Автор Тема: Сегодня в 22.20 по 1+1  (Прочитано 17918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Сегодня в 22.20 по 1+1
« : Июнь 05, 2007, 16:11:32 »
Сегодня в передаче "Чёрным по белому", что телеканале 1+1 в 22.20 будет метриал о конном спорте и в студии будет Юрий Ковшов.


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #1 : Июнь 05, 2007, 17:19:06 »
Огромное спасибо за информацию  :yes:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #2 : Июнь 05, 2007, 18:18:06 »
да эт. точно. если дождусь посмотрю  ;)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #3 : Июнь 05, 2007, 20:21:09 »
Вот мне всегда нравилась история про Попову, которая купила лошадь за 2 штуки, поработала её, продала за 3,5, потом ещё купила лошадей и так далее и в итоге заработала мешок денег и построила Магнат  :rolf: Уже раз в пятый эту историю слышу/читаю, и вот снова в этой передаче она  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #4 : Июнь 05, 2007, 20:25:32 »
Народ, во бред! Смотрели? Особенно мне понравилась подборка материала: сначала про девушку Алёну, потом - про лошадей и конный спорт. молодцы! Юрий Санычу вручили поняху, который кусался и крутился, какого-то чёрта, и спрашивали абсолютно идиотские вопросы про сёдла и уздечки. Я так и не поняла, зачем для этого нужно было приглашать ведущего спортсмена Украины по выездке? Идиотизм.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #5 : Июнь 05, 2007, 20:27:34 »
Ой, расскажите подробнее, а то я не успела. Алёна это которая? А что за поняха? О чем там вообще было, поподробнее?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #6 : Июнь 05, 2007, 20:38:06 »
Алёна - это отдельная история девушки, над которой измывались или что-то такое, я толком не смотрела и не слушала, но со следующим конным сюжетом аж никак не вяжется.

Потом о конном, о престиже коневладения. Показали Попову, она рассказала и показала своих лошадей, в т.ч. жеребёнка, которого в 2хлетнем возрасте купила в Европе за 400 тыс евро и т.д.. поснимали Ареала, П.Й. Эдельмака, Менькову, Ермилова.

Потом в студию был приглашён Юрий Александрович, во фраке. рядом положили седло, уздечку, поставили поняху (зачем?). Я уж было настроилась слушать об уровне наших спортсменов, о состоянии конного спорта в Украине, о перспективах и т.д., но Борисюк, будучи абсолютно неосведомлённым в теме человеком, просил рассказать о том, чего во рту у поняхи, больно ли лошадкам, когда их шпорят и т.д. Ну и что - пришлось отвечать на то, что интересовало. Жаль. Могли бы сделать интересный репортаж.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #7 : Июнь 05, 2007, 20:51:17 »
Нда...меня этот Борисюк вообще раздражает...Вечно из себя что-то такое строит и в итоге попадает впросак. Ладно уж...

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #8 : Июнь 05, 2007, 20:56:17 »
Дженерали - нормально задумано, ИМХО. Лошадь в студии - по идее впечатляет. Ну... даже маленькая...
Но и с маленькой ведь надо обращаться по-человечески! Или, даже, с маленькой - тем более! %| А то, что там Борсюк морозил... туповато и не этично, ваще-то. Обидел малыша, которому в толпе и под прожекторами итак не сладко было. :aggressive:
То, что аксессуары конноспортивные показали - правильно. Типа - серьезное дело, одного железа и кожи - вон скоко пошло... как я уже писал - "это вам не мелочь по карманам"... ТВ ведь визуальное искусство. Ковшов, собсна, тоже, как аксессуар был использован.
Кароче - по задумке и, местами, по картинке - нормально было. Но нестыковок и халтуры - тоже немало.
Unison
"Жеребенок" - Сибирский Экспресс. Яркая лошадь, потрясные движения... но вредный - как та поняшка.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #9 : Июнь 05, 2007, 20:58:27 »
а как по мне - всё очень глупо смотрелось, в купе с неумными высказываниями Борисюка. Возможно, это, и правда, заслуга ведущего. :(

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #10 : Июнь 05, 2007, 21:07:44 »
Неглупое ТВ - это ненормально. Ну, че, теперь зато все знают - что КС - это круто-распальцовочно! Можно тарифы за постой поднимать.
Я ездить начинал на алмаатинском прокате. Час - 1 рубль. Верите?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Сегодня в 22.20 по 1+1
« Ответ #11 : Июнь 05, 2007, 21:16:24 »
Эх, сейчас уже даже не верится, что такое было :unsure: