Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - olushka

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Оффтоп / грибники среди конников)
« : Октябрь 12, 2012, 20:02:32  »
Сегодня ездила верхом по лесу. Ну это ж испытание нервов! Замордовала коня тем, что только сяду - гриб увижу, слезаю. А брать то не во что. Порастыкивала по карманам, курточку на пузе завернула торбой, стянула резинкой, капюшон натрамбовала и чтоб не раструсить, держала его зубами. Вот до чего жадность доводит :rolf: Зато набрала зонтиков, польских, подосиновиков, решеток и пару белых. Короче говоря, от прогулки получила все удовольствия сразу.

2
Конференц-зал / нужна помощь женшины
« : Октябрь 12, 2012, 19:49:33  »
Пишу в своей же теме столетней давности и хочу ответить на свой же вопрос. Может быть мой опыт кому-то пригодится.
Все это время с лошадками я не расстаюсь. И все это время периодически та же проблема возникала. Ну вот заваливалась я вперед и все тут! И как правильно водрузить свою пятую точку в седло, приходилось постоянно контролировать мозгами. Стоило отвлечься - плюхаюсь на переднюю луку со всеми вытекающими последствиями.
А этим летом сбылась одна мечта - вживую познакомиться с тяжиком.  Это очаровательная молодая девица, помесь
орловца с тяжем, еще и слегка беременная :hehe: Не влюбиться в эту огромнейшую круглую попу было просто невозможно :nu_nu: У нее и выражение мордахи доброе и улыбчивое. И самое интересное то, что как только я на нее села, все мои проблемы решились сами собой. Ноги на месте, центр тяжести сместился по сравнению с тем, что было раньше, сижу очень удобно, вперед меня не тянет, соответственно, ничего не натираю  :glad:. Буквально за пару раз моя посадка радикально изменилась.  На ней просто невозможно сидеть по-другому (спинка - диванчик, талия необъятная). Теперь и на других лошадях я сижу нормально, но периодически сажусь на этот очаровательный "танк". Благодарность моя выражается в тоннах яблочек и сахара, а она привыкла и уже внаглую требует :sarcastic: Выходит, что не просто так я пускала слюни от фотографий тяжиков на форуме. Подсознание требовало личного знакомства в абсолютно корыстных целях.  :blush:

3
Оффтоп / Фундамент
« : Октябрь 08, 2012, 18:41:30  »
У нас делали так: разбирали углы фундамента, выжимали огромными домкратами, потом разбирали остальной фундамент под стенкой и перекладывали. Так поочередно все стены. Если нужны подробности - спрошу у мужа.

4
Читая посты отметившихся в теме личностей, т.е. некоторых из них, создаётся впечатление..... я бы сказал несколько мерзковатое.
 Тема размещена в разделе ЮМОР, а личности прибыли из раздела - БРЕД.
 При том, что лично Я нигде никого не оскорбил и не унизил, "гнойниковые выделения" излитые этими некоторыми, их безнравственность, зоофилия, пренебрежение моральными устоями до такой степени вызывают неприятие, что просто сам себе удивляешься.
 ПОЧИТАЙТЕ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ.
 Может действительно нужно подумать о нравственности?
 Многим должно быть очень стыдно.
:rolf: :rolf: :rolf:
Что ни пост - сплошные перлы.  :g_shock:
Драгоценный Вы наш "юморист"! Сами шутить любим, а в отношении себя шуток не понимаем? Что ж Вас так разобрало? Ну это всегда свойственно людям, которые свое "Я" пишут с большой буквы.
 А то, что Вы сами себе удивляетесь, это неплохо. Только если б Вы знали, как мы Вам удивляемся!!! :hehe: Вы так страстно ратуете за моральные устои и нравственность в своей гаденькой и пошлой теме, что остается только удивляться.
Как православный человек, включите в список своих книг Библию. Там у излюбленной недалекими мужьями фразы "да убоится жена мужа" есть продолжение. Правда, Вам оно не понравится. Там речь идет о любви и уважении. Это будет трудно понять, если Вам кажется, что Вы своей темой никого не унижали.




5
давайте думать о хорошем...
В такой теме? :no:

6
Подозреваю, что 52 - это возраст.
Год рождения, скорее. Довольно избитый прием у начинающих пользоваться интернетом.
Потому как 38 годовщина брака и 52 года подразумевают его заключение в 14 лет. Рановато будет.
Хотя, учитывая склонность аффтара к воспитанию...  :unsure:

 :sarcastic:
Опозорилась! Значит я так же сильна в математике, как наш герой в правописании :rolf:
Ну тогда ситуация еще плачевнее.

7

Муж и жена-одна сатана...
[/quote]
Это шо???  Две таких сатаны? :shocked:
Тогда сочувствую детям и соседям :cry:

8
Боже, какой у меня прекрасный муж! :yes:
Все таки от этого "воспитателя" есть польза - начинаешь ценить своего родимого. И понимаешь, что отсутствие такого педагогического таланта, такой самашедчей  граматности :sarcastic:, такого такта и воспитания, как демонстрирует  shornik52, отнюдь не является недостатком  :hehe:
А если серьезно, то его жену жалко. Подозреваю, что 52 - это возраст. И нести такой бред в таком возрасте - это уже не лечится. А она столько лет терпит  :8):

9
Не увидела ответа на вопрос о семейном положении. Думаю, этим все сказано.
Дайте мужичку хоть пофантазировать ;)

10

Аж дух захватывает от такой фотки! Такая сила, динамика, мощь! Моего словарного запаса не хватает, чтобы ощущения выразить. Посмотреть на таких прекрасных животных и людей - и плевать на "шариковых".
А вообще, У Вас все очень-очень красиво.
(Как-то неправильно вставила цитату, простите, пожалуйста)



11
Мне ненадо я привик делать, и делаю то что вы никогда незделаете... Я научился зарабатывать, а не писать. Неучился не в школе, не в универе... Меня другое место учило.. Так что думайте что говорите. Если хотите чтото сказать пишите свой моб. Поговорим лично...

 :off: Судя по Вашим последним постам, меня посетили догадки, какое именно место Вас учило :yes: У нас в радиусе 10 км от конюшни аж 4 таких университета места :yes: Есть строгого режима, есть общего, есть поселение.

Вот особенно это понравилось (берегитесь, Адажио! Еще пара слов - и к Вам явятся лично  :sarcastic:):

Говорите розговор доконать (трус), я так и думал... Ничего еще пару слов, я могу и без телефона с вами пообщатся ЛИЧНО (посмотрим кто кого с трудом поймет)...  h:hi:
+100.  Вероятно, в таких местах учатся не только  миллионеры, но и "проффесора- президенты" %||
Такое впечатление, что пишет романтически настроенный "трудный подросток".
Сразу скажу, что мобилу не напишу - запугали, СТРАШНО :bita:

12
Конференц-зал / Поговорим о страхе?
« : Май 25, 2012, 21:24:01  »
А у меня есть еще и абсолютно бредовые страхи. На маленькой лошадке - мне земля близко. На тяжелой - кажется, что обязательно должны куда-то врезаться. Комфортнее себя чувствую на высокой, но "изящной" лошади. Там и земля далеко, и летит легко, не как танк. А высокая шея - это просто подарок! Я ж знаю, за что буду хвататься в свободном полете! И этих дурацких тараканов гнать из головы бывает тяжело.

Страницы: [1] 2 3 ... 10