Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1728 : Август 02, 2012, 20:58:10 »
вот блин,честно,легла спать....не могу уснуть никак!!!! в голове крутятся миллион мыслей про переезд,как,что,куда и т.п. ужас какой то...
смотрю на ярко светящую почти полную луну...а вставать в 5 утра!!!! завтра еще дел в городе и не только...мама дорогая....а еще есть хочу....со вчерашнего дня ничего не ела....живот урчит весь день,ток кофе раза 3 залила + винограда гроночку...как уснуть???!!!


Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1729 : Август 02, 2012, 21:05:43 »
Та как же тут уснуть, когда переезд надвигается  :glare:
Вместо кофе надо было валерьянки выпить, а теперь жди утра  :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1730 : Август 02, 2012, 21:09:45 »
Та как же тут уснуть, когда переезд надвигается  :glare:
Вместо кофе надо было валерьянки выпить, а теперь жди утра  :(
да нет,кофе я пила часов 7 назад,последний раз)) и я его пью просто в удовольствие,заснуть оно мне не мешает, я могу и перед сном выпить чашечку)))
а вальерьянки и т.п. мне давно не помогают :8):
так,пойду как я выйду и обниму свою любимую шею,мягкую и пушистую...может попустит и смогу уснуть :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1731 : Август 02, 2012, 21:25:49 »
так, нос плюшевый проведала,спит,лежа...подошла,погладила, ток отошла и нос уткнулся/утонул в кучке сена)))) уснул совсем бубик)))
всем доброй ночи)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1732 : Август 12, 2012, 11:55:37 »
дааавно не писала,просто физически нет времени и сил...
переезд полным ходом
приехали мои родители,пока оформили задаток, пришлось,так как у людей оказались не готовы вообще никакие доки на куплю продажу, хотя обещали ,что все готово...в итоге на сколько недель/мес растянется мы не знаем...
почти каждый день по 100км туда сюда мотаемся,грузим полную машину ( у родителей джипчик) и там выгружаем...
дом простояв почти 2 года без отопления и проветривания помещения попортился значительно изнутри....обои, полы,стены,потолки пришли в ужасное состояние...если в марте при осмотре дома,все еще было более менее,то сейчас,обои отвалились,полы провалились и т.п.
кароче ремонта теперь.....закупили шпаклевки,абс-ки, обои,проводку, еще отопление проверять надо...вода там по часам...капец  :madgirl: :madgirl: :madgirl:
сегодня еще приехали электрики и отключили свет, по каким то причинам, не знаю....заставили купить еще провода от дома к столбу  :glare: вобщем чем дальше в лес,тем больше дров....
и все в сжатые сроки надо успеть  :cry: так как с сентября ребенка нужно уже в школу новую отправить...

заказала сено, 250 тюков, прозванивали,договаривались и т.п.
в итоге. привезли не в 10 утра, а в 5 вечера + под проливным дождем(кот пролился нереальным ливнем буквально 1 час,пока машина ехала до нас и всё) шла машина, итого.половина сена просто вымокла....
эт ужас, 20 тюков я вернула,20 взяла по половине цены,остальное на свой страх и риск загрузили в ангар.....что будет,не знаю....но сено сейчас достать нереально,его просто нигде нет,либо цена от 25-26гр + доставка 100-и выше км...еще жду солому...

жара допекает ужасно....сейчас вокруг гремит, видно идет дождь,а у нас снова не капли...прям заколдованное село какое то :madgirl:

вобщем эт вкратце :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1733 : Август 12, 2012, 19:50:42 »
 :swoon: :end: :cens: капец...прорвало в новом доме трубу отопления....придется теперь заново проводить все отпление полностью по дому :cry:ааа...я уже не могу :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1734 : Август 12, 2012, 19:53:03 »
Удачи вам в постройках! :yes:
Я в Пч)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1735 : Август 12, 2012, 19:55:25 »
спасибо Шарик))
покупка нового дома вымотала уже не только физически,но и морально...просто нереально...куча заморочек с оформление купли/продажи,куча проблем по дому,касаемо всего....вот еще и отопление менять....полностью((((((((((про финансовую часть я вобще молчу)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1736 : Август 12, 2012, 19:55:47 »
"Иногда такое ощущение, будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек с пустыми ведрами и у них из *опы сыпалась соль…"

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1737 : Август 12, 2012, 19:59:44 »
Джина,наберитесь терпения....переезд и ремонт-это очень не просто!!но у вас всё получится.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1738 : Август 12, 2012, 20:02:03 »
да уж терпения тут надо феноменальное...планировалось одно,в итоге другое....
писала выше "чем дальше в лес,тем больше дров"...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1739 : Август 12, 2012, 20:05:11 »
Аня, а чтож такая фигня с домом?
На вид вполне нормальный, а внутри всё гнилое?
Ты уверена, что Вам это надо? Пока ведь еще не оформили, насколько я поняла?