Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 397071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #576 : Сентябрь 20, 2010, 13:08:32 »
Это гибрид самолёта с вертолётом. Тихий и быстрый, почти как самолёт, но места для посадки и взлёта ему почти не нужно, как вертолёту. И безопасный очень - если двигатель откажет, приземлится на авторотации.
угу-угу. У отца один из шефов заказал таку играшку. Летал над заводом, веселился. Пока не упал с 30-ти метров о земь :sarcastic: Призимлится-то призимлился. Но больше не летает :sarcastic:


Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #577 : Сентябрь 20, 2010, 13:11:33 »
угу-угу. У отца один из шефов заказал таку играшку. Летал над заводом, веселился. Пока не упал с 30-ти метров о земь :sarcastic: Призимлится-то призимлился. Но больше не летает :sarcastic:

Ну дык ведь уцелел :-). То, что не летает больше - это уже психология. А если б в самолёте грохнулся - костей не собрал бы. А упал наверняка потому, что или пилот плохой, или техосмотр вовремя не провёл.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #578 : Сентябрь 20, 2010, 13:14:55 »
А упал наверняка потому, что или пилот плохой, или техосмотр вовремя не провёл.
Машинка-то одноместная :sarcastic: Давай подумаем, кто там был пилот h:DD

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #579 : Сентябрь 20, 2010, 13:22:34 »
А ты не бойся :). Если бояться, так это всю жизнь можно в четырёх стенах просидеть, никуда не вылазя и ничем не интересуясь. Скучно, как по мне.  :unsure:
Не, ну то, что я боюсь прыгнуть с парашютом, не означает, что я вообще из дома не выхожу. ;) Просто я на 100% не уверена в надежности этого мероприятия. А я еще дом не построила, и конюшню для Хабы...

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #580 : Сентябрь 20, 2010, 13:25:26 »
Не, ну то, что я боюсь прыгнуть с парашютом, не означает, что я вообще из дома не выхожу. ;) Просто я на 100% не уверена в надежности этого мероприятия. А я еще дом не построила, и конюшню для Хабы...

Та не, это я не применительно к тебе говорил, а вообще - о вреде чрезмерного страха.
Да, домик с конюшней конюшня с домиком - это  ммм... :yes:. Наступит день, когда и я этим займусь.  :rolleye:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #581 : Сентябрь 20, 2010, 13:29:26 »
Погоди, так ты же живешь в домике? Ты еще 1 хочешь? Типа олигарх, да?

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #582 : Сентябрь 20, 2010, 13:36:09 »
Это сложная тема. Во-первых, этот домик формально не мой. Он достался в наследство от бабушки моему отцу. И хотя в нём постоянно живу только я и на его ремонт уже отвалил приличные деньги, всё равно распоряжаться им не могу. Я даже не могу выкинуть нафиг кучу барахла, которая скопилась на чердаке, в гараже и сарае!  :end:
Вдобавок, он для меня тесен. Всего 60 кв. м. Кроме того, участок земли маленький - 12 соток всего - там конюшню не построишь и Лозуху там не поселишь. :( Соседи не нравятся ужасть! Да и место тоже - село уже со всех сторон окружено городом, природы никакой не осталось.
Короче, куча причин, которые побуждают меня свалить оттуда.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #583 : Сентябрь 20, 2010, 13:39:37 »
А ты хочешь участок подальше от Киева?

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #584 : Сентябрь 20, 2010, 14:00:15 »
Не. В 20-ти - 25-ти км максимум. У меня ж приоритет - конюшня. Далеко от города я не смогу её мэнэджить. А дом уже задним числом буду делать, где придётся  :sarcastic:.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #585 : Сентябрь 20, 2010, 14:03:53 »
Ты знаешь, 12 соток - оно не мало, а вот соседи нехорошие - это зло.  :glare:
Когда будешь смотреть участки - бери угловой! А лучше - последний по улице, и чтоб дальше - только опора ЛЭП. Это - твоя гарантия свободы. И к ней можно еще и лошадь привязывать...  :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #586 : Сентябрь 20, 2010, 14:08:09 »
12 соток, может и не мало, но они помидорками-огурцами заняты (правда, вкусными :-))  :wall:.
А соседи таки чокнутые, у нас с ними война. Пока что холодная, но иногда перерастающая в горячую  :cens:.
Я, когда буду смотреть участки, постараюсь, чтоб рядом вообще домов не было хотя б в радиусе 300-т метров  :sarcastic:.

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #587 : Сентябрь 20, 2010, 14:09:53 »
Я, когда буду смотреть участки, постараюсь, чтоб рядом вообще домов не было хотя б в радиусе 300-т метров  :sarcastic:.

Это в чернобыльскую зону надо ехать  :8):