Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 397104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2328 : Апрель 14, 2014, 13:30:56 »
Впечатляет.)))
Поздравляю.)))

А то у тебя случайно не алабася лежит на подворье?


Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2329 : Апрель 14, 2014, 13:53:51 »
Спасибо.
Алабайка. Зорой зовут.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2330 : Апрель 14, 2014, 14:39:34 »
Хорошо там у вас!такие просторыыыы....и природа бомбическая.Короче Макс ,вы молодец,все потихоньку получается  у вас так как задумали,дай Бог чтоб потихоньку закончили грунт,бочечку с окошками,манежик,а там глядишь и конюшню нужно будет увеличивать ,так как отбоя от желающих не будет... :yes:
А по поводу  Таврюхи не парься,она  я так поняла просто у вас боевая машина!судя по фото там ничего мега серьезного нет,только бампер немного вмял и протащил   да и фара немного  сместилась...но это фигня,главное что от удара об отбойник не раскрутило машину,а то последствия были б куда серьезней...

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2331 : Апрель 14, 2014, 15:49:57 »
Конюшню сделаю по высшему классу  :yes:!

Ну, вообще-то в таврюхе пришлось полходовой менять. Колесо таки здорово в отбойник приложилось. Пока я до СТО доехал, покорёженым кузовом с колеса резину до корда срезало.
Ничего, она привычная, не в первый раз. Бывало и похуже h:DD.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2332 : Апрель 14, 2014, 17:50:14 »
Макс, я так и не отписалась со времени приезда к вам в гости. Ну что тебе сказать.
Молодец!
Я расчудесно знаю, что такое стройка, каких она требует затрат финансовых, энергетических и временных.
Конюшня расположена в прекрасном месте, лучшего и пожелать сложно. Только добираться очень тяжко с непривычки. А уж из Одессы так совсем далеко кажется  :sarcastic:
Первое ощущение, которое накрывает, когда приезжаешь туда - свобода! Время останавливается. И ветром выдувает все мысли. Короче, какое-то совершенно медитативное место.
Через пару лет, когда всё достроится, там будет просто прекрасно. Название-то есть у твоего клуба? А то я  пропустила как-то.
В общем, я уверена, Макс, что ты на верном пути, и всё у тебя получится. Да уже получается и очень даже хорошо!
У меня не вышло детально рассматривать конюшню, как-то неудобно было. Но по бочке, если тебе нужны советы, - она очень низкая. Просто травмоопасно низкая. Но это ты уже сам смотри.
Успехов тебе и процветания твоему Месту!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2333 : Апрель 14, 2014, 20:53:33 »
Конюшню сделаю по высшему классу  :yes:!

Ну, вообще-то в таврюхе пришлось полходовой менять. Колесо таки здорово в отбойник приложилось. Пока я до СТО доехал, покорёженым кузовом с колеса резину до корда срезало.
Ничего, она привычная, не в первый раз. Бывало и похуже h:DD.
Ничегошечки себе...она еще и смогла своим ходом до СТО доехать с такими-то проблемами??? Это фортовая тачка Макс и продавать ее нельзя,смотрите в скольких переделках она была и по итогу на ходу и вы Слава Богу целы!не,такую точно нужно на фарт себе оставить ;-) Будете ездить на поршике,а эта как память в гараже :-)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2334 : Апрель 14, 2014, 21:11:33 »
Название-то есть у твоего клуба? А то я  пропустила как-то.
Вилла Лоза

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2335 : Апрель 14, 2014, 23:48:21 »
Макс, я так и не отписалась со времени приезда к вам в гости. Ну что тебе сказать.
Молодец!
Я расчудесно знаю, что такое стройка, каких она требует затрат финансовых, энергетических и временных.
Конюшня расположена в прекрасном месте, лучшего и пожелать сложно. Только добираться очень тяжко с непривычки. А уж из Одессы так совсем далеко кажется  :sarcastic:
Первое ощущение, которое накрывает, когда приезжаешь туда - свобода! Время останавливается. И ветром выдувает все мысли. Короче, какое-то совершенно медитативное место.
Через пару лет, когда всё достроится, там будет просто прекрасно. Название-то есть у твоего клуба? А то я  пропустила как-то.
В общем, я уверена, Макс, что ты на верном пути, и всё у тебя получится. Да уже получается и очень даже хорошо!
У меня не вышло детально рассматривать конюшню, как-то неудобно было. Но по бочке, если тебе нужны советы, - она очень низкая. Просто травмоопасно низкая. Но это ты уже сам смотри.
Успехов тебе и процветания твоему Месту!

Спасибо за отзыв и пожелания  h:hi:!
С бочкой что-нибудь придумаю. Скорее всего, пол понизится при выравнивании и уплотнении.

Конюшню сделаю по высшему классу  :yes:!

Ну, вообще-то в таврюхе пришлось полходовой менять. Колесо таки здорово в отбойник приложилось. Пока я до СТО доехал, покорёженым кузовом с колеса резину до корда срезало.
Ничего, она привычная, не в первый раз. Бывало и похуже h:DD.
Ничегошечки себе...она еще и смогла своим ходом до СТО доехать с такими-то проблемами??? Это фортовая тачка Макс и продавать ее нельзя,смотрите в скольких переделках она была и по итогу на ходу и вы Слава Богу целы!не,такую точно нужно на фарт себе оставить ;-) Будете ездить на поршике,а эта как память в гараже :-)

:)
http://maxtugai.blogspot.com/2011/06/crash-boom-bang.html
http://maxtugai.blogspot.com/2013/04/blog-post_29.html

Название-то есть у твоего клуба? А то я  пропустила как-то.
Вилла Лоза

Да  :glad:!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2336 : Апрель 15, 2014, 05:32:55 »
Офигеть...(извините)  :8): с фурой было ну уж ооочень стремно судя по фото :unsure: тем более это ж сторона водителя...Макс вы родились в рубашке или у вас сильный ангел-хранитель...А что это за блог такой веселенький:-))))))с оригинальной лексикой  :sarcastic: читала умирала со смеху  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2337 : Апрель 15, 2014, 08:48:44 »
Первое ощущение, которое накрывает, когда приезжаешь туда - свобода! Время останавливается. И ветром выдувает все мысли. Короче, какое-то совершенно медитативное место.
Влада как ты четко описала нашу конюшню. Точно что - медитативное место

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2338 : Апрель 15, 2014, 08:51:54 »
Макс а вот и левада в эксплуатации  :glad:



Тиберий и его лучшая подружка Зора

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2339 : Апрель 20, 2014, 08:41:36 »