Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 413393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Джина, раз уж ты не против, то еще можно и конкурс "Новогодний рассказ" организовать, где ты с мужем в жюри будешь. Только рассказ должен быть позитивный, юмористический!
ЭТО ЖЕ НОВЫЙ ГОД!

да,можно фото ёлочки выкладывать и какую нить интересную историю из жизни новогоднюю :yes:
 ;)
ну как то мне одной в жюри не комфортно будет :sarcastic:
так, кто идеи подкидывает, с того и спрос  :yes:
так что Bagrys бум с Вами вместе в жюри)
я уже даже подарочек придумала h:hi: так что народ,активизируемся и активнее учавствуем h:hi:
конкурс будем проводить до 31 декабря!
Алла Витальевна, Вы согласны? h:hi:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #757 : Декабрь 25, 2011, 20:36:40 »
Катя, я тоже сначала подумала, что ты из зоопарка игуану домой взяла  :hehe:
Фото без фокусировки классное  :yes:, мне тоже понравилось.

Я бы всех к себе домой взяла, но сначала родители не разрешали, а теперь муж (после смерти попугайчика и Лилу) - не хочет потерь...
Со вчерашнего дня у нас временно живёт кролик декоративный (парень купил моей двоюродной сестре и попросил передержать до НГ). Хоть что-то новенькое :pardon: Поссумов хотела себе домой (обсуждение в дневнике madam-yana), но если и заведу, то в кабинет на работе.
За фото - спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек
« Ответ #758 : Декабрь 25, 2011, 20:38:05 »
можно и конкурс "Новогодний рассказ" организовать

А основная тематика - НГ? Доп. ограничения будут? А то мало ли о чём наваять можно.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
можно и конкурс "Новогодний рассказ" организовать

А основная тематика - НГ? Доп. ограничения будут? А то мало ли о чём наваять можно.
какая нибудь новогодняя история) :yes: связанная с этим праздником :yes:

Bagrys

  • Гость
ОК, Аня! Согласна. Только председателем жюри будешь ТЫ!!! Я тоже подарки организую.
Тогда по каждому направлению по три призовых места. Сначала лучших выбирает форум, а потом лучших из лучших выбирает жюри. Так пойдет? 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
А можно у меня будет история в картинках? Пуст она называется "Добро пожаловать в сказку".


Bagrys

  • Гость
можно и конкурс "Новогодний рассказ" организовать

А основная тематика - НГ? Доп. ограничения будут? А то мало ли о чём наваять можно.
какая нибудь новогодняя история) :yes: связанная с этим праздником :yes:

Да, я тоже так думаю.
Только теперь, Анечка, мы с тобой "попали". Наше участие отпадает  :(, чтоб все честно было.
Ничего, мы просто вне конкурса покажем свои елочки. :yes: 

Bagrys

  • Гость
Poni, я думаю что можно, если Председатель не против. Вот если бы это еще слайдами, да под музыку...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ОК, Аня! Согласна. Только председателем жюри будешь ТЫ!!! Я тоже подарки организую.
Тогда по каждому направлению по три призовых места. Сначала лучших выбирает форум, а потом лучших из лучших выбирает жюри. Так пойдет?
т.е. по три выбирают форумчане, а мы из эти "по три" выбираем одного?
верно?

можно и конкурс "Новогодний рассказ" организовать

А основная тематика - НГ? Доп. ограничения будут? А то мало ли о чём наваять можно.
какая нибудь новогодняя история) :yes: связанная с этим праздником :yes:

Да, я тоже так думаю.
Только теперь, Анечка, мы с тобой "попали". Наше участие отпадает  :(, чтоб все честно было.
Ничего, мы просто вне конкурса покажем свои елочки. :yes:

я не против) я свою уже показала  :yes:

тогда давайте 30 числа в 11 вечера я сделаю выкладку на последней страничке все варианты (чтоб форумчанам было удобнее голосавать и не рыскать по днечничку)  потом 31 числа в 10 вечера МЫ с Вами огласим (посовещавшись в личке) победителей в двух номинациях :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Poni, я думаю что можно, если Председатель не против. Вот если бы это еще слайдами, да под музыку...
Вот зря вы это сказали :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Poni, я думаю что можно, если Председатель не против. Вот если бы это еще слайдами, да под музыку...
Вот зря вы это сказали :hehe:
:hehe: дерзай Наташ)))

Bagrys

  • Гость
Poni, я думаю что можно, если Председатель не против. Вот если бы это еще слайдами, да под музыку...
Вот зря вы это сказали :hehe:

Отож, а ты думала так прокатит?
Хотим, чтобы были чудеса и зрелища!