Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 397071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #612 : Сентябрь 20, 2010, 15:21:54 »
 домик с удобствами сейчас не проблема роешь яму в самом низком месте на участке, а туда подсоединяешь трубы вот тебе и канализация. :glad:
у нас на участке единственно что пугает так это глубина залегания воды!мои мужики(супруг и отец) вырыли колодец 12 метров в ручную(дабы сыкономить деньги),а вода где-то на 20 метрах.короче замахались рыть,а теперь нужны кольца чтобы не обрушилось и будем дальше под землю зарываться как кроты! :sarcastic:


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #613 : Сентябрь 20, 2010, 15:23:44 »
домик с удобствами сейчас не проблема роешь яму в самом низком месте на участке, а туда подсоединяешь трубы вот тебе и канализация. :glad:
спасибо, я предпочитаю тувалет в доме. желательно, на каждом этаже :)

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #614 : Сентябрь 20, 2010, 15:26:51 »
домик с удобствами сейчас не проблема роешь яму в самом низком месте на участке, а туда подсоединяешь трубы вот тебе и канализация. :glad:

Даже лучше! Сейчас продаются системы автономной канализации, которые на выходе дают гумус, которым можно удобрять землю.

Эээ, я не помню. Ты, наверна, не мне говорил. А чиво? Это не страшно. Вроде. :hehe:

Это вам не страшно.  :shout:

спасибо, я предпочитаю тувалет в доме. желательно, на каждом этаже :)

От господи! А тебе про что говорят? Туалет в доме, а трубы с него идут на улицу в специально вырытую ямку.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #615 : Сентябрь 20, 2010, 15:28:00 »
так туалет и будет в доме и на каждом этаже просто будет своя канализация :sarcastic:
ну и где нужно насос поставить.
а в квартире я прожила очень долго и если честно надоело!тут вышел во двор шашлычек забацал,грибочки испек или с чашечкой кофе на звездное небо смотришь! ;)

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #616 : Сентябрь 20, 2010, 15:29:06 »
Ага-ага, и я про то же. Психологический климат совершенно другой, когда на тебя не давят сверху-снизу-с боков соседи!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #617 : Сентябрь 20, 2010, 15:40:13 »
Это вам не страшно.  :shout:
кому это "нам"? и почему этим "нам" не страшно, а тебе страшно?

От господи!
Можно просто Тунчик

А тебе про что говорят? Туалет в доме, а трубы с него идут на улицу в специально вырытую ямку.
Так бы и сказали. А то "вырыть глубокую ямку, потом рыть ее еще глубже и глубже. Пока не получится подземный лабиринт"

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #618 : Сентябрь 20, 2010, 15:42:26 »
а в квартире я прожила очень долго и если честно надоело!тут вышел во двор шашлычек забацал,грибочки испек или с чашечкой кофе на звездное небо смотришь! ;)
так никто не спорит, что свой дом - это супер. Я тож собираюсь хатку построить. но лично мне было бы "и скучно, и грустно" одной в домике без соседей. Если у Вас семья, то можно и без соседей. Хотя, как по мне, домик в глухом лесу - это несколько не то. Я бы предпочла соседей, однако, в некотором отдалении.

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #619 : Сентябрь 20, 2010, 15:57:12 »
Нет, я хочу знать - как это можно не бояться кризиса??

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #620 : Сентябрь 20, 2010, 15:59:26 »
Тю, да легко. Вот нас с Максом уже двое в этом дневнике. :)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #621 : Сентябрь 20, 2010, 16:04:19 »
Да, всего двое, больше никаво...  :rolf:

Макс, да тя бабы обложили, ты только посмотри... И все незамужжжние, и все с лашатками... Какие завидные партии, выбирай любую.  :rolf:
У меня фобия на брак.
И тебя вылечат. (с)

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #622 : Сентябрь 20, 2010, 16:06:04 »
Это вам не страшно.  :shout:
кому это "нам"? и почему этим "нам" не страшно, а тебе страшно?

Тунчик, не принимай так близко к сердцу. :)

так никто не спорит, что свой дом - это супер. Я тож собираюсь хатку построить. но лично мне было бы "и скучно, и грустно" одной в домике без соседей. Если у Вас семья, то можно и без соседей. Хотя, как по мне, домик в глухом лесу - это несколько не то. Я бы предпочла соседей, однако, в некотором отдалении.

Я ж говорил, у меня, в первую очередь, будет конюшня строиться. Сам я ещё приличное время в своём теперешнем доме жить буду. А Лозухе всё равно, будут рядом соседи, или нет. Ей главное, чтоб у неё лошадиная компания была - а она у неё будет по-любому. А там видно будет, насчёт дома и соседей.

Нет, я хочу знать - как это можно не бояться кризиса??

:pardon: Его можно использовать. В своих целях  :sarcastic:.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #623 : Сентябрь 20, 2010, 16:08:40 »
Ей главное, чтоб у неё лошадиная компания была - а она у неё будет по-любому.
:sarcastic: И я о том же... Еще чуть повыпендриваешься - и не заметишь, как у тебя уже и жОна, и кобыле компания.  :rolf: