Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 496064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2652 : Ноябрь 18, 2014, 19:52:12 »
 яйцетрескатели  :sarcastic:

у  меня несколько лет назад была ситуация....резали мы, значится, кабанчику нашему достоинство....а кабанчик немаленький такой был, три мужика еле свалили....ну в общем во всей этой беготне мне наш знакомый вет, что сами яйца резал, эти пррееелллестные шарики и всучил держать, пока с кабаном возились....Я пережила массу ощущений непередаваемых за те минуты.  :8):
  Потом вся семья лакомилась деликатесом на сковородке,  а я даже в кухню не сунулась  :sarcastic:   И до сих пор на них даже смотреть не могу. Помню, зимой бычьи предлагали - по моему лицу сразу было понятно, что я откажусь  :sarcastic:



Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2653 : Ноябрь 18, 2014, 19:52:49 »
Mar Go Я никогда не пробовала яйки, ни бычьи ни конячьи)))
Все так нахваливают, вкусно-вкусно, а потом действительно, как коню в глаза смотреть :sarcastic: h0.0 Это ж можно сказать кровинушка твоя уже  :kon13:
Но любопытство! какие они все таки на вкус меня тоже одолевают  $:)

Draw Привет Вик) Как раз сэкономлю  :glad:

Потом расскажешь нам понравилось ли :tong:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2654 : Ноябрь 18, 2014, 19:54:02 »
яйцетрескатели  :sarcastic:

у  меня несколько лет назад была ситуация....резали мы, значится, кабанчику нашему достоинство....а кабанчик немаленький такой был, три мужика еле свалили....ну в общем во всей этой беготне мне наш знакомый вет, что сами яйца резал, эти пррееелллестные шарики и всучил держать, пока с кабаном возились....Я пережила массу ощущений непередаваемых за те минуты.  :8):
  Потом вся семья лакомилась деликатесом на сковородке,  а я даже в кухню не сунулась  :sarcastic:   И до сих пор на них даже смотреть не могу. Помню, зимой бычьи предлагали - по моему лицу сразу было понятно, что я откажусь  :sarcastic:



Не гурман ты :rolf: продала бы деликатесик :sarcastic:

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2655 : Ноябрь 18, 2014, 20:01:00 »
Не гурман ты  продала бы деликатесик
та моя семья его сама слопала :sarcastic:   они как раз гурманы :yes:

Оффлайн Аска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2656 : Ноябрь 18, 2014, 20:24:20 »
Ну вот если решусь - расскажу обязательно :yes:

Оффлайн Kiprey

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2657 : Ноябрь 18, 2014, 22:55:40 »
На цыпочках, чтобы никого не разбудить, оставим к утру малиновых красок

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2658 : Ноябрь 18, 2014, 23:40:37 »
Советский трек. Пока смотрела аж переживала  :shocked:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nOyvimZuF5o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nOyvimZuF5o</a>

Не советский никак.:))) Судя по форме, посадке и пейзажам, скорее всего - итальянский.  Может быть, южно-французский.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2659 : Ноябрь 19, 2014, 05:15:05 »
Советский трек. Пока смотрела аж переживала  :shocked:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nOyvimZuF5o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nOyvimZuF5o</a>

Не советский никак.:))) Судя по форме, посадке и пейзажам, скорее всего - итальянский.  Может быть, южно-французский.

Ну может... Но судя по съёмкам ооочень давно))

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2660 : Ноябрь 19, 2014, 05:16:00 »
На цыпочках, чтобы никого не разбудить, оставим к утру малиновых красок


Доброе утречко h:hi:

Малиновые красочки прибыли )))))

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2661 : Ноябрь 19, 2014, 06:00:32 »

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2662 : Ноябрь 19, 2014, 06:05:33 »
И тебе доброго Юльчик


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥
« Ответ #2663 : Ноябрь 19, 2014, 09:23:46 »
Вот так потянула  :ok:

2Mar Go

Хороший выбор ;)

СОУЛУ (Sowelu, sige) - Солнце

Руна целостности. Энергетика солнца. Руна итога. Проясняет неясную ситуацию. Необходимость достижения целостности и необходимость своевременного отступления. Если вы чувствуете, что теряете энергию - отступите. В определенных ситуациях знак рекомендует отступить во вполне определенные области, которые до этого были затемнены.

Целостность. Жизненные силы. Энергия солнца. Этот знак символизирует требуемую нашей природе целостность, он воплощает стремление к самореализации и указывает путь, которого вам следует держаться не по каким-то скрытым причинам, а потому что этого требует стержень вашей личности. Поиск цельности - это задача воина-духа, но вы в силу своей природы уже являетесь тем, кем стараетесь стать. Вы должны осознать свою сущность, и творчески выразить ее. Этот знак делает жизненную силу доступной для вас. Вы можете отступить перед лицом давящей ситуации, особенно если события требуют, чтобы вы потратили свою энергию. Для некоторых совет руны: пробить свет в тайную область жизни.

Эта руна, как и руна TIR одна из величайших рун победы, ее появление гарантирует успех. Это руна ОГРОМНОЙ СИЛЫ, показывающая, что вы сейчас обладаете большой энергией, способной произвести изменения в вашей жизни. Любое противодействие может быть быстро преодолено. Иногда появление руны в раскладе говорит о том, что беспокойство и напряжение начинают наносить вам тяжелый урон. Часто эта руна имеет отношение к очень эгоцентричному человеку, который все время хочет полностью отвечать за свою жизнь. Если это ему не удается, то в нем рождается беспокойство и беспомощность.

Это руна хорошего здоровья и большой энергии, но иногда ее появление в рунном раскладе указывает на то, что задающий вопрос человек озабочен своим здоровьем. Эта руна почти всегда позитивна.