Автор Тема: Любители-выездюки будут отдыхать?  (Прочитано 32899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #12 : Январь 24, 2007, 09:10:07 »
люди развлекаються


Asja

  • Гость
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #13 : Январь 24, 2007, 09:49:39 »
А у меня сразу возник вопрос - а маршрут они под каждого участника переставлять будут? 80 Или его заранее объявят участникам? А то иначе я себе это как-то всё вааааще не представляю..... При этом каждый участник должен предоставить заранее DVD с записью музыки, под которую он собирается выступать и фото себя с конём в костюме 80 А это нафиг? Бред очередной,как по мне......

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #14 : Январь 24, 2007, 09:58:20 »
А у меня сразу возник вопрос - а маршрут они под каждого участника переставлять будут? 80 Или его заранее объявят участникам? А то иначе я себе это как-то всё вааааще не представляю..... При этом каждый участник должен предоставить заранее DVD с записью музыки, под которую он собирается выступать и фото себя с конём в костюме 80 А это нафиг? Бред очередной,как по мне......
Никто это толком представить себе не может. Тем интереснее будет посмотреть  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #15 : Январь 24, 2007, 10:35:39 »
а моя версия  - слышу звон, но не знаю, где он
конкур и кюр перепутали. или сделали из двух одно

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #16 : Январь 24, 2007, 10:50:31 »
Ну костюмированный конкур я себе еще могу представить. Как никак, а в прошлом году наши спортсмены уже учавствовали в подобном мероприятии в Москве. Но под музыку..? Ээээ..  :rolf:
А! Я поняла: приносишь музыку, а организаторы уже походу под тебя маршрут ставят.. Все ж должно быть тип-топ..  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #17 : Январь 24, 2007, 10:54:38 »
о! в таком случае ни лошадь, ни всадник не обязательны. достаточно нарисовать игрушку, выбрать себе костюм и по ходу (на компе) подставлять препятствия в музыку  :sarcastic:

Asja

  • Гость
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #18 : Январь 24, 2007, 10:55:45 »
Нет, костюмированый конкур проводится в Москве регулярно, я и фоток много видела - очень прикольное действо. Но просто у нас это опять всё организовывают "раком-боком" :aggressive:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #19 : Январь 24, 2007, 11:02:50 »
Ась, я про МУЗЫКУ!!!
а фотки из Моквы видела не раз - ВАУ
кстати, презентацию посмотрела? все фоты потырили с эквестриана ... а текст так красиво написали, что КС кругом цветет страшным цветом. шо ж так.. а фоток наших нетути

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #20 : Январь 24, 2007, 11:07:39 »
Ну костюмированный конкур я себе еще могу представить. Как никак, а в прошлом году наши спортсмены уже учавствовали в подобном мероприятии в Москве. Но под музыку..? Ээээ..  :rolf:
А! Я поняла: приносишь музыку, а организаторы уже походу под тебя маршрут ставят.. Все ж должно быть тип-топ..  :sarcastic:

Ну должны же мы были придумать что-то кардинально новое  :sarcastic: если у всех просто костюмированный конкур, то у нас - с музыкой.
Хотя, как по мне, это должно быть забавно, почему нет? Просто, действительно, непонятно, как с высотой барьеров будут разбираться.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #21 : Январь 24, 2007, 11:44:07 »
там высота до восьмидесяти. чтоб клоунов побольше было

Asja

  • Гость
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #22 : Январь 24, 2007, 12:47:26 »
Не,я поеду,наверное, посмотреть - смеху ж будет! :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Любители-выездюки будут отдыхать?
« Ответ #23 : Январь 24, 2007, 13:47:21 »
давай! расскажешь! главное, чтоб все внимание на фуршет не переключилось еще до стартов. Тогда и гармония и артистизм и лошади пофик будут  :sarcastic: