Автор Тема: Соревнования на свободе для лошадей 3-5 лет. 2-3.06.  (Прочитано 33880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Признаюсь честно, этот вопрос меня тоже волновал. Но больше меня волновало другое - на какой высоте он себя перевернет своим великолепным задом?


Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Тут уж зависит от гибкости и работы спины. Там был один из бабенковских - отличные природные данные, но... оочень странно прыгал - каждый раз "тыкался", а потом с места творил чудеса. ИМХО, там проблемы с методами подготовки.
Офф
Г@р@ж
А че не подойти было в Магнате - ведь есть уже несколько вопросов, по которым нужно встретиься? Я там с ноутом был, сразу все и сделали б... А теперь опять месяц будем договариваться, рассказывая, какие мы занятые?

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
По сабжу - масса позитивных впечатлений и новой информации. А самое большое удивление - малолюдность. А где были все те, например, кто так бурно восторгался Корнетом Оболенским в одном из местных топиков? :shocked:

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
ну его ведь небыло.... :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
О да.Хотела бы я посмотреть на корнета на этих соревнованиях! :rolf: Всех бы сделал.
А как его дети/внуки себя проявили?

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
ну его ведь небыло.... :hehe:
Так там его детей было больше, чем посетителей на нашем форуме. А многие из детей очень в типе отца. И именно они являются его вкладом в наш спорт и коннозаводство. Лучше, разумеется, видеть и героя и потомство. Но, если бы мне предложили трудный выбор - взглянуть на Корнета или на пару ставок его жеребят... из стратегических соображений я, пожалуй, выбрал бы второе.
По двум десяткам потомков можно составить довольно полное представление об отце. А одна короткая встреча с лошадью даст о нем значительно меньше информации. Особенно, как о производителе.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Офф
Г@р@ж
А че не подойти было в Магнате - ведь есть уже несколько вопросов, по которым нужно встретиься? Я там с ноутом был, сразу все и сделали б... А теперь опять месяц будем договариваться, рассказывая, какие мы занятые?

 :blush: я Вас не видела :search:. Или не узнала. Юнисон с Инвизиблом видела, еще всяких разных знакомых, а Вас... Короче,  :slow:
Будем ждать следующего события  ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=31 наконец опубликована статья о соревнованиях с результатами и фотографиями.

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Классные лошадки....особенно с Жашкова...мне больше всего понравился Кардинал и Консолидатор :()

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Спасибо за фоторепортаж! Определенное представление по нему составить таки можно. А в натуре это было совершенно феерично! :shocked: Жаль, что следующего ждать целый год! :(
Но ведь мы ЭТО видели! ;)
Консолидатор очень классный. Победитель - бельгиец Дип Перпл с потрясающей пластикой. А кобыла Пуля, которая так радостно снова и снова заходила сама на препятствие! Впечатлений - море!
Из фоток - прыжок Лика потрясает.

Кароче, кто не был - смотрите и завидуйте! :sarcastic: 8)

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
да вот смотрю и завидую....

А почему нет результатов со второго дня?
Вообще-то, как по мне, неправильно отменять керунг лошадей на движениях. Сегодня оменяем это, завтра - соревнования по выездке типа КОНБОЛ, а потом и вообще выездку... А чё? Мало людей, скучное зрелище....

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Спасибо за фоторепортаж! Определенное представление по нему составить таки можно. А в натуре это было совершенно феерично! :shocked: Жаль, что следующего ждать целый год! :(
Но ведь мы ЭТО видели! ;)
Консолидатор очень классный. Победитель - бельгиец Дип Перпл с потрясающей пластикой. А кобыла Пуля, которая так радостно снова и снова заходила сама на препятствие! Впечатлений - море!
Из фоток - прыжок Лика потрясает.

Кароче, кто не был - смотрите и завидуйте! :sarcastic: 8)

Deep Purple тоже классный конь...просто я его фоток не видела...он и в прошлом году выигрывал Керинг...у него прыжок конечно супер