Автор Тема: *Моя история болезни* Foto*  (Прочитано 92174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #420 : Май 12, 2012, 20:23:43 »
Ну так в чем дело? 150 грн в час - и катай попу.


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #421 : Май 12, 2012, 20:24:20 »
Понятненько. :sarcastic: А что у вас того ещё необычного происходило? Интересно ж ! :yes:

Нууу...таблички сделали, надо только распечатать и заламинировать их, на Элике уже спокойно галопируем)Анька сегодня Корвета собрала по-полной) Поня теперь мы частично работаем...) а так не знаю что еще рассказать) 

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #422 : Май 12, 2012, 20:26:54 »
Ну так в чем дело? 150 грн в час - и катай попу.
Честно вот нравяться мне такие люди, всей ситуации не знают а влязят пополной! Ну во первых я там уже довольно долго что бы ради того что бы поездить ещё и деньги платить, во вторых я люблю Агата и точка...А с Манюней я спорила из за Дублика, потому что мне нравяться его алюры, а характер не очень!

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #423 : Май 12, 2012, 20:27:51 »
Таблички это круто, наконец то их снова повесят! Сбор это хорошо, я в манеже если и езжу, то почти всё время на учебке и постоянно работаю с лошадью, а катаюсь просто в лесу :)

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #424 : Май 12, 2012, 20:28:02 »
Понятненько. :sarcastic: А что у вас того ещё необычного происходило? Интересно ж ! :yes:

Нууу...таблички сделали, надо только распечатать и заламинировать их, на Элике уже спокойно галопируем)Анька сегодня Корвета собрала по-полной) Поня теперь мы частично работаем...) а так не знаю что еще рассказать)

Анька вообще сегодня отжигала))) Такая умничка))) Я прям немогла ими налюбоваться))) Понька засранец, кусякаеться))))

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #425 : Май 12, 2012, 20:30:38 »
Какая разница СКОЛЬКО ты ходишь? Важно, ЧТО ты делаешь хорошего там. Если ты ходишь чтоб кататься на халяву (простите за грубость), это одно, а если любишь лошадей - совсем другое.
Ты права, я не знаю всю ситуацию, но когда ты выносишь сор из избы в интернет, должна быть готова к тому, что кто-то выскажет свое мнение! Мне не нравится как ты общаешься с Машей, (которая, кстати, не отказывает тебе в фотосетах и помощи), и я считаю, что имею полное право здесь об этом сказать!

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #426 : Май 12, 2012, 20:32:18 »
Какая разница СКОЛЬКО ты ходишь? Важно, ЧТО ты делаешь хорошего там. Если ты ходишь чтоб кататься на халяву (простите за грубость), это одно, а если любишь лошадей - совсем другое.
Ты права, я не знаю всю ситуацию, но когда ты выносишь сор из избы в интернет, должна быть готова к тому, что кто-то выскажет свое мнение! Мне не нравится как ты общаешься с Машей, (которая, кстати, не отказывает тебе в фотосетах и помощи), и я считаю, что имею полное право здесь об этом сказать!

А вспомни как мы с тобой посрались)) теперь без улыбки не вспомнишь)

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #427 : Май 12, 2012, 20:34:15 »
Помню. Именно поэтому сейчас и влезла! Наломать дров - проще простого...
И мы не общались с тобой так тесно, как вы общаетесь с ней... А называться подругой, и в то же время такую хрень нести... Детством пахнет)

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #428 : Май 12, 2012, 20:35:33 »
Помню. Именно поэтому сейчас и влезла! Наломать дров - проще простого...
И мы не общались с тобой так тесно, как вы общаетесь с ней... А называться подругой, и в то же время такую хрень нести... Детством пахнет)

Детство где еще не играет)) :sarcastic:
Как там Амин?..ничего не слышно? :unsure:

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #429 : Май 12, 2012, 20:37:07 »
Лошадей я люблю, точнее души в них не чаю.... но раз ты уже и заговорила за деньги, то я ответила, как считала нужным... Мы с Машей замечательно общаемся на все темы, кроме Дубликата...Ты видела хотя бы ещё одну нашу с ней ссору?!) Правельно, я тоже не видела...Дублик у нас так сказать больная тема, и то одна то другая, друг на друга "кидаемся"...В тихую, громко... Какая раздница, если мне нравиться алюры коня, но конь нравиться Маше, я ей уступлю...Да впринцепи и Конь лапатуська, но опять же есть Маша...И ты уж конечно извени, но про алюры я написала что б отмазаться...Дублика я обожаю...Но мне так же дорога наша с Машей дружба...Так что я пытаюсь его по техоньку забывать, и з головой любить и обажать Агата...

Хух...Выговорилась, надеюсь после этих слов ты поймёш больше чем от предыдущих...

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #430 : Май 12, 2012, 20:38:06 »
Я когда приезжала зимой к Марине не добралась, с Геной не созванивалась... Так что ничего не знаю(((
Остались только фотки, которые ты щелкала(

Оффлайн Nika.No

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
*Моя история болезни* Foto*
« Ответ #431 : Май 12, 2012, 20:39:33 »
Так изъясняйся нормально! А то, то Дублика люблю, отдайте его мне! То Агатика! То попу хочу покатать! Лошади - это здорово, но не нужно забывать что своими ссорами вы не сделаете лучше ни себе ни им...