Автор Тема: Чего вам не хватает на сайте? отметьтесь, плиз  (Прочитано 130388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Товарищи, вот что подумала - а чего вам не хватает на сайте? в глобальном смысле. Не смайлов с голубыми глазками на форуме, а, к примеру, фото или просто репортажей с турниров, статей аналитических о конном спорте, конкурсов и т.д. Чего бы вам хотелось больше или, возможно, такого, чего на сайте пока нет?  :smile3:

Буду признательна каждому за ответ.


Алльо:)

  • Гость
Товарищи, вот что подумала - а чего вам не хватает на сайте? в глобальном смысле. Не смайлов с голубыми глазками на форуме, а, к примеру, фото или просто репортажей с турниров, статей аналитических о конном спорте, конкурсов и т.д. Чего бы вам хотелось больше или, возможно, такого, чего на сайте пока нет?  :smile3:

Буду признательна каждому за ответ.
отдельного раздела неспортивного общения с лошадью. Со ссылками, статьями, фотками

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
рассказов о зарубежье, о закулисье  :unsure:

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
... к примеру, фото или просто репортажей с турниров, статей аналитических о конном спорте ...

Достали уже тебя некоторые "добрые люди" по поводу аналитических статей и репортажей с турниров  :sarcastic:

Меня, допустим, устраеват все. Спасибо, Ась,  за труд :smile3:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
отдельного раздела неспортивного общения с лошадью. Со ссылками, статьями, фотками
А мы бы и сами только "за", но вот чтобы такой раздел завести, нужно больше в теме быть... Вот если был бы кто-то, кто б курировал этот раздел - тогда да. так что если вдруг будут желающие, мы готовы к сотрудничеству (Unison, ты ж не против?)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
я - за  :smile3:

Алльо:)

  • Гость
мы готовы к сотрудничеству
я - за  :smile3:
хитренькие какие...  8<

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Да нет, умненькие. ;) Хитренькие другие :sarcastic:

В любом деле должен быть свой специалист. Все правильно сказал Invisible, для этого раздела нужен чел., да еще и почти на безоплатной основе (не думаю, что ребята за свою работу много зарабатывают :sarcastic:).



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
отдельного раздела неспортивного общения с лошадью. Со ссылками, статьями, фотками
А мы бы и сами только "за", но вот чтобы такой раздел завести, нужно больше в теме быть... Вот если был бы кто-то, кто б курировал этот раздел - тогда да. так что если вдруг будут желающие, мы готовы к сотрудничеству (Unison, ты ж не против?)
Ну...
Я это....
Если шо, то ...
А что мне за это будет???  :sarcastic:

А вообще все мне устраивает тут. Думала-думала и не придумала. А вот что Алльо сказала и правда нужно.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
А что мне за это будет??????
для начала - урок математики  :sarcastic:
Poni, сколько написано вопросиков? а сколько можно?  :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Цитировать
А что мне за это будет??????
для начала - урок математики  :sarcastic:
Poni, сколько написано вопросиков? а сколько можно?  :hehe:
исправила :yes:только это арифметика скорее :unsure:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Не хватает какой-то он-лайн программулины для той же он-лайн проверки грамотности постов пишущих авторов.