Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 397159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #600 : Сентябрь 20, 2010, 14:57:01 »
Макс - а ты подпольный мульйонер?  :nu_nu:


Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #601 : Сентябрь 20, 2010, 14:58:00 »
нискажу  :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #602 : Сентябрь 20, 2010, 14:58:50 »
нискажу  :glare:
пачиму? ;)

А на земле под ОСГ и строить же нельзя. Точнее, может, и можно, но там миллион нюансов.

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #603 : Сентябрь 20, 2010, 15:02:25 »
А на земле под ОСГ и строить же нельзя. Точнее, может, и можно, но там миллион нюансов.

Я тебе это как пример нецелевого использования земли привёл.

а мы купили 12 соток под домик с лошадкой и как раз в 250 метров от людей,но вот только и коммуникации на таком же расстоянии h0.0.начали рыть колодец,а свет и газ в проэкте(когда денег насобираем)

А я коммуникации прокладывать вообще не буду. Нафик-нафик, проект дорого стоит, а ещё на лапу давать - вообще втридорога выйдет  :glare:. Воду - со скважины, электричество - от ветряка. Газ, если понадобится (надеюсь, нет) - с баллонов.

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #604 : Сентябрь 20, 2010, 15:03:30 »
пачиму? ;)

Ты, случаем, не налоговый инспектор?   :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #605 : Сентябрь 20, 2010, 15:07:05 »
Макс а на ветряк не нуно документы оформлять(нас такая идея тоже посещала) :sarcastic:
а без газа тоже можно прожить я года три в Симферополе печку топила пока насобирали на газ.
а вообще как чудесно иметь свой участок особенно без соседей:никто не кричит,кругом цветочки,птички  и надеюсь лошадки туда переберуться с арендованного денника h:DD

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #606 : Сентябрь 20, 2010, 15:07:55 »
человеку не страшен кризис... С ума сойти...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #607 : Сентябрь 20, 2010, 15:09:28 »
Ты, случаем, не налоговый инспектор?   :sarcastic:
нет, я витилинар, если ты забыл :) но если ты подпольный мульонер, или сделаешь вид, то к тебе ж девушки в очередь выстроятся ;)
я себе не представляю жизнь без коммуникаций. а, извиняюсь, тувалет? "домик в деревне"? или био?

Цитировать
человеку не страшен кризис... С ума сойти...
ну, я тож крайзиса не боюсь :)

но без соседей же скушна - и поругаццо не с кем! :)

Макс, а ты будешь с своем срубе жить только вдвоем с Лозой или семью планируешь завести?

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #608 : Сентябрь 20, 2010, 15:12:48 »
Макс а на ветряк не нуно документы оформлять(нас такая идея тоже посещала) :sarcastic:
а без газа тоже можно прожить я года три в Симферополе печку топила пока насобирали на газ.
а вообще как чудесно иметь свой участок особенно без соседей:никто не кричит,кругом цветочки,птички  и надеюсь лошадки туда переберуться с арендованного денника h:DD

Насчёт документов на ветряк - кажись, не надо. У брата моей мамы (моего дяди, стало быть), стоит ветряк дома. И он никаких документов не оформлял. Единственно, что, ты не можешь продавать энергию, им вырабатываемую. А так, пользуйся, сколько влезет.
Но дело даже не в документах. Основная экономия с ветряком в том, что тебе не надо столбы с проводами тянуть на 300 метров (а это стоит дофига). И, опять же, за электричество платить не надо. Кроме того, независимость получается - если в деревне свет вырубят - чувствуешь себя королём (у всех темно, а у тебя - нет  :sarcastic:).

человеку не страшен кризис... С ума сойти...

Нам не страшен серый волк!
Серый волк!
Серый волк!

Где ты ходишь, глупый волк,
старый волк,
страшный волк!  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #609 : Сентябрь 20, 2010, 15:16:34 »
я себе не представляю жизнь без коммуникаций. а, извиняюсь, тувалет? "домик в деревне"? или био?

У меня сейчас типо "домик в деревне". Без центральной канализации. Но удобства, тем не менее, в доме :).

но без соседей же скушна - и поругаццо не с кем! :)

Спасибочки! :( Этим "поругацца" я уже сыт на три жизни вперёд. Соседей нам не нужно.

Макс, а ты будешь с своем срубе жить только вдвоем с Лозой или семью планируешь завести?

 :swoon:
Я ж говорил... У меня фобия на брак.  :sarcastic:
Вообще-то, я так далеко не планировал и не планирую. Жизнь покажет.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #610 : Сентябрь 20, 2010, 15:18:16 »
Цитировать
Макс, а ты будешь с своем срубе жить только вдвоем с Лозой или семью планируешь завести?

что за намеки, Тунец? :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #611 : Сентябрь 20, 2010, 15:20:49 »
Я ж говорил... У меня фобия на брак.  :sarcastic:
Эээ, я не помню. Ты, наверна, не мне говорил. А чиво? Это не страшно. Вроде. :hehe:

Цитировать
что за намеки, Тунец?
А шо такое? Уже и спросить низя, да?  :manikur: