Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1631625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14988 : Июль 29, 2016, 21:11:56 »
Про ламинит я тебе говорила, хотя точно сама не знала, о жеребенке вроде тему закрыли уже год назад, когда ты сказала, о ее болезни, на счет лечили или нет, не тебе судить, так же как и о расчистке, та расчистка с которой она к тебе попала делалась не нами, напоминаю, если забыла. А на счет причины, что же теперь уже можно, Энвер - доброволец пошел освобождать Родину, нас преследовало ФСБ еще вопросы есть? не вам судить о патриотизме, вам это определение не знакомо, потому как не предают с легкостью тех, с кем прожили бок о бок столько лет, ну разве только, что у тебя патриотизм может ассоциироваться со свечечкой и молитвой в церкви за великого и всемогущего путлера


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14989 : Июль 29, 2016, 21:18:36 »
Да,я очень плохая,я в церковь хожу и даже свечки ставлю,это ужасно.Патриотизм мне вообще не знаком,я никогда даже и не слышала такого слова,я же севастополец,нам вообще это чуждо.
Оксан,не смеши.Про добровольцев и освобождение родины.
Те,кто хотел войны её получили.Те,кто хотел мира живут в мире.
О ламините ты мне сказала уже после того,как лошадь оказалась у меня.Я понимаю что переезд и всякие патриотические бредни-это стресс,но не передёргивай.
Разговор я считаю окончен? Вы сделали свой выбор,мы свой,теперь каждый пожинает плоды.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14990 : Июль 29, 2016, 21:23:14 »
Kiba, рада Вам в моём дневничке h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14991 : Июль 29, 2016, 21:25:55 »
Продолжаю радовать и веселить моих молчаливых читателей ;)
5 утра.Ирка пробует новый объектив,пока нет на пляже зловредных бабушек. :sarcastic:
А нам с детворой и собаками за радость поплескаться в тёплом как парное молоко,море! :yes:





































saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14992 : Июль 29, 2016, 21:33:14 »
Разговор я считаю окончен? Вы сделали свой выбор,мы свой,теперь каждый пожинает плоды.
вот и пожинай плоды спокойно и не затрагивай тех вопросов, из-за которых поднимается муть, лошадиный форум, говорите вы и тут же провоцируете своими предательскими фотографиями с тряпками страны агрессора, постите себе лошадок, и никто вас не будет трогать, пока лошадиными фотками делились вас никто не трогал, вот и продолжайте в том же духе, и может быть вам никто не будет напоминать о том, что вы являетесь предателями Украины

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14993 : Июль 29, 2016, 21:34:52 »
Знаете...мне тоже дарили лошадей и сейчас такая есть,но я хозяину звоню,отписываюсь и рассказываю о его кобыле.....пока я ему не окажу услугу,или отдам другую лошадь или еще как-это его лошадь.....но это Ваши дела....просто обсуждать их надо точно не в дневнике....

saracin

  • Гость
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14994 : Июль 29, 2016, 21:42:00 »
Знаете...мне тоже дарили лошадей и сейчас такая есть,но я хозяину звоню,отписываюсь и рассказываю о его кобыле.....пока я ему не окажу услугу,или отдам другую лошадь или еще как-это его лошадь.....но это Ваши дела....просто обсуждать их надо точно не в дневнике....
Марина,я рада за кобылу, а то что Оксана по своей природе решила все озвучить, это ее дело, я ничего и ни от кого не скрывала, и люди знают с какими муками я расставалась с лошадьми, ее заявление о том, что я теперь якобы не получу жеребенка вообще смешны, это она мне писала, что крыла кобылу неоднократно и ничего не получалось с моей стороны ни разу не было вопросов, по поводу жеребенка, так что ее это выстрел был как пук в лужу.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14995 : Июль 29, 2016, 21:45:54 »
Кобыла шикарна,респект ее хозяевам.....но мусолить ее смену владельца,долги(или недолги) и здоровье-надо как-то лично....

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14996 : Июль 29, 2016, 21:48:23 »
п.с.....крыть надо варковым методом....она еще даст лоша....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14997 : Июль 29, 2016, 21:54:08 »
saracin, я и пожинаю,живя спокойно и радостно,не плюясь ядом и оскорблениями.Мне не сложно правильно произнести фамилию президента другой страны,как бы я к нему не относилась,не сложно называть вещи своими именами,и ещё раз для тебя лично,Оксана,повторю :Кораблики были сфотканы чтобы проверить новый объектив и даже им похвастаться,вон как далеко кораблики и как чётко всё видно!Доступно объясняю или ещё разжевать?То что на корабликах флаги России и не только ну уж извините,устав у них,у корабликов, такой,положено им плавать с флагами....Чувствую себя дефектологом,давая такие подробные пояснения простым вещам.
Предателями Украины мы не являемся,т к никогда не считали эту страну своей Родиной.Просто волею крутых исторических поворотов и нечистых на руку правителей оказались в чужой стране,с чужим языком и обычаями.Ни плохими,ни хорошими,просто чужими.Предавать чужую страну странно,нелогично.Не пойму почему вы не видите очевидного.
Ну то такое,переливание из пустого в порожнее,я уже не раз высказывала свою позицию и,боюсь,она не изменится.Продолжать,затрагивать или не затрагивать-это нам решать,иди своей дорожкой и не указывай другим как жить и что думать.И будет тебе счастье.
Всё просто....

Criminal Mind, а почему не в дневнике?Я так поняла что Оксана меня осчастливила Визой,вот я и делюсь своим счастьем с другими и совершенно безвозмездно,заметьте. Лошадку отдать? Да без проблем.Могу даже Визу отдать,при условии компенсации нет,не постоя и кормов,а хотя бы ветобслуживания,тогда мне как раз хватит на две приличные молодые и здоровые лошади.
Нам так же и Гамбию подарили совершенно бесплатно и лечили мы её при помощи двух стран совершенно бесплатно и как потом оказалось,для того,чтобы разводить её! Вот такие мы корыстные.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14998 : Июль 29, 2016, 22:00:13 »
Ксюшка...ну по поводу лошади -я вообще в отпаде...компенсация....слово то какое....
А по-поводу страны....ВЫ откуда про Россию узнали?....Вы ж не жили в России....НИКОГДА.Вы(как и я) жили в СССр,потом в Украине.Россия то тут причем?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.
« Ответ #14999 : Июль 29, 2016, 22:07:51 »
Оксан,а как нибудь без гадостей вообще не получается? У меня на крайняк вся переписка в личке висит,что и как было обговорено.Виза отдавалась якобы жерёбой от Пегаса.Жеребёнок,естественно,тебе.Оказалась она пустая,ты расстроилась,я нет,потому что лошадь не в том состоянии была чтобы рожать и кормить,я тебе тогда предложила немного дать кобыле восстановиться и покрыть её моим арабом,опять же,для тебя.Мне на кой жеребёнок?У меня конюшня на 2 денника.И на тот момент было 2 лошади.Опять же,ничего не получалось,я тебе так и сказала.Потом Кай пал.Потом много ещё чего было,пока я допетрила,что у кобылы не только с ногами проблема.Где здесь пук,где здесь лужа?О чём ты вообще?
Criminal Mind, зачем?Вы представляете сколько проблем будет у меня и у Визы прежде всего? Дневник Русалки яркий пример.Только там не она крыла кобылу,а те прозевали у кого она на постое стояла.Итог-кобыла скелет,несмотря на все старания Светы,хорошо хотя у неё таких проблем с ногами нет.