Автор Тема: Future 17 молодой ганноверский жеребец от Fürstenball  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
ПРОДАЖА МОЛОДОГО НЕМЕЦКОГО ЖЕРЕБЦА С БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ!



Имя: FUTURE
Пол: жеребец
Возраст: 3 года
Порода: ганноверская, импортирован из Германии, немецкие документы
Рост: 165 см в холке
Уровень подготовки: работает на корде, в процессе заездки
Состояние здоровья: отличное
Другие характеристики:
Future жеребец с хорошей родословной. Его отец, Fürstenball был жеребцом-чемпионом по лицензии Ольденбурга в течении 5 лет, чемпион Германии, занявший место на чемпионате мира для молодых лошадей (6 лет) в 2012 году, победил вплоть до Prix St. Georges, и жеребец по выездке VTV в 2013 году, номер один из оценки разведения FN в 2015 году, элитный жеребец Дании в Herning / DEN в 2017 году и «жеребец года» в Хернинг / ДЕН в 2018 году. Всем известно, что жеребята от  Fürstenball занимают хорошие места на мировых соревнованиях.
Мать жеребца выиграла высшую награду премиум класса. Она является дочерью Sir Donnerhall, он был 2-м запасным чемпионом по лицензированию Ольденбурга в 2003 году, а также чемпионом Германии и вице-чемпионом мира (5 лет) в 2006 году. Его отец Сандро Хит, чемпион мира и чемпион Германии.
Также мать Future, является сестрой Deep Impact (Де Ниро - Рубинштейн), которая принадлежит Андреасу Хельгстранду, многократному чемпиону по выездке уровня гран при.
Прадед жеребца Рубинштейн превосходный исполнитель по выездке, он имел 40 побед на уровне Гран При, был членом олимпийской команды 1996 года.
Местонахождение: Радивилов
Цена: 10.000€
Контактные данные владельца: 0681914330 Алексей