Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LavandaSinealskaya

Страницы: [1]
1
Хороший козак Мамай получился!)  :yes:

2
Персональные странички/Дневники / Кубанка
« : Октябрь 04, 2015, 15:13:03  »
Именно лошади помогли мне расслабиться и почувствовать себя более уверенно  :yes:

3
Персональные странички/Дневники / Кубанка
« : Октябрь 04, 2015, 10:26:36  »
Думаю теперь моя очередь рассказать о себе)
Меня зовут Владислава и как практически у всех конников моя любовь к лошадям проявилась с детства. В пять лет все мои игрушки были только лошадки х)) Когда  подросла до 7 лет я постоянно доставала родителей своими просьбами покатать меня на лошади или купить мне пони в конце концов, ну естественно родители вздыхали и возили меня пару раз покатася на ближайшее ранче..цены там были весьма большие и я на тот момент начала понимать, что времена не из лучших для таких удовольствий. Тогда мои поездки туда сократились до раза в год на день рождение, а потом началась средняя школа и времени у меня вовсе не хватало на любимое дело.
В 11 лет у меня был сложный  период : мне казалось , что никому нет до меня дела и вообще зачем быть весёлой это же глупо и тд... :glare: (уныние и депрессия из-за того, что в классе меня постоянно гнобили). В тот период я начала читать много литературы о лошадях,всякие энциклопедии и художественные книги (Дымка). А потом и рисовать (усердно) особенно, когда мне было грустно. В своих мечтах я рисовала себя великой всадницей и очень уж скучала за лошадьми.
У моей мамы была общая знакомая с Мариной Витальевной (Она же Марина Кубанская) и она посоветовала ей свозить меня в Кубанку. На тот момент Марина только переехала в это чудесное село.
Радости моей не было предела, так как я живу сейчас в соседнем селе Красносёлке(10 км от Кубанки) и это не далеко.  :glad:
Вот с тех пор я и занимаюсь у Марины Витальевны (4 года) и я очень рада,что попала именно к ней! Потому что лучшего тренера на мой взгляд и не найдёшь. ;)  h:wink  :yes:



4
Персональные странички/Дневники / Кубанка
« : Октябрь 02, 2015, 12:48:52  »
Всем привет)
Ещё +1 к дневнику. h:hi:
Моё самое любимое место это Кубанка. Любуясь на чудесные краевиды этого села на душе становится как-то хорошо и тепло...особенно, когда ты в компании любимых друзей  ;)


Страницы: [1]