Автор Тема: "В седле" - закрытие проекта  (Прочитано 21652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #24 : Август 15, 2011, 13:46:31 »
маловато будет...Вы последней обложкой меня просто наповал убили...такая красотишшша :glad:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #25 : Август 15, 2011, 13:50:52 »
Так пишите, как будто закрылись все журналы в Украине. По прежнему есть что подержать и полистать, даже конный журнал Horses Ukraine имеется... и Equisvit... :)

Это не то...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #26 : Август 15, 2011, 17:44:19 »
К сожалению, Украине конный спорт не нужен
Конный спорт - слишком дорогое удовольствие для среднестатистического украинского гражданина, Украина его просто "не тянет". Потому и интереса к информации о конных событиях мало.
Цитировать
Но я думаю, через несколько лет появятся в конном спорте серъёзные люди, не, не так - МНОГО серъёзных людей.
Интересно, откуда они появятся? Иммигрируют из Китая?

Не совсем согласна... у вас просто тут стереотипы и ценности другие..И никто  конный спорт не раскручивает..Посмотрите -соревнования идут а где пресса,тв, реклама???

 Е.А """заплатил-вытащил""" на кубок Дарлинга "тв Крым"  -и на этом все!!! h:yes:

  Даже положения и технические не возможно узнать-Федерации к.с нет....или ,есть, но в Крыму я про нее еще ничего не слышала....Тишина!!!!

 Если, человек позволяет ездить на нормальной машине  и позволяет себе многое большее другое ..но не может  купить копеечный мешок овса в 100 гривен-для подкормки-потому что "дорого"..и лошадь выглядет не в кондиции - что  то тут не клеется..Или отсутствие знаний содержания  или в состоянии внутреннего мира и представлений ценностей......

  Еще...многоэтажные застроенные дома по всему Севастополю и объем крымских иномарок..как раз говорят о среднестатическом достатке...:):)...
 Содержание лошади  в крыму очень дешовое...
 

 Кобылу Ребеку допустим- у нас просто вет контроль не выпустил бы на старты..А ничего .....еле еле тащит свои кости ..с трудом ноги перебирает..но прыгают!!!
 И это норма!!
(Просто живая реклама предоставляющему ее клубу- " концлагерь для лошадей."..Вот не везет кобыле  с хозяивами :(

  ИМХО:Общая картина---- исключительно личного сложившегося представления.
 Ничего личного просто наблюдения  h:hi: h:hi:
  
 

 

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #27 : Август 15, 2011, 20:08:39 »
...а может варианты.???
..допустим полжурнала наполжурнала-..с кем нибудь в долю..или совместно...
 безвыходных ситуаций нет!!!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #28 : Август 16, 2011, 13:46:41 »
Хороший был проект! Читала журнал с удовольствием. Надеюсь, что когда-нибудь вы возобновите свой проект, Успехов! h:hi:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #29 : Август 16, 2011, 14:01:51 »
..допустим полжурнала наполжурнала-..с кем нибудь в долю..или совместно...
 
Вы знаете, опыт показывает, что долевое участие в нашей стране редко бывает успешным и безпроблемным...лучше делать самим ( или не делать вообще ) чем связаться с непорядочными людьми.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #30 : Август 17, 2011, 12:50:24 »
..допустим полжурнала наполжурнала-..с кем нибудь в долю..или совместно...
 
Вы знаете, опыт показывает, что долевое участие в нашей стране редко бывает успешным и безпроблемным...лучше делать самим ( или не делать вообще ) чем связаться с непорядочными людьми.
Дак и смысла нет. Читать же от этого больше людей журналы не станут... Привлечь финансирование есть много путей, а вот повысить продаваемость, к сожалению, шансов мало...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #31 : Август 17, 2011, 15:08:41 »
Ну вот, прямая родственница любимой всеми Мусиенко сегодня обозвала наше издание ерундой, которая не стоит денег  :sarcastic: :sarcastic:
Теперь точно закрываемся  :cry:  :sarcastic:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #32 : Август 17, 2011, 15:24:45 »
Ну как же без ложки дегтя обойтись  :sarcastic: Всегда найдется тот, кому тошно, завидно или просто голова болит...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #33 : Август 17, 2011, 18:11:47 »
Ну вот, прямая родственница любимой всеми Мусиенко сегодня обозвала наше издание ерундой, которая не стоит денег  :sarcastic: :sarcastic:
Теперь точно закрываемся  :cry:  :sarcastic:

Мать?.. :unsure: Или - страшно сказать - внучка для вас столь авторитетна?! h0.0

Оффлайн NenFFari

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 253
  • "Memento mori" - я восхищаюсь)
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #34 : Август 17, 2011, 18:14:50 »
К сожалению, Украине конный спорт не нужен
Конный спорт - слишком дорогое удовольствие для среднестатистического украинского гражданина, Украина его просто "не тянет". Потому и интереса к информации о конных событиях мало.
Цитировать
Но я думаю, через несколько лет появятся в конном спорте серъёзные люди, не, не так - МНОГО серъёзных людей.
Интересно, откуда они появятся? Иммигрируют из Китая?

Не совсем согласна... у вас просто тут стереотипы и ценности другие..И никто  конный спорт не раскручивает..Посмотрите -соревнования идут а где пресса,тв, реклама???

 Е.А """заплатил-вытащил""" на кубок Дарлинга "тв Крым"  -и на этом все!!! h:yes:

  Даже положения и технические не возможно узнать-Федерации к.с нет....или ,есть, но в Крыму я про нее еще ничего не слышала....Тишина!!!!

 Если, человек позволяет ездить на нормальной машине  и позволяет себе многое большее другое ..но не может  купить копеечный мешок овса в 100 гривен-для подкормки-потому что "дорого"..и лошадь выглядет не в кондиции - что  то тут не клеется..Или отсутствие знаний содержания  или в состоянии внутреннего мира и представлений ценностей......

  Еще...многоэтажные застроенные дома по всему Севастополю и объем крымских иномарок..как раз говорят о среднестатическом достатке...:):)...
 Содержание лошади  в крыму очень дешовое...
 

 Кобылу Ребеку допустим- у нас просто вет контроль не выпустил бы на старты..А ничего .....еле еле тащит свои кости ..с трудом ноги перебирает..но прыгают!!!
 И это норма!!
(Просто живая реклама предоставляющему ее клубу- " концлагерь для лошадей."..Вот не везет кобыле  с хозяивами :(

  ИМХО:Общая картина---- исключительно личного сложившегося представления.
 Ничего личного просто наблюдения  h:hi: h:hi:
  
 

 



не смотря на то, что сама занимаюсь в клубе, который весь интернет называет "концлагерем для лошадей", я с вами согласна...
особенно насчёт скелетов на соревнованиях... :unsure:
действительно, Ребекка не в том состоянии, чтобы выезжать на соревнования...  :nea:
и даже не в кормёжке дело...
поверьте мне, ест она много, и несколько раз в день получает ведро овса, с кукурузой, льняным маслом и ещё какими-то витаминами, всё качественное, хорошее, но работает лошадь слишком много, даже не работает, а пашет и это не позволяет ей поправляться...к сожалению...
сердечно надеюсь, что с окончанием сезона лошадь сможет отстояться, набрать вес хоть немного..
и тогда, я также надеюсь, у неё будет энергия для выступлений... :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "В седле" - закрытие проекта
« Ответ #35 : Август 17, 2011, 18:18:23 »
что-то я не очень поняла по поводу Мусиенко и ее родственников,а также последний пост про Ребекку.... :8): :8):