Автор Тема: значит хорошие сапоги,надо брать!  (Прочитано 79944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #24 : Сентябрь 27, 2012, 18:33:19 »
aprilis, смею надеяться, что я что-то понимаю в культуре общения человека и лоашди и умею отличить того, для кого лошадь просто фон. Таких я не фотографирую. Или сугубо на заказ.
В этом случае речь была ка краз об отношениях и они прекрасно видны. Видно, как человек и его лошадь любят друг друга.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #25 : Сентябрь 27, 2012, 18:50:56 »
Сохранил :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #26 : Сентябрь 27, 2012, 18:58:44 »
Катерина,а как эту культуру общения с лошадью воспитываете вы? Какими описаниями из своей жизни или какими фото?Вот этими? :unsure:


А почитая ваши коментарии на различные темы,вообще становится непонятным какой разговор о культуре? :glare:
А создателю этой замечательной по глупости теме стоило бы спросить разрешения автора фото или того человека,который там отображён.Это и есть культура общения,с себе подобными...а потом уже и до всех других "культур" недалеко.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #27 : Сентябрь 27, 2012, 19:01:35 »
А помимо лечь,сесть,во что одется эта девушка с аппетитной попкой ещё и гребёт за своей лошадкой навоз,кормит её,лечит,обучает,гуляет с ней,воспитывает и растит практически с рождения.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #28 : Сентябрь 27, 2012, 19:26:16 »
А-бал-денные фотки!
Благодаря данному сабжу открыла для себя несколько интересных дневников с потрясающими фотографиями и не менее потрясающими людьми!
Спасибо автору темы за это ;)

И если позволите, хочу понтересоваться...Откель беруться такие красивенные недоуздки и штучки с кистями? Прям мечта идиота h:blush

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #29 : Сентябрь 27, 2012, 19:31:24 »
Ещё мнения есть?
Абажаю такие комменты :sarcastic: А вам какие мнения нужны? :sarcastic:

Оффлайн Orzo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #30 : Сентябрь 27, 2012, 19:33:06 »
На каждый товар-свой покупатель.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #31 : Сентябрь 27, 2012, 19:38:09 »
...тут телек бросила смотреть,потому что надоели голые сиськи и зады,так теперь и конный форум эта эпидемия одолевает.Самое интересное,что люди стали считать это нормой,а возмутившегося называют ханжёй.Печалька :cry:
Человеческое тело - красиво. Лошадиное тоже, но вас же волнует именно человеческое? Так вот, гармонично развитое - оно прекрасно, просто по определению. И наполнить его пошлостью может либо рука снимающего. Либо глаза взирающего. К снимающему, как по мне, тут претензий нет. Делаем выводы :max:

И вопрос тут не в степени раздетости) Вот это - красиво
http://i.photographers.com.ua/thumbnails/pictures/8081/240xdsc_8640_fotokritik.jpg
А это - пошло
http://www.zamnoy.com/image/photo/89947451/full.jpg?0428120151

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #32 : Сентябрь 27, 2012, 19:40:36 »
Ксюш,вот не хочу вступать в дебаты,но мне не понятно-кроме мыслей и разговоров о попках(лошадиных,собачих,кошачих,Янячих,и т.д.),ты ещё о чём нибудь вообще живёшь?Просто противно читать:"...попка,оПа,ЖО...",и как только это волшебное место не называете.Неужели в вашей жизни всё так ОПА?
Не в обиду.Реально не понимаю.
А помимо лечь,сесть,во что одется эта девушка с аппетитной попкой ещё и гребёт за своей лошадкой навоз,кормит её,лечит,обучает,гуляет с ней,воспитывает и растит практически с рождения.
Забыла написать про "любит" :hehe:
Цитировать
Катерина,а как эту культуру общения с лошадью воспитываете вы? Какими описаниями из своей жизни или какими фото?
А почему ты не спросила разрешения взять эти фото?
Видимо дружеский ужин конников-это предел разврата и бескультурия :8):.Есть мясо и арбузы и показывать это на  конном форуме в дневничке подруги   :shout:
А культуру я прививаю в живую,когда работаю с людьми.Я приглашаю деток со школ,в т.ч. и интернатов на конюшню в ознакомительно-образовательных целях.Также буду работать с детками из неблагополучных семей,пока у меня один такой мальчик.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #33 : Сентябрь 27, 2012, 19:46:43 »
А культуру я прививаю в живую,когда работаю с людьми.Я приглашаю деток со школ,в т.ч. и интернатов на конюшню в ознакомительно-образовательных целях.Также буду работать с детками из неблагополучных семей,пока у меня один такой мальчик.
Вот давайте не будем переходить на личности и хвастаться достижениями на ниве прививания культуры личным примером. А то там, боюсь, и модели, и фотограф тоже могут многим похвастаться, но мы же вроде о прекрасном

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #34 : Сентябрь 27, 2012, 19:53:00 »
Не стала читать все комменты, тут дискуссия не сможет быть объективной. но свои 5 копеек вставлю. Мне очень нравятся фотки Poni, но фотосессия "в красном" тоже несколько смутила своей откровенностью. Но я испугалась скорее не за неокрепшие умы несовершеннолетних форумчан (они в сети при желании и не такое откопают, с лошадками или без  :8):), сколько опасностью легкого доступа к этим фото. Они ничем не защищены, мало ли какие психически неполноценные люди их надыбают, чаво с ними делать будут, и на каких сайтах Вы их потом найдете... ИМХО, естессно.

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #35 : Сентябрь 27, 2012, 19:56:32 »
Цитировать
Человеческое тело - красиво. Лошадиное тоже, но вас же волнует именно человеческое?
Вы что-то напутали-меня не волнуют женские тела,как полностью,так и частями.И я не говорю о пошлости,я спрашиваю об уместности.Форум конный-выставляйте конные попки,хвастайтесь ими,ну и всё такое.И здесь не говорят,что не красива модель или само фото-всё гуд,просто опять же-не уместно(моё личное мнение)
А культуру я прививаю в живую,когда работаю с людьми.Я приглашаю деток со школ,в т.ч. и интернатов на конюшню в ознакомительно-образовательных целях.Также буду работать с детками из неблагополучных семей,пока у меня один такой мальчик.
Вот давайте не будем переходить на личности и хвастаться достижениями на ниве прививания культуры личным примером. А то там, боюсь, и модели, и фотограф тоже могут многим похвастаться, но мы же вроде о прекрасном
меня спросили-я ответила.не надо принимать это за хвастовство-это не есть цель.