Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2460 : Декабрь 25, 2012, 21:07:15 »
У нас та же песня  :rolf:
Ну, до чего же это бесит  :8):
вот вот) все мужики одинаковы)

я вот своего вобще уже убить готова, ну что за люди...прошу уже 2,5 мес закончить коридор,замазывает трещины и т.п.
итого,замазал, теперь неделю прошу помочь обои поклеить! да еще и комнату одну надо срочно доделать, потому что 30 числа уже приедут родители и бабушки две!  а ему -пофиг дым...


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2461 : Декабрь 25, 2012, 21:35:54 »

Аня, так пусть ест также как работает - раз в неделю и то, шо попало :rolf: Эхх, повезло мне с Таиландом - мужчина мечты!! Молчит, если че машет головой в ответ, т.е. всегда поддерживает, носки не разбрасывает, крышку унитаза опускать не нужно вечно, т.к. все гораздо практичнее :hehe:  Съел кашу, миску отодвинул к порогу и усе дела! Даже холодильник не нужен! Можно и на спине и на шее и на голове посидеть, он даже не против! И защитит всегда и вообще он меня любит по-настоящему! Просто так, за то,что я есть и пофигу ему во что я одета, как я одета и сколько раз в неделю протираю пыль в доме!
п.с. Охх, наболело :sarcastic: Только с Татьянкой обсуждали подобное :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2462 : Декабрь 25, 2012, 21:45:48 »
Викусик) тебе повезло )))))

вот смотрю на свою Дарку и думаю,но вот от куда столько ума?!
наблюдаю почти каждый день ситуации
начинается с утра) сплю, открываю глаза,Дара уже заглядывает и сглатывает слюну...вставать еще РАНО, сплю дальше...Дара по мне туда сюда (спит та со мной)) открываю глаза позже, заглядывает и снова сглатывает слюну...лежу...просыпаюсь) она бежит к миске,садится рядом,опускает голову в миску и облизывает её пустую...встаю,кормлю...
в обед (ну у неё обед может быть раз 5) сижу за компом, начинает ко мне бегать,прыгать и скакать по мне,вплоть на шею залазиет) заглядывает в глаза и сглатывает слюну,причем грооомко так...ну рано еще есть та, терплю) вес та набирать нам незя! и так больше стандарта на 400грамм)
терплю терплю,пока это несчастье не ложится рядом с миской и не смотрит на меня...
кормлю
вечером все снова)))) вот уж попрошайка та) ну это просто надо видеть)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2463 : Декабрь 25, 2012, 21:53:49 »
Аня, так пусть ест также как работает - раз в неделю и то, шо попало
он так и ест! шо попало и раз в сутки! я иногда думаю,как он живой до сих пор,особенно летом
столько пашет,а не ест! а я готовлю,готовлю и потом собаки доедают (

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2464 : Декабрь 25, 2012, 21:53:56 »
Аня, у меня Султан в 7 утра начинает миской стучать  :8): На подставке две большие миски: одна с водой, вторая пустая для еды. Прикинь этот грохот каждое утро? И так каждый день.
Дара с миской - это счастье!  :glare:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2465 : Декабрь 25, 2012, 21:57:12 »
гыгы))) вы б видели, я просто угораю с неё))) особенно это сглатывание слюны) вот от куда этому можно научится)))

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2466 : Декабрь 25, 2012, 22:00:51 »
гыгы))) вы б видели, я просто угораю с неё))) особенно это сглатывание слюны) вот от куда этому можно научится)))
Аня, это она ещё не "выбивает" из тебя бублики, печенье и гематоген  :sarcastic: и всё это чётко по времени  :glare:
Вот откуда собака может знать который час?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2467 : Декабрь 25, 2012, 22:02:41 »
Какие у меня все тихие и спокойные, я просто на акции :hehe:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2468 : Декабрь 25, 2012, 22:06:49 »
Какие у меня все тихие и спокойные, я просто на акции :hehe:
Приезжай  :sarcastic:
Мои тебя быстро в боевую готовность приведут  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2469 : Декабрь 25, 2012, 22:09:20 »
Какие у меня все тихие и спокойные, я просто на акции :hehe:
Приезжай  :sarcastic:
Мои тебя быстро в боевую готовность приведут  :sarcastic:
Я помню как я загорала на проходе под денником :sarcastic:
Но мне понравилось - столько позитива! :glad:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2470 : Декабрь 25, 2012, 22:10:34 »

Вот откуда собака может знать который час?
я не знаю от куда они знают) у меня овчарка точно знала,когда меня надо было встречать со школы! поэтому дедушке приходилось идти с ней меня встречать,так как она просто бегала по дому, как угарелая..
ох,про возможности животных можно говорить вечно,особенно когда они рядом...всю жизнь..столько всего интересного,иногда думаешь, что люди очень недооценивают их возможности и способности..а как бесит когда люди, у которых животных и в помине не было, начинают разглагольствовать об их глупости и т.п. хочется дать в нос! потому что иногда и переспорить не возможно,так как для них это на грани  фантастики! да даже теже лошади,уже сколько раз обсуждалось! зачем вам лошадь?! если вы не ездите и телегу не таскаете, им невдомек, что их можно просто любить и восхищаться! и что иногда проще всю душу излить рядом с лошадью,обняв её ,чем какому то типа другу! вечная вобщем тема

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2471 : Декабрь 25, 2012, 22:12:37 »
Я помню как я загорала на проходе под денником  Но мне понравилось - столько позитива!

Ну так!  :sarcastic:
Мои гостеприимные очень старались понравиться  :sarcastic: Похоже, удалось. Я до сих пор без смеха ту "картину" не могу вспоминать  :rolf: