Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Reiterin

Страницы: [1] 2 3 ... 126
1
Очень советую. Я занимаюсь тут уже больше года  h:hi:  И большой плюс, что очень удобно добираться как общественным транспортом, так и на авто.

2
Напишите мне цену черных, пожалуйста. И длину стельки, если знаете.

3
2 апреля

В субботу ездила в парке-лесу. Грязь,слякоть под ногами. Местами лед. Максимум - можно неспешно рысить. И еще - кружить вокруг деревьев. Лес - это хорошо. Лес - это даже больше, чем езда. Мозг перегрузился. Впереди - тяжелая и непредсказуемая неделя, которая завершиться выпеканием пасок.

4
Архив Дневники / Фриз и его девочка
« : Октябрь 03, 2016, 19:46:20  »
Красиво.  :yes:

5
11 сентября

В выходные опять покатала попу верхом. За неделю отыскала и штаны, и краги, и каску) и даже всё это нацепила на себя.  :unsure:
Порысили и даже поднялись в галоп. До чего же замечательный и красивый конь! Вот честное слово, первый конь мне попался с таким "мягким галопом".  :kon1:
Я задумалась над арендой коня. Конечно, на сколько понимаю - есть свои и плюсы и минусы. Интересно мнение тех, кто сдавал в аренду, и тех, кто арендует или когда-то арендовал? Какие подводные камни в этом деле?

6
Привет, всем! Наконец-то в эти выходные удалось вырваться на конюшню. Самое интересное, что из всех вещей для верховой езды я нашла дома только обувь и выездковый хлыст)



Прошлые падения и переломы оставили нехорошие воспоминая, а потому первой целью было избавиться от былого страха. К огромному моему счастью, мне достался спокойный, мягкий, добрый конь. Порысили и поуправлялись. Понемногу начала вспоминать, то чему меня учили.
Могу только сказать, что, думаю, я полюблю это место.



7
Возвращаюсь в седло.  h:hi:

8
Охох! С последней записи прошло более трех лет.  :8):
Пожалуй, всё равно на форуме найдется кто-то, кто помнит меня)
В прошлую пятницу обстоятельства сложились так, что меня занесло на ипподром. В запасе было около часа свободного времени и я была совсем одна. Собственно я была не на ипподроме, а неподалеку, но ноги сами потащили меня к дорожкам. Была слабая надежда, что кто-то может еще тренироваться в это время.
И вот я стою у забора и наблюдаю, как на конкурной площадке кто-то тренируется. И только в этот момент я поняла, как сильно я скучаю за этим всем: лошади, тренировки, разговоры о лошадях и соревнованиях. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, интересующегося конным спортом. Я научилась никому не рассказывать как это - иметь эпизод в жизни, вспоминая о котором вдруг внутри возникает какая-то необъяснимая тоска.
Все эти три года события в жизни были такими насыщенными, что я не позволяла себе садиться на лошадь дабы просто прокатиться, потому что прекрасно понимаю, что если опять как зааатянет, я в жизни не выберусь  :yes: 
Но кажется я готова начать всё сначала. Хотя бы иногда. Как думаете, стоит?

9
Добрый день, напишите контактный номер телефона - у вас же есть прокат, верно?

10
Таня, собака - такая замечательная)

11
Очень некорректное название темы( Черниговская область - разве это "под Киевом"? Это - "В Черниговской области".

12
Ездили на конюшню "Олимп". Начиталась тут кучу негативных отзывов, но, кажется мне, что это всё не правда. Нам дали две лошадки - упитаные, спокойные, управляемые. Рядом с нами шагала всю прогулку сопровождающая. Одним словом - я искала прогулку в лесу шагом, чтобы впервые с парнем поехать и не напугать его "тренировками", "инструктожами", "запугиванием: не подходи - лягнет"...
В конце прогулки мне мой любимый сказал: оставь им позитивный отзыв - мне понравилось.

Хотя, конечно, с рациональной точки зрения было несколько огромных недочетов, на которые в другой день я обратила бы особое внимание. Но в нашей ситуации - нас всё устроило.  ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 126