Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aшka

Страницы: [1] 2 3 ... 177
1
форум horses.in.ua показывает такой же белой чехардой как и здесь((

8
Ну да, всмысле подушки. В 2000 винтеке 51 см. Вдруг тут короче

9
длина полки седла?

10
это круто!  :ok:
интересно как это будет прописано в правилах. потому как у нас чуть-что народ будет вопить, что норм я проехал, это всё субъективно.

11
может выездковые кони потянут, если их поприучают к таким страшилкам как на видео)).в треке выездковых не было, потому как у нас ещё и в поля-леса выехать нужно (ориентирование))) а сюда вполне могут и поехать.

12
зрителем точно интересно посмотреть такое. а как для участников - я не знаю коней, кто так проедет. оно похоже на полосу препятствий трека. только сложнее, т.к. многое, что у нас шагом, тут галопом надо пройти. у нас вон ворота сильно через одного проходят. (ворота точно такие же), слалом с менками огромная редкость. и то это если конь так себе придумал,а не всадник решил проехать с менкой. рысью правда все слалом проходят. мостик тоже народ вполне ходит. осаживание и по прямой не всегда, буквой г и 8и уж не знаю. да и сайд-пасс мы вон не включили в прошлом году, т.к. никто не может пройти (и это шагом). правда на 3м уровне думаю включим сайд-пасс. управление одной рукой (8-ку с поводом в 1ой руке) шагом проходят, только многие пытаются поводом в одной руке управлять за счёт того что посильнее набирают его вначале; галопом с поводом в одной руке думаю никто не пройдёт. коридор буквой Г пробовали. галопом кони не потянули. или выпрыгивали на повороте, или на рысь сходили.
Для рабочей выездки  проблема в общем-то в отсутствии столь сокращённого и собранного галопа у коней.
вывод - развивать стоит, только пока в более простых вариантах, чем на видео. есть видео начального уровня?

Страницы: [1] 2 3 ... 177