Автор Тема: Любовь к животным и знаки зодиака  (Прочитано 20293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #24 : Май 18, 2012, 19:11:46 »
Я - Терези. З тваринами все життя ношусь, як із писаною торбою :max:. Єдиний козерог, якого знаю близько, тварин терпіти не може. Втім, як і людей :sarcastic:. Кілька знайомих стрільців люблять тварин тільки на відстані, тобто ставляться до них добре, можуть помилуватись чи нагодувати, але в себе їх тримати нізащо не хочуть.
Не вірю, що любов до тварин залежить від знаку зодіака. Ось навіть у цій темі стільки суперечливих відгуків, що відразу зрозуміло: все залежить від конкретної людини, незважаючи на те, в якому місяці вона народилась :pardon:.


Max T

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #25 : Май 18, 2012, 19:16:55 »
Зато вот я практически не обнаружила никакого интереса к животным, а особенно к лошадям у козерогов и водолеев :(

Козерог  :thank:.
 :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #26 : Май 18, 2012, 20:02:42 »
Спасибо всем огромное за ответы!
Макс, я знаю, что ты козерог  :sarcastic:
Вы мне прям глаза открыли на козерогов. У меня в жизни очень мало близких знакомых козерогов и водолеев, а те, кто есть, к животным в лучшем случае равнодушны. Теперь поменяю своё отношение к этим знакам.
Наверное, и правда, любовь к животным не зависит от знака зодиака, но всё равно какая-то общая тенденция просматривается.
Mike, следующий год - год Змеи. По-моему земляной.

У нас на конюшне тренер - Близнецы. А моя хорошая подруга-Близнецы животных не очень любит. Вот Рыб прямо не знаю, кто не любил бы зверей.
Мама моя Водолей, в детстве таскала домой всякую живность, а выросла и стала крутить носом от животных. Папа был Овном, и постоянно приносил с улицы домой зверят. И лошадей безумно любил.
Сын у меня Дева, он растёт среди животных, поэтому, наверное, у него нет шансов их не любить  :sarcastic: Может, всё зависит от среды, в которой ребёнок вырос? Или и от неё тоже.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #27 : Май 18, 2012, 20:04:52 »
Вывод: от знака зодиака это не зависит  :sarcastic:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #28 : Май 18, 2012, 20:09:54 »
Может, всё зависит от среды, в которой ребёнок вырос? Или и от неё тоже.

я думаю, что намного больше зависит от семьи, в которой растет ребенок. потому что дети все тянутся к животным.

Max T

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #29 : Май 18, 2012, 20:23:20 »
Сын у меня Дева, он растёт среди животных, поэтому, наверное, у него нет шансов их не любить  :sarcastic: Может, всё зависит от среды, в которой ребёнок вырос? Или и от неё тоже.

Не факт. Может и будет любить, а, может, будет безразличным. Воспитание ещё большую роль играет. И врождённая симпатия.
Если посмотреть на семью, в которой рос Джеральд Даррелл, то все там жили среди животных. Но любителем животных вырос только Джеральд. Остальные были равнодушны, а Лесли вообще на них охотился.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #30 : Май 18, 2012, 20:27:58 »
Я - Водолей.

Mike, и лунные, и солнечные  дни имеют различную продолжительность (не ровно 24 часа, которые отсчитываются от 0 часов). Их длительность иногда может быть несколько часов, а может быть больше 24 часов. Поэтому надо смотреть солнечный календарь Вашего дня рождения (когда сменился солнечный день конкретно в Ваш год). Поэтому нормальных астрологов интересует не только Ваша дата рождения, но и время и место.
Такие переходные периоды дают людям, рожденным в эти дни, качества обоих пограничных знаков.

Оффлайн Horsy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Horses in my blood...
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #31 : Май 18, 2012, 23:14:26 »
Мне кажется, Что любовь к животным (настоящая, не основанная на рассказах и созерцании) заложена в человеке природой,ну, или не заложена! Если сердце поет, когда тебе сопит в ухо "кто-то" и, соответственно, когда разрывается сердце на части, при виде несправедливости или жестокости - значит Она есть! А если человек на все стороны "уси-пуси" распускает, а при виде обездоленного или больного животного проходит мимо.... судите сами!
Я вот тоже безумно люблю животных (больше чем людей, не скрою :hehe:). Я телец. Мама у меня рак, так вот она на картинке их любит, а как трогать, так чуть ли не "через газетку". И росла я с детства в постоянной борьбе, так как всегда всех покалеченных и обездоленных тащила домой, вычухивала, и пристраивала, а мама каждый раз меня из дома выгоняла...вместе с найденышами.  :sarcastic:  Хотя выросла она в селе, дедушка и бабушка оба стрельцы, животных любили.  Так что ИМХО - от знаков зодиака вряд ли многое зависит... h:wink

KRASAVA

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #32 : Май 19, 2012, 03:10:42 »
Я Телец,моя подруга-под ником Босик-тоже Телец....Любовь к животным обретает паранноидальный оттенок с налетом шизофрении....
Можем запросто себе отказать в необходимом,притащив очередное животное или купив для них вкусняшку или одежку...
Запросто жертвуем походами на дни рождения или другие гулянки-ради них-ЛЮБИМЫХ,
К людям отношение до того как появилась на этом форуме...Мягко говоря было довольно негативным.Только тут нашла единомыслеников,и понимающих меня и мои заносы людей.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #33 : Май 19, 2012, 05:53:49 »
Раз уж заговорили о животных вообще, то:
- мне крааайне не симпатичны пресмыкающиеся (змеи), черви и т.п. Хотя, при их виде не визжу, просто неприятно.
- мне не симпатичны рыбы, грызуны, ящеры (хотя в детстве, помню, во время пастьбы коров неоднократно "килограммами" ловила ящериц и тащила их в хату (в деревне). А в городе вместе с соседкой после дождя собирали улиток, которые благополучно расползались через неделю на балконе и пропадали..  :max: - это было мне лет 8-9). Кстати, от аквариумных рыб тащатся мои родители и муж (рак, близнецы).
- также не симпатичны кошки, которые не приучены ходить на лоток и которые сфинксы  :sarcastic:. Я пару раз заводила себе котов и кошек, но.. все таки лучше, когда коты у кого-то из знакомых :). И собак, которые меньше 10 кг по сути не воспринимаю. Хорошо, когда собака от 20 кг и больше  :yes: - тогда и "собакой" не стыдно такого зверя назвать.
(козерог  :sarcastic:)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #34 : Май 19, 2012, 14:03:33 »
Я тоже скорпион. Обожаю все живое ( в том числе и присмыкающихся, и насекомых, и грызунов).
Я тоже скорпион, тоже люблю всё, что шевелится )

saracin

  • Гость
Любовь к животным и знаки зодиака
« Ответ #35 : Май 20, 2012, 15:17:34 »
Я козерог, и Ксюша с Севастополя козерог)))