. В 21 веке. Вот что я вам скажу в ответ о гонимой великой русской живописи.
Каждый раз, когда вы будете мне рассказывать о великом русском театре, я буду вам рассказывать историю женщины из Броварского района, из дома которой российские мародеры, отступая, снимали металлочерепицу. О танках и БТРах «второй армии мира», нагруженные до краев награбленным в украинских домах. Украденные телефоны, планшеты, телевизоры, стиральные машинки, ковры, украшения, бутылки с алкоголем, сковородки, одежда, игрушки, обувь – все, что случалось на пути этим ублюдкам. О том, как добравшись до Беларуси, они наперегонки отправляли награбленное своим семьям в Россию. О том, как торговали ворованным на белорусских базарах. Вот что я вам скажу в ответ о гонимом великом русском театре.
Каждый раз, когда вы будете рассказывать мне о великом русском кино, я буду рассказывать вам о жестоко расстрелянных конях в конюшнях Киевской области. О заморенных голодом и жажде животных зоопарка в Ясногородке. О сожженной после взрыва коже оленя. А теперь максимальное дикость… Об убитом и съеденном российскими оккупантами алабаями. Да, алабая. Да, собаки. Да, съеденной. Вот что я вам скажу в ответ о гонимом большом русском кино.
Каждый раз, когда вы будете рассказывать мне о великой русской литературе, я буду вам рассказывать о десятках перехватов разговоров русских солдат с их матерями и женами. Разговоров, в которых кроме наиуя на нахе ничего нет. Разговоры, в которых жены заказывают, что им украсть в украинских домах. Разговор, где матери смеются, когда сынишки рассказывают, как их побатримы насилуют хохлушек. И если из этих разговоров выбросить все мамы, у них останется разве что «привет» и «пока». Вот что я вам скажу в ответ о гонимой великой русской литературе.
Больше нет никакой великой русской культуры, литературы, кино, живописи, театра и балета. Есть страна уродов, мародеров, насильников и убийц. Диких людей, которым нет места в цивилизованном мире!
А многострадальные новоиспеченные русские диссиденты в уютных квартирах Берлина, Лондона, Ларнаки, Милана, Тбилиси, Астаны, Вены и других временных приютов, пусть идут по маршруту русского корабля, гордо унося в руках большую русскую культуру!
#OlenaPshenychna

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
На этом моя вера в россиян всё. Закончилась.
Это нелюди. Это чистое зло. Это бездушные твари.
Это убийцы, маньяки, насильники. Господи! Насиловать детей, группой! Насиловать двухлетнего ребенка и снимать видео!..
Метать снаряд на вокзал, где мирные гражданские с детьми пытались убежать от руськаго мира.
Мародеры!
И жены русских орков - такие же бездушные шалавы. И матери.
Вывозить насильно детей, разлучая с родителями навсегда!
Убивать животных. Невинных ни в чем животных.

Русские вымочены в дезинформации и лжи как маринованные огурцы. Они никогда не превратятся в свежие огурцы, сколько ты им не раздирай глаза и не тыкай в факты убийств, кровопролитий, тупой жестокости и вопиющей несправедливости.
 
Полное отсутствие логики и здравого смысла. Полное отсутствие духовности, морали и совести.

И вот вишенка на торте - использование ядовитого газа. 

Если вы нормальный человек, который чудом не промариновался русским фашизмом. Если вы не можете ночами нормально спать, и вам стыдно и больно... Я не знаю, что вам сказать. Я не знаю как самой жить после последних событий.

Мы никогда не сможем простить рассее эти казни, эти насильства, эти муки. Весь мир никогда не сможет простить.
Проклятые тысячами изувеченных душ и миллионами людей с искалеченными жизнями.

Мир никогда не станет прежним.

Моя жизнь никогда не станет прежней. Моя ненависть никогда не утихнет. Я буду жить с ней. Я буду детям своим рассказывать и внукам. Во всех подробностях. Чтобы уяснили навсегда - кто такие наши "братские народы"

Да, я пишу в запале. Да, мной владеет искренняя ненависть и отвращение. Да, я своими руками бы задушила каждую нечесть, которая говорит "правильно путин делает, перебить их нада" и "если бы мы не напали, то напали бы вы 8го марта чтобы захватить Ростов..."
Это такая патология рассудка, что не может быть приобретенной. Это врожденное. Эти не должны жить. Они хуже любой формы жизни на планете. Это просто венец черной мрази.

Если вам стыдно за свою "империю" - сделайте хоть что-то. Не будьте частью геноцида мирной страны, невинных людей, детей, животных.