Автор Тема: Сапоги для ВЕ 38р-р, сапоги рез. 38 р-р, краги, ногавки, повод, мех на подпругу.  (Прочитано 15100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
г. Киев.
Амуниция есть новая но, в основном, б\у.
Цены на все вещи указаны в теме.
Некоторые фото пересвечены, буду уточнять какие именно, я не смогла победить настройки фотоаппарата.
Некоторые фото из вКонтакта. Перевешу, кому не видно.

Брони не отслеживаю.

Телефоны: 067 768 10 30, 095 40 152 04.

Кто что точно забирает - пишите тут, я вечерАми смогу всем отвечать.

Сапоги резиновые 38 размер, Cottage Craft, целые, б/у, но состояние на 5- (потому что пыльные). 350 грн. Чёрные, высота по заднему шву без каблука 39 см, объём до 36 см.







Сапоги Pfiff, надевались 4 или 5 раз, р-р 38 (маломерки), длина подошвы - 26 см. Высота по заднему шву без учета каблука - 43 см, объем голенища на моей-же ноге в бриджах - 39 см. Стелька не вынимается, но я со своими 25 см 39-го размера в них впихиваюсь с баааальшим трудом. Так что, думаю, длина стельки не более 24,5 см.
Дефект - на фото, на сгибе сморщилась кожа.













1200 грн.

Уздечка вестерн, с поводом. Привезена из Америки в комплекте с седлом. Кожа, прошитая в два слоя. Подгоняется на размеры коб-фулл, целая. Трензель крепится на винты. Цвет - красно-коричневый. Без железа.









500 грн.

Повод, кожа, с плетением. Целый, не чинился, все пряжки на месте, не ржавые. С ограничителями.



200 грн.

Повод кожа, тонкий. Все пряжки целые, дефект на фото - на одном месте пожеван был жеребенком, целый, кожа потрепана.



100 грн.

Краги API, новые. Подарили на НГ, но не мой размер. На них стоит L, высота по молнии 42, объем - на мою ногу объемом 37-39 они великоваты.



500 грн. Торг.

Полупопона плечевая, согревающая. Б\у, вся целая, немного катышков по плечам (одевалась под попону). Full. 400 грн.
На лошади размещается примерно так:



Только на фото сверху попона надета под трок, попона ниже имеет свое крепление, трок к ней не нужен, и она эластичная, обтягивающая, нигде не провисает.





Цвет немного спокойнее, вспышка высветлила.

Натуральные меховушки на подпругу. Черная и коричневая. Не стиранные, дабы не портить вещь, но не грязные, почищены и не пахнут ничем. За цветопередачу извините. Максимально близкий к оригиналу цвет. Коричневая - цвета классического плюшевого мишки.
Длина каждой - 85 см.

Вид со стороны прилегания к лошади.


Вид с наружной стороны. На черной виден единственный дефект - участочек без меха.


По 350 грн.

Ногавки задние, черные, фулл, кожа. Капельки. Б/у, все липучки чистые и целые, очень крепкие. На одной ногавке внутри сорван по шву неопрен, на рабочие защитные качества никак не влияет.





200 грн.



Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля