Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 397159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #636 : Сентябрь 20, 2010, 16:45:07 »
По Питу Реми, Макс. Интересно, чем ты слушал? :glare:

Чтоб расчищать по Штрассер нада курсы пройти и иметь конюшню с резиновыми полами. Ну или кучу комплектов ботинок с мягкой подошвой.


Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #637 : Сентябрь 20, 2010, 16:45:22 »
классическая зарисовка))

Лозуня!  :bye:
А я её в это воскресенье так и не увидел :(

П.С. Блин, я ж говорил Игорю, чтоб снимал с неё недоуздок!  :mad: Так вот почему у неё морда стёрта...
Вот честное слово - будет у меня своя конюшня - не возьму Игоря в конюхи, даже если бесплатно работать захочет...

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #638 : Сентябрь 20, 2010, 16:45:54 »
По Питу Реми, Макс. Интересно, чем ты слушал? :glare:

Чтоб расчищать по Штрассер нада курсы пройти и иметь конюшню с резиновыми полами. Ну или кучу комплектов ботинок с мягкой подошвой.

Ну дык и Рэми постоянно упоминает о ботинках. У него ботинками с фильцами все проблемы решаются.

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #639 : Сентябрь 20, 2010, 16:46:56 »
классическая зарисовка))

Лозуня!  :bye:
А я её в это воскресенье так и не увидел :(

П.С. Блин, я ж говорил Игорю, чтоб снимал с неё недоуздок!  :mad: Так вот почему у неё морда стёрта...
Вот честное слово - будет у меня своя конюшня - не возьму Игоря в конюхи, даже если бесплатно работать захочет...

Не, Макс, когда она пасется - предпочтительнее с недоуздком, потому что он ее потом поймать вообще не может. А в леваде снимают.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #640 : Сентябрь 20, 2010, 16:47:54 »
По Питу Реми, Макс. Интересно, чем ты слушал? :glare:
он смотрел :)

Чтоб расчищать по Штрассер нада курсы пройти и иметь конюшню с резиновыми полами. Ну или кучу комплектов ботинок с мягкой подошвой.
хорошо, что мы расчищаем по Рэми :)

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #641 : Сентябрь 20, 2010, 16:47:58 »
То есть, ты статей всяких в инете про натуральную расчистку не читал? Я чет была уверена, что ты по натуралке расчищаешь. Там есть несколько направлений (я пока знаю 2). Ессно, у каждого свои сторонники и противники. :)

Читал. И кое что применял (баланс копыт, например). Получался этакий микс из классической и натуральной расчистки.

Я пропустила, что у Лозы ламинит.

Я её девять с половиной лет назад купил с ламинитом.

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #642 : Сентябрь 20, 2010, 16:49:44 »

хорошо, что мы расчищаем по Рэми :)

А по Рэми - это как? -)

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #643 : Сентябрь 20, 2010, 16:51:34 »
Ну дык и Рэми постоянно упоминает о ботинках. У него ботинками с фильцами все проблемы решаются.

Не совсем. Ботинки нужны однозначно, если стрелка зажата и/или плохо развита + ещё резиновые или неопреновые накладки в область стрелки кладутся. В остальном обычно можно без них обойтись, мы ж народ бедный, ботинками не избалованный. :unsure:

У Рэми более щадящая расчистка, с постепенным изменением углов кости и тд. У Штрассер более радикальная и быстрая. Но и более опасная, если сам пытаешься сделать.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #644 : Сентябрь 20, 2010, 16:51:47 »
Цитировать
я хотела спросить, что ты имела в виду smiling Это Хрюнь?

я имела в виду, что картина классическая. )) Да, за Лозой Харизма :yes:

Цитировать
А я её в это воскресенье так и не увидел Sad

грусти-грусти, тебе две недели теперь леваду убирать  :sarcastic:

Цитировать
предпочтительнее с недоуздком, потому что он ее потом поймать вообще не может.
а я могу  :hehe: и Дофа может!

Garmata

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #645 : Сентябрь 20, 2010, 16:54:20 »
я тоже могу -)))

Max T

  • Гость
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #646 : Сентябрь 20, 2010, 16:54:34 »
грусти-грусти, тебе две недели теперь леваду убирать  :sarcastic:

Увы мне! За страсть к небу теперь придётся расплачиваться двухнедельной уборкой навоза... Вот интересно, а Икар тоже после полётов лопатой го#но разгребал?  :sarcastic:

а я могу  :hehe: и Дофа может!

И я могу... Если только не на следующий день после дачи АСД  :unsure:.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Странник на белой лошади
« Ответ #647 : Сентябрь 20, 2010, 16:56:21 »
Гармата, "по Рэми" - это громко сказано, если говорить конкретно про нас. Просто так получилось, что мне попались в инете именно его статьи (или передиралово с них) и они произвели впечатление грамотных. Я их читала и ключевые моменты озвучивала мужу, поражаясь тому, что он - врач "старой закалки", как оказалось, с ним согласен и именно так и расчищает :) И собсно так до сих пор и происходит. Я чего-нить прочту, скажу ему. И про бОльшую часть он мне говорит "да, я так и делаю" или "да, я с ним согласен".
А если говорить о реально расчистке по Рэми и расчистке по Штрассер, то там есть определенные нюансы, типа, что по Рэми перекат делается по всему краю копыта, а по Штрассер не по всему, но я ток недавно это прочла и то по диагонали, потому подробно тебе осветить разницу во всех этих нюансах не могу. :)