Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 415993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
и так, вроде никого не забыла и теперь можно голосовать  h:hi: в этой темке https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=16752.new#new

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А почему там историй всего две? Была же прикольная про кошку, постоянно вбегающую в дом.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Катерин,она есть
у San4os под фото ёлочек

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, да я нашла её потом там под фотками, просто она "затесалась " там и не все могут обратить на неё внимание.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да уж...конкурс придумали интересный, участников мало, а уж голосовать вобще никто не хочет(((
аж 2 человека проголосовало,а осталось 2 часа до конца, продлять не вижу смысла, за сутки никто не соизволил...
думаю мы сами определим победителя и всё..

людмила777

  • Гость
Джина видать сейчас все заняты другим разделом :unsure:Вы затеяли конкурс,вы и определите победителя :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Джина видать сейчас все заняты другим разделом :unsure:Вы затеяли конкурс,вы и определите победителя :yes:
да уж, так и придется...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #898 : Январь 09, 2012, 11:36:07 »
итак, мы определили победителей в 2-х номинациях
"ёлочка"
победителем стала amazono4ka и её маленький Пегасик)
А у меня есть фото процесса украшения ёлочки. Мой сынуля, облачившись в костюм белого пегаса, (как сказала Анэт:" Наши дети отдуваются за наши мечты." :hehe:) вешал шарики на ёлочку. Пока выложу такие фото, позже будут фотографии хорошего качества.

















"новогодняя история"
победителем стала San4os
Цитировать
История:
В прошлом году отмечали НГ на даче всей семьей.
Началось веселье еще с того, как папа маме решил подарок подарить-биотуалет.
Курьер принес нам его домой, после чего началась примерка био-горшочка. Как же мы наржались! Это первый момент.
Вторым "киноляпом" было то, что из уст мужа моей сестры вылетела такая фраза: "Давайте хряпним шампанского для ВЕСЕЛЬЯ!"...после чего, именно автор этой идеи пошел спасть и проспал все веселье! Теперь у нас семейная шутка "Может шампанского для веселья?"
Далее. Сидим за столом. Сестра удивленно: "Ой, кошка!" (кошка ходила под столом и попрошайничала)
Мама берет за шкирки соседскую кошку, которая как-то попала в дом и выкидывает на улицу. Закрывает в дом все двери.
Через 2 минуты сестра опять: "Ой, кошка!"
Мама в изумлении...опять эта же кошка....Опять выносит её на улицу, следя за тем, что бы кошка не прошмыгнула в дом.
Что вы думаете?! Проходит минута, и сестра произносит: " У меня такое чувство, что я это уже где-то видела или у нас время остановилось....опять эта кошка...."
Минута ступора.....Кошка в очередной раз оказывается на улице.
Нам таки удалось потом разгадать секрет кошачьего мастерства. Она оббегала дом вокруг, потом через маленькую форточку в спальне, залазила в тёплый дом с горой еды  :yes:
Выходит, что даже новогодние чудеса имеют своё объяснение!

девочки, отпишитесь в личку мне :yes: отправим Вам призы h:hi:

Всем остальным участникам, большое спасибо за участие h:hi:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек..Победители конкурса!
« Ответ #899 : Январь 09, 2012, 11:51:14 »
Поздравляю победителей!  :blue_baloon:
Отдельное спасибо организаторам конкурса! :ok: