Автор Тема: Нужна помощь Пеплу (зона АТО)  (Прочитано 63415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #24 : Октябрь 09, 2014, 18:58:28 »
тампрото НЕЧЕГО жрать и уже давно...бабахи лошадям пофиг....через некоторое врем кони на "козая.А если по инфе кони на "козачей" конюшне....это швах....хуже некуда и вмирное время....имею опыт....


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #25 : Октябрь 09, 2014, 19:00:24 »
извиняюсь...комп пол букв жрет....наверно змерз...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #26 : Октябрь 09, 2014, 19:01:48 »
та да....чего сйчас истерить....надо раньше было....когда сами уезжали...а их оставляли не пойми как и на кого.....и насколько.....эо аш решние...как япотупила бы....неважно.но не итолько у вас проблмы....и не с 2-мя головами......но вы ничего не писали несколько месяцев....итог мы видим
да яб орала и просиа помощь на вывоз всего навсего 2-х лошадей....
Марин,ну вывезли бы,а что дальше?где брать на постой средства,когда самим на жизнь не хватает? Представьте,что на вашу конюшню пришло АТО(не дай Бог)куда вы будете драпать с насиженного места с 20-ю мордами?Ладно,перевезли куда-то,а дальше что?где деньги на их содержание брать?корма?здание?самим за счет чего жить?Поэтому я,прежде чем сказать человеку что-то обидное,залажу к нему в шкуру и представляю себя в этой ситуации.Как бы на его месте поступила я.

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #27 : Октябрь 09, 2014, 19:04:14 »
Отвечу по порядку. Фотографии сама эти получила несколько дней назад, до этого на конюшню никто из моих знакомых не мог доехать. Я не знала, что они в ТАКОМ состоянии.
Criminal Mind,  да, искали. Не перевезли по многим причинам, 2 первоидущие - кто туда поехал бы за ними + стоимость перевозки. Бизнес остался в Днцке, сейчас еле хватает на съем квартиры и на пропитание себе и 3м котам. + думали вот-вот все закончится + другие причины. 24000 (минимум) на их перевоз туда-сюда (в Киеве не будем оставаться, когда все закончится)
Эне Бердыева, опять же, повторюсь, вопрос в цене перевозки. Денег сейчас нет от слова совсем.
Mar Go, да, после полученных фото я уже который день над этим думаю. Напишите условия в личку, плз. И да, нас трое :unsure:



Обратите внимание на предложения Эне. Я доставку готов взять на себя.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #28 : Октябрь 09, 2014, 19:07:38 »
у меня 26 морд 6 котов и 4 собаки....и на такой случай или подарю или прдам-список есть....или вывезу все до последней одомашненой мыши.тем боее ....многие бы помогли....очень и вы втом числе.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #29 : Октябрь 09, 2014, 19:10:24 »
тем более там всео2 головы....не смешите.то что человек растерялся-понятно....но растерянноть долго длиться и вы видете результат на фото.....

Оффлайн yasnaya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #30 : Октябрь 09, 2014, 19:10:42 »
Zimah0.0. О боже. Это шанс! В смысле финансов или машины?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #31 : Октябрь 09, 2014, 19:15:12 »
Яна, это шанс. Используйте его. Только дайте более подробную информацию о кобылке и третьей лошади.

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #32 : Октябрь 09, 2014, 19:15:33 »
Zimah0.0. О боже. Это шанс! В смысле финансов или машины?


Финансы

Оффлайн Zima

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 111
  • Помните ум ваш лучший мускул!
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #33 : Октябрь 09, 2014, 19:17:56 »
если я не ошибаюсь то Kriminal Mind предлагала перевозку за разумные деньги!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #34 : Октябрь 09, 2014, 19:19:45 »
yasnaya, может все таки лучше перевезти коней. на перевозку скинется народ, найти постой дешевый можно, пусть не в киеве даже, пускай где то пока в табуне гуляют. Вы же тут тоже за постой платите. Вот на такую же сумму и найти. Просто я не вижу причин по которым зимой в зоне АТО будет лучше. А если так херово осенью, то зимой будет еще хуже. Просвета как то не предвидеться. Ну или другая альтернатива продать. На как их продать когда они как дети я не представляю.
 Marysa, не обижайтесь, но когда над головой забахало, первым делом искала пути как драпать с насиженного места со всем головами и забирала бы с собой всех, иначе бы не смогла. Потому как в таких условиях главное успеть свалить, а потом уже все остальное, где доставать корма, постой и т.д. Нет безвыходных ситуаций. И да, надо было бы просила и умоляла помощи. Хотя это тяжело, сама ходила сено раздавать и ревела, когда думала что вот-вот и надо будет уезжать. И кстати многие откликнулись, и это сильно поддержало морально.
Честно сказать не понимаю ни Свету ни yasnaya, потому как не вижу как зимой ситуация может стать легче или безопаснее.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Нужна помощь Пеплу (зона АТО)
« Ответ #35 : Октябрь 09, 2014, 19:21:55 »
не отказываюсь...надо только точное расположение маршрут и зеленый" коридор обговорить.