Автор Тема: значит хорошие сапоги,надо брать!  (Прочитано 80592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #36 : Сентябрь 27, 2012, 19:59:42 »
Не стала читать все комменты, тут дискуссия не сможет быть объективной. но свои 5 копеек вставлю. Мне очень нравятся фотки Poni, но фотосессия "в красном" тоже несколько смутила своей откровенностью. Но я испугалась скорее не за неокрепшие умы несовершеннолетних форумчан (они в сети при желании и не такое откопают, с лошадками или без  :8):), сколько опасностью легкого доступа к этим фото. Они ничем не защищены, мало ли какие психически неполноценные люди их надыбают, чаво с ними делать будут, и на каких сайтах Вы их потом найдете... ИМХО, естессно.
В этом плане Сонадора має рацію... Согласна.
Но в таком же положении находится практически любое фото, любой материал, выложенный в сеть...
Никогда не знаешь что у других в голове (психически ненормальных кругом достаточно) и как и на что они среагируют


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #37 : Сентябрь 27, 2012, 20:01:23 »
В этом плане Сонадора має рацію... Согласна.
Но в таком же положении находится практически любое фото, любой материал, выложенный в сеть...
Никогда не знаешь что у других в голове (психически ненормальных кругом достаточно) и как и на что они среагируют
Тогда уж и фото с пляжей нужно не выкладывать и фото, где декольте видно! О ужас! А вдруг какой-то малолетний подросток будет на них смотреть и непонятно чем заниматься h0.0
Sonadora,для тех сайтов фото слишком целомудренны  :sarcastic: Там нужно что бы хоть что-то было видно. Девушка в трусах - это явно не то.  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #38 : Сентябрь 27, 2012, 20:03:05 »
Ну если предаваться паранойе, то да... И фото с застолья может найти своего шизофреника  :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #39 : Сентябрь 27, 2012, 20:06:46 »
Тьфу, блин, пообщаешься тут с вами и страшно спать будет  :shout:
Сонадора, вы зачем идею такую кинули?   :sarcastic: (ушла меланхолично удалять все свои фото из сети)  :sarcastic:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #40 : Сентябрь 27, 2012, 20:11:48 »
Тьфу, блин, пообщаешься тут с вами и страшно спать будет  :shout:
Сонадора, вы зачем идею такую кинули?   :sarcastic: (ушла меланхолично удалять все свои фото из сети)  :sarcastic:
:rolf:Вот по этой причине многие и не хотят добавлять свои :hehe:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #41 : Сентябрь 27, 2012, 20:12:11 »
Вы что-то напутали-меня не волнуют женские тела,как полностью,так и частями.И я не говорю о пошлости,я спрашиваю об уместности.Форум конный-выставляйте конные попки,хвастайтесь ими,ну и всё такое.И здесь не говорят,что не красива модель или само фото-всё гуд,просто опять же-не уместно(моё личное мнение)
Ну так тогда на фото лошадь с хозяйкой. В чем проблема?
Возвращаяясь к первому посту -
порадоваться достижением в спорте
Меня вот не радуют достижения в спорте, многие фото с соревнований - откровенно неприятны и уж никак не учат культуре обращения с лошадью. Давайте их все тоже будем обсуждать, по отдельной теме на фото - а? Или все же признаем, что люди разные, не нравится - не смотрим, продвигаемся по салону.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #42 : Сентябрь 27, 2012, 20:23:09 »
Ну если предаваться паранойе, то да... И фото с застолья может найти своего шизофреника  :sarcastic:
Ксю! Ты не поверишь сколько людей ненормально относятся к женщинам и лошадям...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #43 : Сентябрь 27, 2012, 20:28:34 »
Борясь за высокий моральный облик форума, предлагаю так же придать публичному осуждению следующее фото!

Тут даже нет лошади! И это видят дети! h0.0 h0.0 h0.0

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #44 : Сентябрь 27, 2012, 20:33:40 »
Вы что-то напутали-меня не волнуют женские тела,как полностью,так и частями.И я не говорю о пошлости,я спрашиваю об уместности.Форум конный-выставляйте конные попки,хвастайтесь ими,ну и всё такое.И здесь не говорят,что не красива модель или само фото-всё гуд,просто опять же-не уместно(моё личное мнение)
Ну так тогда на фото лошадь с хозяйкой. В чем проблема?
Возвращаяясь к первому посту -
порадоваться достижением в спорте
Меня вот не радуют достижения в спорте, многие фото с соревнований - откровенно неприятны и уж никак не учат культуре обращения с лошадью. Давайте их все тоже будем обсуждать, по отдельной теме на фото - а? Или все же признаем, что люди разные, не нравится - не смотрим, продвигаемся по салону.
Всё правильно-должно быть и то,что нельзя делать.Достижений нет ни в спорте,ни в селекции.Тоже печалька!

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #45 : Сентябрь 27, 2012, 20:35:23 »
Борясь за высокий моральный облик форума, предлагаю так же придать публичному осуждению следующее фото!

Тут даже нет лошади! И это видят дети! h0.0 h0.0 h0.0
:rolf: :rolf:...а почему не в интим-белье :rolf:.Это не честно :beee:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #46 : Сентябрь 27, 2012, 20:36:15 »
Ну, честно говоря, сразу чувствуется, что автор темы к конкретной девушке как-то неравнодушен, иначе можно половину летних фото в купальних сюда вытащить, почти у каждого найдется эротика похлеще этой  :sarcastic:
Мне очень нравится серия с амазонкой Ксюшей, которую тоже, при желании, можно и эротической назвать  :sarcastic: я как-то никогда не понимала идею лошадь - девушка в белье, но это уже кому как нравится, а в целом криминала вообще не вижу. 

Виля, +1 за последнее, какой разврат!  :rolf:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
значит хорошие сапоги,надо брать!
« Ответ #47 : Сентябрь 27, 2012, 20:38:03 »
Тьфу, блин, пообщаешься тут с вами и страшно спать будет  :shout:
Сонадора, вы зачем идею такую кинули?   :sarcastic: (ушла меланхолично удалять все свои фото из сети)  :sarcastic:
:sarcastic: ну звыняйте. Я уже сама в памяти копаюсь, не завалялось ли чего опасного со мной в сетях...