Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1800 : Август 25, 2012, 05:58:31 »
Леночка,спасибки)))

утро началось со звонка на домашний телефон) наша корова снялась с паса и пошла гулять))))
причем по этому поводу вчера с мужем ток шутили)
вышли,а корова уже на нашей территории пасется) как хорошо,что люди все своих коров знаю и чужую сразу определили)
вобщем утро началось в 6,30 утра, а так хотелось выспаться...
но бодрячком,попили кофеек и побежали всех кормить и поить, я постирала, тут с водой траблы,она ток утром и вечером ..поэтому набирали еще ведра и ванну....
стиралка пока моя стоит. потому что надо делать ввод и вывод воды) ну руками я люблю работать,так что стирка в удовольствие,жаль конечно что отстирать рабочу робу тяжко :)

щас,пойду наводить порядки по чуть чуть, надо кухню организовать полностью,для меня кухня любимое место) а так как сейчас все вещи всюду и везде,чтото нужное ооооч трудно найти)

еще сыну комнату надо к школе приготовить....ооой,вобщем делоов)


Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1801 : Август 25, 2012, 17:30:55 »
Ань, классно так! Я посмотрела  :yes:
Очень рада, что ты переехала.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1802 : Август 25, 2012, 18:38:09 »
Ань, классно так! Я посмотрела  :yes:
Очень рада, что ты переехала.
спасибочки)))) h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1803 : Сентябрь 01, 2012, 18:40:13 »
1 сентября...закончились каникулы, началась учеба....эх время летит,сын уже в 6-ой класс, дочка выпускной класс в садике)
София)


с братиком)




муж,я и София) (Глеб был в школе)

семейство Папиных))(фамилия такая) 3 поколения)

на ужин у нас был вооот такой сом...в первый раз купила эту рыбку, ожидала конечно большего, но я просто его пожарила, ничего впечатляющего не испытала...может я его не правильно готовила?!

а еще,мы каждый день объедаемся виноградом...у нас его стОООлько...ешь не хочу)) я в жизни столько винограда не съела,сколько за неделю жизни в новом доме)
вот такой вид из окна))

прошла неделя и 1 день,как мы в новом доме, потихоньку обживаемся...дел правда еще нереально много...но мы никуда не опаздываем) все хорошо ТТТ))) (теперь главное свой дом продать поскорее)))

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1804 : Сентябрь 01, 2012, 18:45:56 »
Молодцы вы какие!Все ладненько и красивенько!

Рецепт сома,вкусного и быстрого.
Потрошишь-рубишь укроп зеленый-пучок(как на рынке продают)припускаешь грамм сто сливочного масла-перемешиваешь с укропом и солью и чуток черного перца-натираешь быстро везде сома-заворачиваешь в фольгу-и на 20 минут в разогретую духовку.Вкус-обалдеть! :max: :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1805 : Сентябрь 01, 2012, 18:52:13 »
Кристин, спасибочки за рецептик)))) обязательно в след раз попробую приготовить :) а что еще можно с сома приготовить?

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1806 : Сентябрь 01, 2012, 18:53:57 »
Кристин, спасибочки за рецептик)))) обязательно в след раз попробую приготовить :) а что еще можно с сома приготовить?
А еще можно котлеты-и селедку домашнюю-но лучше из толстолобика получается.Я из сома еще голубцы делала,битки делала..В общем если хочешь утречком рецептики скину тебе-а то сейчас много писать придется. ;)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1807 : Сентябрь 01, 2012, 18:56:07 »
буду оч ждать)))пасиб

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1808 : Сентябрь 01, 2012, 19:18:54 »
Ой, Аня, как приятно видеть всех Вас в новом доме!
Вот совсем другая энергетика исходит. Всё светлое, красивое, лица у всех счастливые!
Софийка на папу похожа, а Глебушек на тебя. Говорят, когда так, то дети счастливые будут.
Давай еще фотки. Я очень рада за тебя!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1809 : Сентябрь 01, 2012, 19:23:23 »
Анют, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Замечательный дом!! И просторный и уютный + двор достаточно большой (на сколько можно судить по фото), а береза это вообще огромный бонус! Там можно семейные пикники устраивать :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #1810 : Сентябрь 01, 2012, 19:34:05 »
спасибочки всем)))
фоткать воообще некогды, сегодня еле еле нашла фотик ,чтоб деток пофоткать)

двор не оч большой, самая большая проблема,то что нет воообще выпаса(((( не знаю как мы бум выбираться из этой ситуации...пока все копытные стоят в огороде, и доедают суданку,её еще на 2 дней хватит и усе...начнем кормить сеном...
еще нуна соломы докупить, пока некогды было этим вопросом заниматься...

Алла Витальевна, София копия меня в детстве)) я гдето уже фотки выставляла сеюя в её возрасте, а так она в разные моменты похожа на всю нашу огромную семью)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #1811 : Сентябрь 01, 2012, 19:41:10 »
Ну, может быть, но сейчас на папу очень похожа, особенно глаза.
А на Глеба смотрю и тут просто с тобой одно лицо.