Автор Тема: Год Лошади  (Прочитано 107500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #180 : Ноябрь 23, 2015, 08:15:43 »
"Опасней разящих мечей.
 Мрачнее, чем скорбная весть,
 Страшнее ста тысяч чертей.
Отвергнутой женщины месть."

Алекс, и когда Вы все успеваете?  :sarcastic:


Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #181 : Ноябрь 23, 2015, 08:24:29 »
"Опасней разящих мечей.
 Мрачнее, чем скорбная весть,
 Страшнее ста тысяч чертей.
Отвергнутой женщины месть."

Алекс, и когда Вы все успеваете?  :sarcastic:
ха, все просто, у меня же - "свора охранных собак)))" (с) Лизаветка , если я чего-то не успею, они отгавкаются :sarcastic:

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #182 : Ноябрь 23, 2015, 08:29:36 »
А кто Вам это позволит? Я ж и накормить этой кордой могу;) Я Вас приглашала посмотреть на "наглых и неэстетичных" лошадей, а не пытаться их воспитывать. Но теперь видеть Вас у себя в гостях я, пожалуй, передумала:)
[молча разбирает сумку со страшным железом, и прочими веревками для замахивания лошадок, откладывает в сторону carrot-stick, тяжело вздыхает]
- че теперь то на выходных делать? куда поехать? кого замахать? в сад что-ли поехать прогуляться?
- если попадется какая лошадка, том там ее и замахаю  :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #183 : Ноябрь 23, 2015, 08:41:42 »
В щоденниках хазяїн - барин. Якщо автор захоче, щоб якийсь із користувачів не відписуваввся у нього - нехай сам про це повідомить. Поки автора влаштовує русло бесід - всі мають однакове право писати. Це відкритий форум.

Але увага - на форумі заборонені мати та перехід на особистості.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #184 : Ноябрь 23, 2015, 08:48:05 »
"Опасней разящих мечей.
 Мрачнее, чем скорбная весть,
 Страшнее ста тысяч чертей.
Отвергнутой женщины месть."
Это я отвергнутая?)))) И не претендовала, вроде. Хотя, Вам же виднее, конечно)))
В щоденниках хазяїн - барин. Якщо автор захоче, щоб якийсь із користувачів не відписуваввся у нього - нехай сам про це повідомить. Поки автора влаштовує русло бесід - всі мають однакове право писати. Це відкритий форум.

Але увага - на форумі заборонені мати та перехід на особистості.
Спасибо:) Если Алекс попросит, я обязательно самоликвидируюсь:)
Матюкаться не буду:))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #185 : Ноябрь 23, 2015, 09:07:49 »
Лизаветка, Вы уже выдали себя, не отпирайтесь! :rolf:
А я так, было, обольстилась. Уже даже плакат себе заказала "Господин назначил меня любимой женой". Что ж Вы так... мечты мои, да об скалы



Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #186 : Ноябрь 23, 2015, 09:09:11 »
В щоденниках хазяїн - барин. Якщо автор захоче, щоб якийсь із користувачів не відписуваввся у нього - нехай сам про це повідомить. Поки автора влаштовує русло бесід - всі мають однакове право писати.
та нічого, я давно вже утримую невелику кунсткамеру, та завжди радий поповнювати її новими експонатами :max:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #187 : Ноябрь 23, 2015, 10:13:01 »
2Alex

Алексей, добрый день :)

У Вас чудесная семья, чудесная лошадь, чудесные стремления и выбранный путь отношений с ней и чудесный Феникс (мы с ним чуть не познакомились, это мне Вы должны были передать его после передержки :))

Принимайте меня в ПЧ!

Писать буду редко (приходится вкалывать в офисе, дабы не выгребать навоз за своими лошадьми), но читать и радоваться успехам обязуюсь!

Я, кстати, тоже не кормлю своих лошадей с рук (можно переместить холивар по – этому поводу ко мне в дневник, а то он как – то пустует :)))…

ПыСы: И до встречи в субботу ;) Мы с Доспехом и Машей очень ждем Вашу дружную семью и злобного алчного тренера Вику у нас в гостях, как и договаривались! (и не забудьте взять с собой побольше денег! НХ нынче дорого стоит, а мне еще Вике нужно будет отстегнуть!:))

Это Вам :) Пусть освещает Ваш с Нежей долгий и счастливый путь...


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #188 : Ноябрь 23, 2015, 10:22:54 »
В который раз убеждаюсь-интернет безликая весчь......Вы все правы и не правы.....Много примеров есть у меня....но увы-зовут дела(говно в смысле)

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #189 : Ноябрь 23, 2015, 13:03:43 »
В который раз убеждаюсь-интернет безликая весчь......Вы все правы и не правы.....Много примеров есть у меня....но увы-зовут дела(говно в смысле)
Разберетесьгребетесь  с делами - пишите h:hi:

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #190 : Ноябрь 23, 2015, 13:14:12 »
2Alex

Алексей, добрый день

У Вас чудесная семья, чудесная лошадь, чудесные стремления и выбранный путь отношений с ней и чудесный Феникс (мы с ним чуть не познакомились, это мне Вы должны были передать его после передержки )

Принимайте меня в ПЧ!
[деловито выписавает бессрочный абонимент]


Писать буду редко (приходится вкалывать в офисе, дабы не выгребать навоз за своими лошадьми), но читать и радоваться успехам обязуюсь!

Я, кстати, тоже не кормлю своих лошадей с рук (можно переместить холивар по – этому поводу ко мне в дневник, а то он как – то пустует ))…
холивар переместили в конференцию, Тема: Пищевое подкрепление - обсуждение . Но если че, могу постараться развернуть у вас срачь жаркую дискуссию, какая вам тема ближе по духу?  h:blush

ПыСы: И до встречи в субботу  Мы с Доспехом и Машей очень ждем Вашу дружную семью и злобного алчного тренера Вику у нас в гостях, как и договаривались! (и не забудьте взять с собой побольше денег! НХ нынче дорого стоит, а мне еще Вике нужно будет отстегнуть!:))
Считаем дни, будем рады познакомиться ближе. Вике денег не давайте - терроризируйте тем, что не отдадите Британи.  h:DD

Это Вам  Пусть освещает Ваш с Нежей долгий и счастливый путь...
спасибо  h:hi:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #191 : Ноябрь 23, 2015, 13:29:41 »
2Аlех

Британи...Я даже боюсь представить, как буду ее отдавать!  h:cry h:cry

Это самое невероятное животное в нашей жизни!!!

Мы ее оооочень любим!!!!