Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 397142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1560 : Август 27, 2012, 21:52:55 »
Дартс - это, кстати, прекрасная идея. У нас на работе висит в нашей комнате. Всегда в сердцах есть куда негатив выплеснуть -)) К нам даже финдиректор периодически приходит. Зайдет (молча главное) мрачно накидает дротиков и точно так же молча уходит.


Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1561 : Август 27, 2012, 21:54:15 »
Вот-вот. Именно на конюшне дартсу и место! Хватит мне дырок в стене  :sarcastic:.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1562 : Август 27, 2012, 21:54:31 »
Я к вам в гости не против??(в смысле в гости в дневник)
Интересно очень)
По поводу киевского урагана.У нас ночью такой ливень был и гром ужас! h0.0

Garmata

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1563 : Август 27, 2012, 21:55:47 »
Вот-вот. Именно на конюшне дартсу и место! Хватит мне дырок в стене  :sarcastic:.

Про дырке в стене - правда  :sarcastic: Мы уже почти пробили ход к нашему главреду (он за стенкой сидит)
Так что если вешать сию веСч, то только на каком-нибудь толстом деревянном щите -)

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1564 : Август 27, 2012, 21:56:14 »
Я к вам в гости не против??(в смысле в гости в дневник)
Интересно очень)
По поводу киевского урагана.У нас ночью такой ливень был и гром ужас! h0.0

Да всегда пожалуйста, вместе веселей  ;).

А погода - да, с каждым годом всё непредсказуемее :(.

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1565 : Август 27, 2012, 22:00:48 »
Про дырке в стене - правда  :sarcastic: Мы уже почти пробили ход к нашему главреду (он за стенкой сидит)
Так что если вешать сию веСч, то только на каком-нибудь толстом деревянном щите -)

Я ещё со временем настоящих луков/арбалетов накупить хочу. Вот тогда можно будет отводить душу!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1566 : Август 27, 2012, 22:01:50 »
Ага, значит или до или после Питера - к тебе, пострелять из лука :yes:

Garmata

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1567 : Август 27, 2012, 22:07:24 »
Про дырке в стене - правда  :sarcastic: Мы уже почти пробили ход к нашему главреду (он за стенкой сидит)
Так что если вешать сию веСч, то только на каком-нибудь толстом деревянном щите -)

Я ещё со временем настоящих луков/арбалетов накупить хочу. Вот тогда можно будет отводить душу!

 :() ВАУ. Только спортивные луки нужны! Вот они крутые... Я б ща за такой лук ой...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #1568 : Август 28, 2012, 05:50:09 »
И я мечтаю о луке :max:....можно сделать стену из тюков соломы....поставить мишени и стрелять по ним....для гостей классная развлекуха..... :yes:

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1569 : Август 28, 2012, 21:33:21 »
Ага, значит или до или после Питера - к тебе, пострелять из лука :yes:

Непременно!


:() ВАУ. Только спортивные луки нужны! Вот они крутые... Я б ща за такой лук ой...

Спортивные тож ничего, но для романтики хочется пострелять именно из настоящего  :yes:. Я так в Таллинне хотел попробовать - но слишком дорого было  :glare:.



И я мечтаю о луке :max:....можно сделать стену из тюков соломы....поставить мишени и стрелять по ним....для гостей классная развлекуха..... :yes:

Ага. А победитель обедает в кахве за счёт побеждённых  :max:.


Забыл вчера вывалить фотки воскресного улова. Я ж у себя на участке грибов нарвал. И не каких-то простецких дождевичков, а маслят!
Вот такая прелесть растёт в моём микролесу в конце участка (и это я ещё только поллеса обошёл - там ещё на столько же будет):



Так что теперь у меня грибная неделя.



Одно только плохо - очень тяжело их готовить. Каждый грибок нужно обмыть и отскоблить от травинок руками (с маслят грязь по другому не смоешь :( ), а это чертовски скучное занятие. Зато потом вкусно  :nyam" !



Garmata

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1570 : Август 28, 2012, 21:44:35 »
Макс, тока не всю сковородку сразу - уж очень тяжелая пиСча, грибы эти... Ты ж нам дорог -))

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #1571 : Август 28, 2012, 21:51:00 »
Я это ужо понял (после первого обеда)  :8): .
На неделю хватит.