Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 415339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ну как по мне вот веет от неё добротой какойто,может потому что она в теплых тонах украшена :max:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не будет самого главного, для чего существуют праздники - людей, которые верят в сказку, счастливо улыбаются, у которых горят глаза. Именно этого мне не хватило в ролике Пони.
В ролике эти людей много. Они по ту сторону экрана. Это те, кто его смотрит ;) В этом весь смысл. Не наблюдать как кто-то радуется, а самому стать участником.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Вот и мое творение:


История:
В прошлом году отмечали НГ на даче всей семьей.
Началось веселье еще с того, как папа маме решил подарок подарить-биотуалет.
Курьер принес нам его домой, после чего началась примерка био-горшочка. Как же мы наржались! Это первый момент.
Вторым "киноляпом" было то, что из уст мужа моей сестры вылетела такая фраза: "Давайте хряпним шампанского для ВЕСЕЛЬЯ!"...после чего, именно автор этой идеи пошел спасть и проспал все веселье! Теперь у нас семейная шутка "Может шампанского для веселья?"
Далее. Сидим за столом. Сестра удивленно: "Ой, кошка!" (кошка ходила под столом и попрошайничала)
Мама берет за шкирки соседскую кошку, которая как-то попала в дом и выкидывает на улицу. Закрывает в дом все двери.
Через 2 минуты сестра опять: "Ой, кошка!"
Мама в изумлении...опять эта же кошка....Опять выносит её на улицу, следя за тем, что бы кошка не прошмыгнула в дом.
Что вы думаете?! Проходит минута, и сестра произносит: " У меня такое чувство, что я это уже где-то видела или у нас время остановилось....опять эта кошка...."
Минута ступора.....Кошка в очередной раз оказывается на улице.
Нам таки удалось потом разгадать секрет кошачьего мастерства. Она оббегала дом вокруг, потом через маленькую форточку в спальне, залазила в тёплый дом с горой еды  :yes:
Выходит, что даже новогодние чудеса имеют своё объяснение!

Поздравляю Джину, её семью, а также всех остальных форумчан с наступающим Новым Годом! Желаю, что бы все ваши мечты сбывались!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот и мое творение:

Здоровское! Видно, что человек творческий наряжал.

Но меня мама приучила с детства украшать шарами (да и прочими игрушками) так, чтобы вверху были самые маленькие и к низу всё крупнее и крупнее - так смотрится гармонично. А бывает, что нарядят беспорядочно (большие шары вверху - вроде бы сейчас "уронят" само дерево, а маленькие внизу - и не видно их толком).

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
San4os
ёлочка оч красивая!
а истории улыбнули :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Аня, надо в теме, наверное, слова о конкурсе большими буквами написать, чтоб нагляднее было. Как ты думаешь?
Еще, номер страницы добавить в заглавии надо, где мы решили конкурс проводить.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Спасибо! Если это фото ёлочки первое место не займет, тогда я пущу в ход фото ёлочки, которую вчера наряжала!  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Аня, надо в теме, наверное, слова о конкурсе большими буквами написать, чтоб нагляднее было. Как ты думаешь?
Еще, номер страницы добавить в заглавии надо, где мы решили конкурс проводить.
сейчас исправлю
а номер страницы эээ,щас поищу) но все равно ж мы потом всё соберем на одной страничке :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Спасибо! Если это фото ёлочки первое место не займет, тогда я пущу в ход фото ёлочки, которую вчера наряжала!  :sarcastic:
добавляйте и вторую ёлочку в свой пост))) :yes:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Ладно, уговорили. Кидаю "вчерашнюю" ёлочку и украшение на люстру, сделанное собственными руками из дождика, бантиков и шариков.


людмила777

  • Гость
Я выставлю свою ёлку :unsure:только обещайте не смеяться :sarcastic:Моя ёлка если и займёт какое-то место,то только среди самых нелепых ёлок.Я долго ломала голову какую ёлку купить и куда её поставить :glare: В комнате место свободного нету :cry:.Часто в жизни складывается всё так как должно быть.Мне позвонила знакомая и спрашивает.
-Оля ты ёлку ставить будишь?
-Конечно буду,только не знаю куда поставить и какую брать.
-Я привезу тебе сейчас веточку настоящей ёлки.
-Вези посмотрю.
Она привезла мне ветку просто шикарную,пышную,большую.Увидев её я сразу поняла где она будит стоять,вернее висеть :hehe: Она идеально подошла к стене.Муж закрепил её,дочка украсила и вышло очень даже ничего.Фото позже выставлю.

KRASAVA

  • Гость
Ветка на стене,по моему очень красиво должна смотреться.....