Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 415432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Пусть в Новом Году все будет совершенно чудесно.



Bagrys

  • Гость


Это поздравление, а не на конкурс :)

saracin

  • Гость

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Представляю на конкурс своё творение:сначала было так потом зашел в дом муж, посмотрел и переделал. Это основной вариант

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
 Счастливого Нового Года!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
С Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!!!!

Анютка

  • Гость

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за поздравления!! h:hi:

ёлочки у всех замечательные, но мало чего то участников :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
да уж,какой то не активный конкурс получается :unsure:

НГ встретили семьей,наужинались и спать))) был туман, причем видимость метра 3-5 всего лишь..даж феерверки не было видно на улице,ток звуки долетали...
1 января началось со снегопада..снег падал и сразу же пытался таять, была кашааа из снега и грязи...коники гуляли во дворе,причем Кубик на привязи стояла под снегом и кушала сенко,а Кентяра,воспользовавшись забытой открытой дверью в конюшню,благополучно там стоял и ел сенко из кормушки коровы нашей)))
сегодня было чуть чуть прохладнее и снежок малясь подмерз) но мои снова гуляли почти весь световой день..пока я (жарила шашлыки) не почуяла нос чейто тыкающийся в спину) Куба каким то образом вытянула кол из земли и пришла ко мне ,пришлос заводить в конюшню) с такой зимой Кубасик ни в какую в шубу не одевается,совсем пушок небольшой, как то она не подготовилась к зиме,хотя че там зима + 5-7 днем обычно...думаю еще приоденется в рыыыжую шубейку)

маленький французские булочки растут,есть капризюлька одна, ох 31 дала мне тут жару, страдала пол дня,я уже переживала что, чтото не так. но ТТТ вроде устаканилось...Триничка отл мамочка ТТТ

Кошь моя лысая толстеет не по дням а по часам...все бооольше и боооольше становится пузик) она как неваляшка перекатывается) и прощупываются детки, так удивительно это чувствовать :max:
вот дней через 10-15 надеюсь на положительный и счастливый исход ожидания этого чуда)

фоткать не фоткаю почти, ток булочек французский иногда, так интересно за ними наблюдать) но фото выложу через недельку две, хотя оооч хочется вам эти забавные сардельки показать :hehe:
но не хочу сглазить ТТТ :max: