Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 66893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #60 : Январь 25, 2013, 13:01:29 »
Людям не скуШно, а людям больно за ваши бесцельно прожитые годы. Перевод - волнуемся за лошадей, которые не дай боже вам в руки попадут.


не одна лошадь не постродала, мы всегда оставались до последнего если на добыло лечить когото, и мы держали лошадь, а не хозяйка,


Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #61 : Январь 25, 2013, 13:01:41 »
 :rolf: :sarcastic:

я работала в КСК Бутенко,но при этом не пишу что я четкий наездник или тренер!!свои понты при себе держите) h:wink h:DD
Понты?? где вы их прозрели во фразе "а причём вагоны то??" :8): :8): :8):
я о том что тут все выписывают что с жеребцами по 9 часов в день работают и пашут как лошади!!!так а почему сейчас вы все тут а не с жеребцами?)или вы и в седле с планшетом в зубах ездите?

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #62 : Январь 25, 2013, 13:02:29 »

вторая, ктото это делает по наставлению Светы, которая угрожала, что иза нее нас не кто не куда не возмет, и своих рекомендаций она не даст

 :rolf: :rolf: :rolf:  Вот это самое веселое, я считаю :sarcastic:

ну веселый Света человек, ну бывает

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #63 : Январь 25, 2013, 13:04:34 »
Steiio4ka, Чтож вы так низко съехали, что после Бутенка пошли в покатушки??

я параллельно учусь по-етому нету времени каждый день работать((вот я и ищу.....

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #64 : Январь 25, 2013, 13:05:56 »
и почему с прошлой работы?поперли за длинный язык?

девушка, ну раз уж такие вопросы - меня еще ни разу не попирали))) Я из России, с последней работы меня хотели продать начконом (да, да, это Россия) в новую конюшню в "малые еб,,ня", куда-то на Волгу или на Оку, вместе с партией лошадей, которых я готовил на продажу, чтоб я там налаживал работу этой конюшни. Но это совсем не совпадало с моими планами, ибо я как раз женился на украинке, купил тут дом и собирался сюда переезжать и пенсионерствовать в свое удовольствие в 40 лет. Посему я отказался от столь лестного предложения))) и теперь не работаю, а живу в свое удовольствие))))

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #65 : Январь 25, 2013, 13:07:40 »
 :rolf: :sarcastic: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :sarcastic: :tong:
Ol4ik,  а причём вагоны то?? :8): :8):

я работала в КСК Бутенко,но при этом не пишу что я четкий наездник или тренер!!свои понты при себе держите) h:wink h:DD
Круто!!!Бутенко рулит! "четкий наездник"-это покруче МСМК будет...надо будет запомнить...

я умоляю...детский сад!!

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #66 : Январь 25, 2013, 13:09:16 »
и почему с прошлой работы?поперли за длинный язык?

девушка, ну раз уж такие вопросы - меня еще ни разу не попирали))) Я из России, с последней работы меня хотели продать начконом (да, да, это Россия) в новую конюшню в "малые еб,,ня", куда-то на Волгу, вместе с партией лошадей, которых я готовил на продажу, чтоб я там налаживал работу этой конюшни. Но это совсем не совпадало с моими планами, ибо я как раз женился на украинке, купил тут дом и собирался сюда переезжать и пенсионерствовать в свое удовольствие в 40 лет. Посему я отказался от столь лестного предложения))) и теперь не работаю, а живу в свое удовольствие))))

видимо лошади вашим удовольствием не-были(печально...и кто тут ради денег еще....((

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #67 : Январь 25, 2013, 13:10:15 »
ДЭушки,ваши ответы-лучшие вам рекомендации..лучше и придумать трудно...Вы делаете мой день!!! :glad: :glad:
cherkes2-как не стыдно,живете в свое и не даете инструкторам себе работу найти!!!Ай-ай-ай)))Как Вам там живется с планшетом в зубах? :rolf: :rolf:

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #68 : Январь 25, 2013, 13:11:41 »
видимо лошади вашим удовольствием не-были

не знаю, у меня в леваде мой жеребец сейчас гуляет... как раз перед предыдущим сообщением ему сено давал. Очень даже удовольствие. А у вас?

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #69 : Январь 25, 2013, 13:12:52 »
видимо лошади вашим удовольствием не-были

не знаю, у меня в леваде мой жеребец сейчас гуляет... как раз перед предыдущим сообщением ему сено давал. Очень даже удовольствие. А у вас?

А у нас в квартире газ, А у Вас?

Оффлайн Steiio4ka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Stella
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #70 : Январь 25, 2013, 13:13:54 »
видимо лошади вашим удовольствием не-были

не знаю, у меня в леваде мой жеребец сейчас гуляет... как раз перед предыдущим сообщением ему сено давал. Очень даже удовольствие. А у вас?

А у нас в квартире газ, А у Вас?
а у нас пони на балконе)

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #71 : Январь 25, 2013, 13:14:18 »
ДЭушки,ваши ответы-лучшие вам рекомендации..лучше и придумать трудно...Вы делаете мой день!!! :glad: :glad:
cherkes2-как не стыдно,живете в свое и не даете инструкторам себе работу найти!!!Ай-ай-ай)))Как Вам там живется с планшетом в зубах? :rolf: :rolf:

Вообще мы просто решили перевести все в шутку, так как грубить не хочет ся, а так хоть все посмеемся