Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3168 : Январь 08, 2014, 11:47:59 »
Анюта, это конечно обидно, особенно если вещь дорогая, но бывает все гораздо хуже, я уже смотрю на это как просто потери не стоящие внимания. Просто я сейчас в шоковом состоянии сижу, у моей сотрудницы вчера дом сгорел до тла :shocked:, она осталась с тем, в чем была, и все... Ни одежды, ни документов, не осталось ничего, я даже масштаб этой трагедии представить не могу. Так что не унывай, телефон жалко, но дело наживное. h:hi:
кошмар...у каждого своя беда..да сил уже нет всё это переживать...ну сколько ж можно та..невезуха какая то..


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3169 : Январь 08, 2014, 13:11:22 »
Лук не давай ни в каком виде.
Алла Витальевна - запоздалый вопрос - почему лук нельзя? И это всем собакам или... какие то особенности?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3170 : Январь 08, 2014, 13:16:56 »
Лук не давай ни в каком виде.
Алла Витальевна - запоздалый вопрос - почему лук нельзя? И это всем собакам или... какие то особенности?
у меня до этого была овчарка, она ела лук сама. с удовольствием и проблем со здоровьем ТТТ за всю её жизнь не было никаких...

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3171 : Январь 08, 2014, 13:27:00 »
Нет тормозит! Я когда кашу варю - добавляю и лук и чеснок и перец сладкий - всего вобщем. Каша ароматная получается! Фаршу добавила и самой можно есть!))) Муж даж ревнует иногда :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #3172 : Январь 08, 2014, 21:11:08 »
Алла Витальевна - запоздалый вопрос - почему лук нельзя? И это всем собакам или... какие то особенности?
Лиля, я раньше тоже варила собаке еду, как и нам, с лучком и морковочкой, пока не начала искать ответ в умной литературе, споткнувшись о проблему и нашла, что лук является токсичным для собак из-за тиосульфата, из-за которого могут повреждаться эритроциты (красные кровяные тельца). Не знаю от этого ли падали эритроциты в крови у моей собаки или не от этого, но теперь и сама не даю лук собакам, и других предупреждаю.
Ну, а давать или не давать - это уже дело хозяина.


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3173 : Январь 09, 2014, 08:41:05 »
В любом случае спасибище за подсказку. Думаю каша без лука хуже не будет!)))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3174 : Январь 09, 2014, 13:52:52 »
Анют,хоть и запоздало,но раньше не могла поздравляю с Новым годом и Рождеством!Желаю счастья,здоровья,любви,успехов ,исполнения всех желаний!!!   

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3175 : Январь 09, 2014, 13:56:21 »
Светик,спасибочки и с возвращением)))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3176 : Январь 12, 2014, 12:58:01 »
очередная оккупация моего дивана
меня тут нетю

как с дивана марш??


а сегодня она уже в наглую залезла ко мне утром, растянулась вдоль стеночки и не дыша, проспала так часа 3 со мной рядом))) даже лапами меня не сталкивая))

прогулки приостановились...ветер не дает возможности выехать велосипедом,просто нереально против ветра несколько км мне проехать...
хотя погодка теплая, даже солнышко периодически выглядывает(((

всей душой сейчас с девченками с Севастополя...трагедия для всех,кто их знает
Дай Бог,что кобылки нашлись, о другом я даже думать не могу и не хочу!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3177 : Январь 12, 2014, 13:34:03 »
Спасибо за информацию насчёт лука псовым! Мой Бося с удовольствием ест лук и чеснок (причём сырыми тоже). Мне говорили, что от лука в рационе собак у них может становиться ломкой шерсть. Я своему даю одну луковицу на недельную кастрюлю каши, которую он ест только вечерней пайкой. Так тоже нежелательно?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3178 : Январь 12, 2014, 13:45:01 »
Спасибо за информацию насчёт лука псовым! Мой Бося с удовольствием ест лук и чеснок (причём сырыми тоже). Мне говорили, что от лука в рационе собак у них может становиться ломкой шерсть. Я своему даю одну луковицу на недельную кастрюлю каши, которую он ест только вечерней пайкой. Так тоже нежелательно?
я думаю,что это все индивидуально
у меня немка проела лук все свои 14 лет жизни...не каждый день конечно, но бывало) раз в неделю две кусочек сырого могла скушать) если я готовила чтото и она рядом была. никогда не отказывалась)
я думаю,что все можно,но в меру
а от варенного в каше врятли будет вред..
ну эт мое личное мнение


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3179 : Январь 14, 2014, 11:19:25 »
Герка, сама невинность на диване))) Мне смешно когда я начинаю своих собак за палисадник ругать - по интонации понимают что ....здец пришел :sarcastic: Я им - марш на место оба! Так они с перепугу вдвоем на одно кресло запрыгивают. А по ходу оба не маленькие :sarcastic: