Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Unicornika

Страницы: [1] 2 3 4
1
Ребята, нужна помощь, нужно из Марганца перевезти щенка кавказкой овчарки, во Львов, вдруг кто откликнется..

2
Здравствуйте форумчане, хочу возобновить себя в роли "фотографа", нахожусь в Киеве, приеду куда надо, работ показать не могу только старые но это еще с любительского фотика, смогу поснимать Вам лошадей или же вместе с лошадью. С техники есть 7д кенон и марк 3, кого интересует студийная сьемка - тоже можно организовать.

3
Ищу фотографа, чтобы поснимал вместе с лошадью, насчет каких тем обговаривается в личке.  ;)

4
Здравствуйте.
Ищу попутку на ближайшее время со Львова на Киев.
Пишите в личку либо звоните.
0988715198 - Марьяна.

5
Вопросы коневодства / Capitan Grand
« : Август 30, 2013, 22:33:44  »
Здравствуйте.
В Тернопольской области, кск " Торнадо" был аттестованный вестфальский жеребец по кличке Капитан Гранд, я давно о нем не слышу, да и на ихнем сайте его удалили почему то, если продали то куда?Кому что известно?

6
Запросы на покупку лошадей / Купим лошадь
« : Февраль 24, 2013, 15:00:14  »
Здравствуйте форумчане.
Неспешно ищу лошадь для своей хорошей знакомой, дело покупки и рассматривать кандидатов она поручила мне посему соответствующие предложения высылайте мне в личку
Ищем лошадь, предпочтения кобылам, спокойную, без вредных привычек и проблем с психикой, конкурного направления, если лошадь выступала то это большой +, так - же внимание будем уделять на происхождение и экстерьер лошади.
Спасибо.

7
Оффтоп / Вопрос о коровах :)
« : Январь 09, 2013, 20:12:31  »
Вот тут сидим с мамой и думаем завести корову, только про них ничего не знаем вообще.
Кто есть владельцем, расскажите все минусы и плюсы содержания сего прекрасного животного, и несколько вопросов:
- Слышала, что коровы сами не рожают?Т.е им надо помогать тянуть?
- Какую лучше покупать?Ну может породистая какая лучше?Наверное не корректный вопрос, но я действительно с коровами сталкивалась только в селе с далека :sarcastic:
- Ну и на счет брачного периода, я видела их поведение, и слышала истории даже что когда у коровки "охота" она может и на тебя запрыгнуть в порыве страсти :rolf:?

8
Я не знаю, возможно это вопрос не в тему, прошу больно не бить тапками, но я думаю это не только меня смущает след вопрос, он меня уже смущает много времени: Почему хорошая породистая лошадь, иногда равна ценовой категории обычной бп лошади?Нет, ну я встречала конзаводчиков которые действительно задорого продают лошадей, Жашковский к -з, Петриковский, например. Но допустим дела на западной Украине обстоят совсем иначе, я думаю такое не только на западное Украине. Почему так? Не знаю, возможно я не совсем так изложила свой вопрос :hehe:
Предлагаю обсудить Украинское коневодство, возможно была уже такая тема - тогда извиняюсь :hehe:

9
кличка Филадельфия 9 лет, мать Фигурация от Форт - пеха, а отец Диг бой От Гипюра (Пепл) и Двины (Водопад 9)
Подойдет отлично как и в матки, так и в спорт, спокойная очень, отличное происхождение, хорошо прыгает, очень ласковая и умная девочка. Отличный экстерьер, хорошо сложена.
Фото:



Недорого!Продажа срочная, возможен обмен на пони, но на очень спокойное пони, можно и не заезженное, просто для попоцелования, причина продажи: нет возможности больше содержать лошадей, в связи с пробламами.
Цена:1000 у.е очень срочно!Предложение актуально до марта

10
Предлагаю на продажу очень красивую кобылу Украинской верховой породы, 2010 года рождения, будет довольно крупной, хороший экстерьер, обладает красивыми движениями, и с хорошей родословной, но пока что без документов. Продаеться недорого, в связи с тем, что нужно осовбодить денники.
Мать Пихта от Инбара (Беспечный - Инфра 2), а отец Хегорт от Гороскопа.
Девочка общительная, проходит заездку, подойдет как матка, а так же в спорт или просто как хоббик ;)

Фото только такое, на нем ей 1.5 года

11
Здравствуйте!
Хочу обратить ваше внимание на наш конный клуб "Козак"

Обитаем в 60 километрах от города Львов, в живописном городке Жидачов :), у нас вы сможете провести отлично время, а именно отдохнуть от городской суеты. Жидачов расположен на грани холмистой Подольской возвышенности и плоской впадины Предкарпатья, за 3 км от впадение в Днестр его наибольшего притока реки Стрый.

Мы можем вам предложить:
- Конные прогулки, (поездка по бескрайних полях, прогулка в лес, возле реки Стрый, а летом есть возможность купать лошадей, и многое другое).
- Возможность порыбачить, пикники на природе.
- Обучение верховой езде.
- Продажа лошадей Чистокровной верховой породы, и Украинской верховой породы.
- Фотосъемка
Все наши лошади спокойные, обладают добрым нравом, и без "тараканов в голове :)"
Добраться к нам не сложно, каждые 15 минут ходит маршутка с пригороднего жд вокзала, а лучше всего садиться на ул, Стрыйской, остановке возле " Ашана", от - туда она едет к нам ровно час :yes:
А если машиной будете ехать то лучше всего созвониться.
А там уже встретим, покажем, расскажем :). Конюшня находиться в 15 минутах ходьбы от центра города.
Но это далеко не все, с проживанием  у нас тоже не проблема в 25 минутах ходьбы от конюшни, размещен мотель "Меркурий" там вы сможете снять недорого хороший номер, в каждой комнате есть душ, кровать, туалет, а так - же телевизор. И покушать так - же сможете у нас!
Еще приглашаю полюбоваться для просмотра фото:





















 

12
Не могу найти информацию об жеребце по кличке Орлов 1981 г.р (Ніжинські - Самсін Супер)

Страницы: [1] 2 3 4