Автор Тема: Инструктор?  (Прочитано 66895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн furtive

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #120 : Январь 25, 2013, 19:24:57 »
Бонька, понимаете, тут дело не в том, что люди занимаются прокатом не имея достаточного опыта, а в том, что ведут они себя не подобающим образом и демонстрируют низкий уровень умственной деятельности. Именно этим они спровоцировали создание этой темы, на сколько я поняла.


Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #121 : Январь 25, 2013, 19:47:31 »
Барышни себя зарекомендовали не на одной конюшне по прокату...Я только уже 4 знаю.
А как они там себя зарекомендовали? И интересно, кстати, было бы услышать мнение хозяйки, ибо я сейчас проглядел тему "Пегаса", там все лошади с неправильно застегнутым капсулем - девушки говорили, что их заставляли так его одевать - что скажет хозяйка на это? в чем смысл неправильного застегивания капсуля? Не проще ли вообще вынуть этот ремешок (я, например, им не пользуюсь и он у меня вынут)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #122 : Январь 25, 2013, 19:56:20 »
Смысл неправильно застегнутой восьмерки в том же что и смысл отклонится назад в седле на лошади с больной спиной. Видимо.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #123 : Январь 25, 2013, 21:00:50 »
Тут прозвучал вопрос: почему вы работаете на больных лошадях, если хотите им помочь?
Я сама работала и сейчас иногда работаю в прокате. Я это дело ненавижу. Но, увы, там работает лошадь, на которой я тренируюсь. Если мало людей, могу поработать с ней на вольтике и т.п. Но НИКОГДА не ношусь на ней и т.п.
Но как-то вышло, что неделю на НГ праздники с ней работал другой человек. Когда, после него, я на нее села, я офигела. Напряжена, голова задрана, руки рвет, несется. Одним словом - ужас. Полгода работы на успокоение впустую. Как оказалось, он рекламировал прокат, носясь по парку.
Не будут они работать, кто-то другой будет и не факт, что будет заботится о лошадях, покупать им что-то.
Так что девочки молодцы, что не бросают лошадей и пытаются им помочь. ;)
А по поводу фото: они действительно не самые удачные. Надо было снять недоуздки, и из фотографий выбирать не те, где ваша любимая лошадь, а там где вы хорошо сидите, еще хороший ракурс немаловажен. Ну и лошади почищенные, можно и заплести)
И да, если нет возможности заниматься с тренером, читайте книги)Я именно так и учусь)
спасибо что хорошо обьяснили чем фото не понравилось, ну к сожалению я не думаю что там такие же фанаты прийдут, и там больше свиснут, чем купят, просто нам самим было приятно, чистить лошадей новыми щетками, а не повидавшими, которые не чистят, там дело не в лошадях, а в хозяйке и как она относится, ей намного проше будет взять малолеток, которые будут гасать, зато денег будет больше

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #124 : Январь 25, 2013, 21:01:55 »
Перед тем как фоткать даже через 12 часов можно нормально сесть :hehe:
Барышни себя зарекомендовали не на одной конюшне по прокату...Я только уже 4 знаю. Все работодатели л...хи и ничего не понимают?Не думаю....

Вот мне интересно на какой я была еще конюшне, если кроме Пегасе не где не была?

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #125 : Январь 25, 2013, 21:03:49 »
Барышни себя зарекомендовали не на одной конюшне по прокату...Я только уже 4 знаю.
А как они там себя зарекомендовали? И интересно, кстати, было бы услышать мнение хозяйки, ибо я сейчас проглядел тему "Пегаса", там все лошади с неправильно застегнутым капсулем - девушки говорили, что их заставляли так его одевать - что скажет хозяйка на это? в чем смысл неправильного застегивания капсуля? Не проще ли вообще вынуть этот ремешок (я, например, им не пользуюсь и он у меня вынут)

Вы что потом в жизни она не найдет соплей, по всей конюшне, бо вечно все куда-то засунет и все, мы виноваты, она сама даже не помнит где чьи подпруги, и седла путает

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #126 : Январь 25, 2013, 21:05:22 »
Бонька, понимаете, тут дело не в том, что люди занимаются прокатом не имея достаточного опыта, а в том, что ведут они себя не подобающим образом и демонстрируют низкий уровень умственной деятельности. Именно этим они спровоцировали создание этой темы, на сколько я поняла.

Мне кажется вас не кто не унижал, и вам это право не дает, вы себя показали как не воспитанный и не этичный человек, и тем более не коректный, так что попрошу помолчать на счет ума

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #127 : Январь 25, 2013, 21:06:34 »
YurkovskayaT. речь шла о инструкторе начальной школы ВЕ, где надо подрабатывать лошадей после учеников, а не о прокате. Это совсем другой уровень. Про прокат мы вроде общими усилиями все сформулировали.

да нет изначально речь шла о прокате, ну тут каждый сам себе подумал

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #128 : Январь 25, 2013, 21:28:33 »
тут дело не в том, что люди занимаются прокатом не имея достаточного опыта, а в том, что ведут они себя не подобающим образом и демонстрируют низкий уровень умственной деятельности. Именно этим они спровоцировали создание этой темы, на сколько я поняла.
Знаете, не все люди гении и интеллектуалы. А когда на человека нападают, ему свойственно защищаться. .Да, агрессивно получилось. Да, хамили. Но, простите, а взрослые тетеньки сильно лучше здесь себя ведут, устраивая базар в огромном количестве тем?
Некрасиво травить людей за то, что они умеют/знают меньше.


скажу чесно мы и не хомили сначала, можно ж нормально обьяснить а не сразк вот так вот, ведь сами то посути имели эти же ошибки, им же наверное коректно обьясняли, хотя уже это под сомнением

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #129 : Январь 25, 2013, 21:33:40 »
Не вы Ольчик, а ваша подруга Анастасия имеет не очень хорошие рекомендации

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #130 : Январь 25, 2013, 21:34:54 »
Не вы Ольчик, а ваша подруга Анастасия имеет не очень хорошие рекомендации


А было написано про двоих, пусть теперь обьяснит ка где это я еще была

Оффлайн Жокей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Инструктор?
« Ответ #131 : Январь 25, 2013, 21:37:52 »
-Чудо работник, че ты престала, сидела не вылазила ото и сиди себе Ч.М,О-

Вот что пишет в личку "вежливая" Ольчик... :madgirl: