Автор Тема: Странник на белой лошади  (Прочитано 397162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2220 : Июль 13, 2013, 19:28:25 »
Почему нереально? Очень даже реально. Заливаешь литр воды в бак ловушки, встряхиваешь, выливаешь всё в ведро с водой - и пусть постоит пару часов.
Работает ловушка?

И что они там, сдыхают за пару часов?
Еще неизвестно - Ксюха в отпуске =) Вот приедет - установит ловушку, тогда и посмотрим -)

Большинство сдыхает ещё в ловушке - я её опорожняю раз в неделю.


Garmata

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2221 : Июль 13, 2013, 19:32:29 »
Понятно, дяка -)

Оффлайн KyDecHuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Spirit of Freedom
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2222 : Август 01, 2013, 18:03:59 »
Здравствуйте Максим.

Прочитал ваш дневник с огромным интересом.
Особенно зацепил за сердце крах вашего проекта Galaxy3D и то, как это отразилось на судьбе Ромашки.

По поводу проекта, осмелюсь дать совет, вам следовало быть может попробовать реализовать игру в стиле браузерной стратегии на подобии игры Travian ver 3.6
К тому-же в интернете, можно свободно скачать как движок самого Travian, так и движок свободно распространяемого проекта Devana (ну это, чтоб не ваять все с нуля самому, да и проще делать, если есть возможность посмотреть, как и что уже реализовано в похожем проекте).
Думается, что браузерная стратегия на основе игры VGAPlanets могла-бы заинтересовать вполне приличное количество народа.

О Ромашке...
Погоди, то ись ты построишь конюшню в глухом уголке без соседей и там будет жить Лоза энд ко? (Коля? Хрюня?)

+ Ромашка, если получится  :cry:

Искренне надеюсь, что получится. Удачи вам.

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2223 : Август 01, 2013, 23:14:46 »
По поводу проекта, осмелюсь дать совет, вам следовало быть может попробовать реализовать игру в стиле браузерной стратегии на подобии игры Travian ver 3.6
К тому-же в интернете, можно свободно скачать как движок самого Travian, так и движок свободно распространяемого проекта Devana (ну это, чтоб не ваять все с нуля самому, да и проще делать, если есть возможность посмотреть, как и что уже реализовано в похожем проекте).
Думается, что браузерная стратегия на основе игры VGAPlanets могла-бы заинтересовать вполне приличное количество народа.

 :no: Мертві бджоли не гудуть.
Я завязал с программированием "на удачу". Мне это уже неинтересно. Да и времени нет.

Кстати, а откуда вы узнали, что та игра называлась "Galaxy3D" ? Вроде, я нигде её названия не упоминал?

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2224 : Август 05, 2013, 00:07:15 »
Энергетическая независимость совсем близко.
Ветряк и солнечные батареи уже работают на зарядку аккумуляторов. Осталось сами аккумуляторы подключить к сети.





<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LxCdpt3pT8c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LxCdpt3pT8c</a>


Очередной пароксизм жадности (обратите внимание на салон):




Дымок поймал очередную мышь (а следующую после этой он поймал через 20-ть минут  :ok:)




У нас поселился старый знакомый по Круглику и Хотову.
Бантик, прошу любить и жаловаться  :yes:!






Вот такая суровая техника всё ещё колесит по нашим сёлам. Тяжёлый советский мотоцикл МТ. Ржавый и мятый. Возраст - 25 лет. На ходу.




Зверёныш подрастает. Тут он почти сразу после покупки, недели три назад.




А тут он сейчас.





Фотки из ботанического сада.
Поначалу я даже не заметил этих ящериц - настолько они сидели неподвижно и сливались с веткой.




Спереди - самец. Позади - самочка.




Насекомые. Много насекомых  :8):.



















Enjoy the silence  :max:




KRASAVA

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2225 : Август 05, 2013, 03:44:40 »

Мой муж также машину затаривает.))) :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2226 : Август 05, 2013, 04:39:55 »
Это не жадность, это - хозяйственность  :rolf:. Дымок растёт обалденно красивым котом.
Овчарёныш расслабленно-прибалдевший.

Я, кстати, игуан тоже не сразу заметила))).
Поздравляю с новым жителем.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2227 : Август 05, 2013, 07:20:08 »

 :shocked: Бедная таврюха

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2228 : Август 05, 2013, 07:53:53 »
Дымок.. Мало того, что красавец, так еще мышек ловит, такой маленький!!! Молодец, котейка! :yes: Овчаренок - прелесть, этим  глазкам прощаешь любую шкоду. А Бантик в яблочках... Хорошо у вас там! :yes:

Garmata

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2229 : Август 05, 2013, 08:02:44 »
О, Бантелло!  :glad: Привет ему -)) Как с пацанами-девками сдружился?

Max T

  • Гость
Странник на белой лошади
« Ответ #2230 : Август 05, 2013, 10:09:49 »
Мой муж также машину затаривает.))) :sarcastic:

А что твой муж возит  h0.0?

Это не жадность, это - хозяйственность  :rolf:.

Вообще, проблема с опилками достаточно актуальна. На зиму нужно забить опилочник, так что прийдётся поторопиться. Кроме того, осенью закуплю резиновые маты в денники, чтоб экономить опилки.

Я, кстати, игуан тоже не сразу заметила))).

На фотке они ещё достаточно заметны. А вот в реале смотришь в вольер, видишь голые ветки, и думаешь: "А что тут экспонируют?" А потом наклоняешься к ветке и она внезапно трансформируется в собственно ветку и двух игуан на ней. А поскольку игуаны крупные, а вольер от  посетителей ничем не отгорожен, то когда распознаешь неподвижный взгляд в полуметре от своего носа - становится немного не по себе  :sarcastic:.

Поздравляю с новым жителем.

Спасибо.

:shocked: Бедная таврюха

Это ещё не самый тяжелый груз, который ей приходилось тягать. Хотя, наверное, самый объёмный  :scratch:.

Дымок.. Мало того, что красавец, так еще мышек ловит, такой маленький!!! Молодец, котейка! :yes:

Да, он молодчинка, спасает конюшню от этой серой напасти  :yes:. Впрочем, его сестра, Снежка, тоже мышеловка отменная.

Хорошо у вас там! :yes:

Неплохо. Но ещё очень много нужно сделать, чтоб было так, как я задумал когда-то :).

О, Бантелло!  :glad: Привет ему -)) Как с пацанами-девками сдружился?

Он пока отдельно от основного табуна стоит. Пасётся себе на плацу. Думаю через недельку можно будет стабунить. Хотя уже сейчас через изгородь обнюхиваются без всяких эксцессов  :yes:.
Правда, его сосед по леваде, жереб, что-то сильно возбуждается от него - и лезет знакомиться при этом  :8):. Уже пару раз забор поломал.
Крепко задумался об железной ограде  :glare:.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Странник на белой лошади
« Ответ #2231 : Август 05, 2013, 10:16:13 »
Вообще, проблема с опилками достаточно актуальна. На зиму нужно забить опилочник, так что прийдётся поторопиться. Кроме того, осенью закуплю резиновые маты в денники, чтоб экономить опилки.

Советую закупить несколько рулонов соломы для подстилки на всякий случай, нас прошлой зимой очень выручило.