Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 414925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Я помню, что я вне конкурса. Просто расскажу.

Когда наша дочка была маленькой, то поздравления она получала в День Св. Николая и на Новый год от Деда Мороза. С Дедом Морозом было все просто - он под елкой, подарок за ним. На День Св. Николая ей приходилось потрудиться, т.к. он мог положить подарок только в чисто вымытые сапожки, которые должны были стоять на подоконнике, а в них находиться рисунок, а когда она научилась писать, то письмо. Эти письма были очень трогательные, т.к. в них сначала она просила здоровья для всех, мира, чтоб все друг друга любили, чтоб никогда не ссорились и только в конце, очень скромно, спрашивала, не мог ли бы он подарить ей кукол и одежду для них, но если это ему дорого, то она будет рада и одной куколке, а если и это дорого, то можно и конфету. Всегда писала "спасибо".
Так было много лет подряд. Ей было уже где-то лет 12, когда в очередной год смотрю, а она сапоги моет, а на подоконнике уже постелен лист бумаги, чтоб их туда поставить. Ну, думаю, не может быть, чтоб до сих пор верила. Начинаю разговор, так, издалека, что мол скоро Новый год, Дед Мороз подарки разносить будет, заказала ли она ему что-нибудь. Тут в ответ, совершенно серьезным детским голосом, раздается: "Мама, ну какой Дед Мороз. Нет никакого Деда Мороза. Это его родители для детей придумали."
Ну, думаю, все, повзрослела, просто подыгрывает нам.
И вдруг опять: " Вот Св.Николай точно есть и он приходит, а Дед Мороз - это сказка".
У меня некоторые ее письма Св.Николаю до сих пор хранятся, а ей в этом году исполнилось 25 лет.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться своей скромной елочкой и поздравить всех с наступающими праздниками!

людмила777

  • Гость
Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ :kon20:


Моя плоская ёлочка.(извиняюсь за качество фото)

[/URL
[URL=http://www.radikal.ru]



Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! И хочу поделиться готовым результатом Владюшиных трудов. Ёлочку, правда, пришлось переставить в другую комнату, так как нижние игрушки не выдержали натиска нашего котика-шалуна  :hehe:. Но даже в закрытую комнату он успевает прорваться и схватить в зубы какой-нибудь шарик, а лапками снять дождик  :sarcastic:





А это Владюша в садике был весёлым скоморошком  :)


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Я наверное тоже приму участие в конкурсе. Моя елочка будет позже, а пока моя принцесса младшенькая на утреннике в школе.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля

Оффлайн YALO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля

Удачи, любви и процветания!!