Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2784 : Сентябрь 04, 2013, 19:34:13 »
Ань, а ещё лучше, когда они совсем вырастают!  :rolf:
Это ТАК удобно  :sarcastic:
Их можно озадачивать всем, чем надо и поручать всё, что самой не нравится  :hehe:
Например, ходить платить за квартиру, причём, они денег не берут  :sarcastic:, отправить с машиной на техосмотр, потом они ещё чего-нибудь купят красивое или вкусное и привезут сюрпризом :max:
Мне однозначно большие дети больше нравятся  :sarcastic:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2785 : Сентябрь 04, 2013, 19:38:38 »
 :sarcastic: ну у нас это еще все впереди  :sarcastic:
хотя я вот я для своих родителей тоже находка))) с детства меня эксплуатируют по полной) даже сейчас приезжая в Москву буквально на несколько дней, даже не замечаю, что я там была,столько дел для меня накапливается за 2-3-4 мес моего отсутствия) я уже спрашиваю, вы что, специально меня ждали?! хотя сестра та моя у них под боком, в соседней комнате, но и она меня с корыстными целями ждет)

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2786 : Сентябрь 04, 2013, 19:46:35 »
Не повезло тебе, Аня  :sarcastic:, а сестре повезло  :hehe:
Обычно, "кто везёт, того и погоняют"  :yes:
А мне сейчас хорошо, я ещё и зятя припахиваю  :hehe:, а раньше только Альку.
Правда, она у нас безотказная и её все припахивают  :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2787 : Сентябрь 04, 2013, 19:51:44 »
Правда, она у нас безотказная и её все припахивают  :(
вот вот и я ж такая же) кто б знал,сколько я проработала бесплатно ...ооох...
а я сама виновата, я никогда не могла отказать родителям ни в чем. особенно папе, мне было оч обидно,если я чего то не хотела делать, а меня просили, а я не могла сказать "нет" поэтому приходилось идти на уступки...итого,сестра моя ленивааая страшно и ни чего по сути делать не умеет...так как с самого детства я делала всё и за неё тоже,хотя разница в возрасте у нас оч маленькая,всего 2 года..а теперь мама меня обвиняет в том, что сестра такая выросла, так как я её избаловала...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2788 : Сентябрь 04, 2013, 19:59:30 »
а теперь мама меня обвиняет в том, что сестра такая выросла, так как я её избаловала...
Вот это апофеоз  :unsure:
Так сестру надо тоже в село отправить из Москвы и подальше от мамы с папой, быстро научится всё делать.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2789 : Сентябрь 04, 2013, 20:11:42 »
хахаха, она ко мне сюда приезжает и ничегошеньки не делает, т.е. мне прибавляется еще заботы о ней и племяшике) она вобще меня в этом году убила фразой,когда летом у меня была,сосед спрашивает " о,сестре помощница приехала наконец таки?!" а она ему в ответ " нет, я отдыхать приехала" я была в шоке...
ой,не буду про неё,эт больная моя тема(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2790 : Сентябрь 04, 2013, 21:55:14 »
как же инет засасывает!!! как всегда легла по раньше!!! а вставать все равно в 4 часа, как не крути! всем доброй ночи)))) завтра попробую покидать фоточки летние

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2791 : Сентябрь 05, 2013, 14:03:59 »
 :8): 3 часа на родительском собрании  :8):

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2792 : Сентябрь 05, 2013, 14:28:24 »
:8): 3 часа на родительском собрании  :8):
А ты что на них ходишь?  h0.0
Я на собрании была за одиннадцать лет раза два-три, папа, вообще, ни разу  h:blush и ничего, отличненько закончили школу.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2793 : Сентябрь 05, 2013, 15:19:30 »
приходится) директор школы сосед наш))) и школа в минуте хотьбы)
у меня взрыв мозга...голова раскалывается...но эт еще и потому,что я почти не спала ночью...да еще утром простояла с 4.30 (дура выперлась на пол часа раньше, не знала во сколько надо выходить) до 5.45, молоковоз ждали,он сломался и опоздал на 45минут...замерзла,так как оделась та оч легко молоко сдать,выходила та по сути на 5 минут, а простояла больше чем 1,5 часа...
спать хочу,сил нет,голова взрывается, а надо идти и готовить ужин...

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2794 : Сентябрь 05, 2013, 15:41:14 »
приходится) директор школы сосед наш))) и школа в минуте хотьбы)
Аня, так тем более! Директор сосед - это же мечта!  :hehe:
У меня дочка, где-то к классе восьмом, уже плакать начала, чтоб я в школу сходила, т.к. у всех родители ходят, а у неё нет, так я один раз заехала в будний день с кулёчком (конфеты, кофе, ананас), поговорила с учительницей, спросила есть ли претензии к моему ребёнку? Претензий не было и поэтому я её поставила в известность, что слушать о претензиях к другим детям в течение 3 - 4 часов я не буду, и чтоб моего ребёнка не терроризировали по поводу собраний. Будут вопросы - звонить!
Аня, после этого похода обо мне в школе просто забыли  :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2795 : Сентябрь 05, 2013, 16:02:17 »
ой, я в предыдущей школе тоже звонила чаще,чем ходила
но меня там в школу вызывали)))) на счет поведения :sarcastic: