Автор Тема: На "Київському іподромі" жеребець вбив людину (с)  (Прочитано 27020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
http://kiyany.obozrevatel.com/news/2007/5/2/30846.htm
Чья лошадь убила человека, никто не знает? Просто лезут в голову самизнаетекакие мысли...  :(
Соболезнования семье погибшей...


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Євдокія Софонівна - это что Дусю так по ходу зовут?
знаю про случай.но она не завести лошадь в конюшню хотела,а остановить народным способом:преградив дорогу с поднятыми руками.а конь то бежал дмой.кстати то разве жеребец был?мне кажется что кобыла так как лошадь убежала с повода,а в повод берут кобыл в основном.ну вобщем стала она в переезде,ну лошадь её грудью и снесла.но при этом на неё не наступив.но был сильный удар головой об асфальт.в сознание не приходила.по-моему 2 дня проежала в коме.и всё.потом сказалм что умерла.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Хм, в статье написано, что это первая смерть на ипподроме за 140 лет. А я совсем недавно слышал, что меньше чем полгода назад кобыла при погрузке человека убила, я даже его знал немного... :(

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
та статья вобще бредовая.очень много всякого левого дописано.а тот человек-это ты про Урожка?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
та статья вобще бредовая.очень много всякого левого дописано.а тот человек-это ты про Урожка?
Эмм.. Не знаю его фамилию. Unison знает.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Нет, я не знаю. Знаю, что звали Саша. Он вроде был директором какого-то отделения на ипподроме. Врать не буду - не знаю точно.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
тогда точно Урожок

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Вам чтение бульварной прессы не надоело?
А Александру и Дусе - светлая память. Знала обоих.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
так никогда не читаю,а вот  если касательно ипподрома,то тогда абсолютно не надоело.тем более в газете по-Киевски про иппордом неплохой материал был подготовлен(на тему сноса).

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Светлая им память и пусть земля будет пухом :(

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Неправда, это не первая смерть на ипподроме за 140 лет.....Был один случай с маленькой девочкой. конь понес, она упала,а нога в стреме осталась.....конь пытался отбиться задними ногами....на конюшню принес уже труп.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
 :shocked:
Это когда такое было?