Автор Тема: Где взять силы? И... уйти... от компа.  (Прочитано 21935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #24 : Январь 19, 2010, 22:08:03 »
Про работу лучше не вспоминать!Если шефы проверят чем я занимаюсь в рабочее время,то 7 часов из восьми- я на форуме!


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #25 : Январь 20, 2010, 12:39:47 »
мне муж говорит порой:"Ну что на этом твоем конском сайте интересного?ведь одно и тоже..."
А вот и нет каждый день что-нибудь новое! :hehe:
Як я вас розумию :sarcastic:
Хотя, с другой стороны, я тоже не могу понять, зачем каждый день по фотосайтам лазить :sarcastic:

gadyuka

  • Гость
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #26 : Январь 20, 2010, 12:51:30 »
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

а я сижу за компом с 8 утра,ежедневно..работа такая, полдня хочется спать,а после 12 ночи открывается второе дыхание и сидишь сидишь сидишь...

Не понимаю вас ...  :unsure:

Сама по 8 часов перед компом всю жизнь. И никакой зависимости: могу сидеть, могу не сидеть ... ;)

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #27 : Январь 20, 2010, 12:52:22 »
А как на счёт жестокой ломочки когда нет и-нета или компутер в ремонте ;)? Я вот таким страдаю :end:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #28 : Январь 20, 2010, 16:41:14 »
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

а я сижу за компом с 8 утра,ежедневно..работа такая, полдня хочется спать,а после 12 ночи открывается второе дыхание и сидишь сидишь сидишь...

Не понимаю вас ...  :unsure:

Сама по 8 часов перед компом всю жизнь. И никакой зависимости: могу сидеть, могу не сидеть ... ;)
я ж говорю,у меня работа зависит на 100% только от компа, а за компом я сижу уже почти 15 лет! и не по 8 часов а во 15..и если даже в выходные как такойвой (основной) работы нет,все равно ,включаю и сижу сижу сижу...
муж раньше выгонял от компа хотя б на пару часов, так как у него свои дела были, но я продуманно купила себе ноутбук :hehe: и сижу теперь сколько и когда угодно...
а уж если не Дай Бог поломка, все....
вчера например накрылся любимый мобильник, который выступал как модем, так у меня через полчаса аж "ломки" начались...а вдруг ктото написал, а вдруг срочный клиент,а вдруг еще чего то...уже не раз изза какого нить форс-мажора с компом/инетом терялись деньги(((причем как закон подлости,немалые( а так как семью обеспечиваю только Я, это оч тяжело переностится, поэтому от компа по возможности только в "т....т" и все...ну не считая еще лошадей,коров,свиней,собак кошек и детей с мужем, но это все такими набежками)))  а так прилипшая к стулу))) а сколько всего интересного в инете,ну обо всем же на свете можно инфо достать...ой..вобщем говорить можно до бесконечности!!!!
а сколько мы друзей таким образом нашли, и не только)

gadyuka

  • Гость
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #29 : Январь 20, 2010, 17:12:21 »
( а так как семью обеспечиваю только Я, это оч тяжело переностится, поэтому от компа по возможности только в "т....т" и все...ну не считая еще лошадей,коров,свиней,собак кошек и детей с мужем, но это все такими набежками)))  а так прилипшая к стулу))) а сколько всего интересного в инете,ну обо всем же на свете можно инфо достать...ой..вобщем говорить можно до бесконечности!!!!
а сколько мы друзей таким образом нашли, и не только)

Нда....

Мой стаж за компом в 2,5 раза больше, но ... как-то предпочитаю живое общение (может именно поэтому).  :yes:

Можно, конечно, и так, но ... сладкая соевая плитка все-таки не шоколад.  ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #30 : Январь 20, 2010, 17:17:22 »
сорри,что высказала свое мнение...
удачи

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #31 : Январь 20, 2010, 17:18:27 »
за компом я сижу уже почти 15 лет!

Мой стаж за компом в 2,5 раза больше

 :8): h0.0  :blink:

ФАТИ

  • Гость
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #32 : Январь 20, 2010, 20:01:24 »
Никто и не спорит что комп сууупееер.   И друзья появляются новые, и много полезного узнаёшь.

Я когда с лошадьми впервые по настоящему общаться начала, то знаете - Думала увидев как лошадь ногу на Привет даёт, что это верх совершенства!  :blush:

А как начала изучать в нете разные сайты, ого... теперь непочатый край работы.    :8):

Волнует другой момент.  От постоянного сидения появляется лень. Раньше я вела достаточно подвижный образ жизни. Работа изменилась(больше сидячая), но... появился инет ... и так много интересных людей за которыми только успевай следить.   

Как ВЫ следите за своим телом.  Оно же движения просит?  :wall:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #33 : Январь 20, 2010, 20:04:38 »
Если вопрос в теле - целенаправленные тренировки. любой вид активности. И ходить-ходить-ходить) Это самое простое)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #34 : Январь 20, 2010, 20:08:57 »
да движения в жизни хватает) не смотря на огромное кол-во часов сидения за компом и загружением в мозг нужной полезной и не нужной информацией! но ,мне повезло что я могут работать дома, и так как у меня семья и огромное хозяйство (мини фермочка,которая разростается) и плюс огород 40 соток) (вторые 40 соток мы засеваем) хватает движения вполне!!! причем вот самое обыдное, что столько движухи,столько физнагрузок,а с лишним весом никак не растунусь :( (после деток двоих поравилась на 20кг)
но тем неменее ,сейчас не представляю жизни без инета ,как без информатора...да еще и работа основная..

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Где взять силы? И... уйти... от компа.
« Ответ #35 : Январь 20, 2010, 20:51:41 »
Как ВЫ следите за своим телом.  Оно же движения просит?  :wall:
У меня тело просит одного - лечь в кровать и валяться целый день.
Борюсь с ним как могу. Вообще, было круто работать на конюшне - все время в тонусе была. Сейчас хуже. Движения не хватает.
Но я не теряю надежду снова начать работать на конюшне. Люблю тяжелую физическую работу - носить, возить, таскать, поднимать, кидать...
И много-много ходить.
Правда, мне все это нельзя, но все равно люблю.