Автор Тема: "присвоение" судейских категорий - вам какую?(Приказ №32)  (Прочитано 20794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belaya gvardiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
"присвоение" судейских категорий - вам какую?
« Ответ #12 : Октябрь 28, 2014, 20:10:25 »
Алён@

Присоединяюсь к до боле интересной темеJ

Хотелось бы увидеть документы, ну хоть какие то по вот этому составу судей:

1. СУДДІВСЬКА КОЛЕҐІЯ 

 

Голова:

Ім’я:  Хльобас Оксана

Місто або область: м. Ужгород                                                                     Категорія: ІІ

Судді:

Ім’я:  Ленгер Ольга                                                      

Місто або область: м. Ужгород                                                                      Категорія: ІІ

Ім’я:  Чабан Марія                                                      

Місто або область: м.  Київ                                                                            Категорія: ІІ

 

2. ТЕХНІЧНИЙ ДЕЛЕГАТ (бажано з іншого міста/області)

Ім’я: Бенеш Рената                                                       

Місто або область: м. Ужгород                                                                Категорія: ІІ

Електронна пошта:

 

4. ГОЛОВНИЙ СТЮАРД 

Ім’я: Чабан Марія                                                       

Місто або область: м. Київ                                                                       Категорія: ІІ

Email: mashka5566778@mail.ru

 

 

6. ВЕТЕРИНАРНА КОМІСІЯ

Голова:

Ім’я:  Дуднік Юрій                                                             Місто або область: м. Одеса

Ім’я:  Калинич Іван                                                            Місто або область: м. Ужгород

Ім’я:  Кокуца Микола                                                        Місто або область: м. Ужгород

 

7. ЛІКУЮЧИЙ ВЕТЕРИНАР(И)

Ім’я: Репкін Євген                                                             Місто або область: м. Ужгород

Ім’я: Шполарик Юрій                                                       Місто або область: м. Ужгород

 

Насколько мне известно то ветеринары должны быть официальным ФКСУ.

Так вот, созревают определенные вопросы:

  - когда данные люди получили свои категории

Согласно положению про судей которое размещено тут: http://horses.dp.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=18&Itemid=41&lang=ru 

То данные члены судейства должны были:  

3 Нормативи присвоєння суддівських категорій.

Суддівські категорії та звання присвоюються послідовно за умов виконання таких вимог:

 4.1 - суддя з кінного спорту II-ї категорії, або суддя з ДКП ІІ-ї

          категорії:

 4.1.1 - участь у суддівському семінарі, проведеному суддями 1-ї та вище категорій;

 4.1.2 - успішне складання атестаційній комісії обласної, міської Федерації (або

             первинній організації письмового тестового завдання на знання правил

             змагань з кінного спорту (ДКП);

 4.1.3 - суддівство будь яких змагань, внесених в календарні плани відповідної

              організації у якості судді з виїздки, асистента курс дизайнера, секретаря,

              хронометриста, стюарда не менш 10-ти разів; у якості судді контролера у ДКП

              – не менш 6 разів.

 

 

Назревает следующий вопрос:

Где и когда они отсудили 6 стартов, и прослушали семинар проведенный судьей 1 категории?

Где приказ о присвоении судейских категорий?

Где отчет о проделанной работе судьями которые проводили семинар?

Где список участников семинара?

И вообще где списки действующих судей?

Также интересуют положения и результаты по соревнованиям в которых участвовали данные люди, и практиковали.

Все эти вопросы скорее не к общественности, а конкретно к действующему менеджеру по пробегам.



Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
"присвоение" судейских категорий - вам какую?
« Ответ #13 : Октябрь 28, 2014, 20:28:50 »
Присоединяюсь к до боле интересной темеJ
это называется - а у тебя ноги кривые? (с)
идет обсуждение одной темы. но если она неприятна - надо перевести обсуждение на другую тему.
или на других людей.

Оффлайн belaya gvardiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
"присвоение" судейских категорий - вам какую?
« Ответ #14 : Октябрь 29, 2014, 04:09:18 »
Лилит. Тема называется присвоение судейских категорий. Чем мой пост не соответствует теме? Тоже пробеги,тоже Украина,тоже как бы непонятные судьи?или мы обсуждаем только  крым?чего кстати в названии темы нет...так что..ничего незаконного не вижу..

Оффлайн belaya gvardiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
"присвоение" судейских категорий - вам какую?
« Ответ #15 : Октябрь 29, 2014, 04:17:50 »
Ну так уж и быть...послушаем мнения уполномоченных киевских лиц из фксу,где как оказалось тоже не все чин чинарем в  другой  теме!

Оффлайн Алён@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1025
    • Просмотр профиля
Алён@
Присоединяюсь к до боле интересной темеJ
Хотелось бы увидеть документы, ну хоть какие то по вот этому составу судей:
Ув belaya gvardiya заведите пожалуйста свою тему, и задавайте там интересующие Вас вопросы, в этой теме мы обсуждаем Приказ №32

Оффлайн belaya gvardiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Я просто показала,что такая ситуация возможна и в украине, а не только в крыму..причем в украине знал и содействовал этому  пробежный менеджмент, и там нет даже приказа. Так чего вы хотите от крымских пробежников и конкуристов? Документ 13м годом, во время руководства киева  над крымом. Документу 2 года, и если "совсем случайно" он попался человеку далекому от пробегов,судейства, то о нем скорее всего знали и в киеве..так как документ под грифом секретно не лежал..а если в киеве знали, и разбираться не стали, то или документ вопросов не вызвал,или киевским менеджерам некогда было вникать в дела крымского конного спорта

Оффлайн Алён@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1025
    • Просмотр профиля
Я просто показала,что такая ситуация возможна и в украине, а не только в крыму..причем в украине знал и содействовал этому  пробежный менеджмент, и там нет даже приказа. Так чего вы хотите от крымских пробежников и конкуристов? Документ 13м годом, во время руководства киева  над крымом. Документу 2 года, и если "совсем случайно" он попался человеку далекому от пробегов,судейства, то о нем скорее всего знали и в киеве..так как документ под грифом секретно не лежал..а если в киеве знали, и разбираться не стали, то или документ вопросов не вызвал,или киевским менеджерам некогда было вникать в дела крымского конного спорта

 Документ ДАТИРОВАН 13-м годом, но сфабрикован  не больше двух недель назад и, кстати, с декабря 2013 не прошло и года, а не 2 как Вы пишете.
 "и там нет даже приказа" - а какой формы должен быть? Вы знаете? В Украине 1-я категория присваивается аттестационной комиссией Коллегии Судей Украины, а не приказом ФКС АРК (которой по новой редакции Устава ФКСУ вообще не должно быть)
 "Скорее всего" знали и в Киеве :rolf: Давно так не смеялась :rolf:
 Насчет того, что лежало под грифом секретно в ФКС АРК, то Вам, как человеку близкому к пробегам и судейству (а Вы похоже тоже есть в списке), должно быть известно, что в ФКС АРК абсолютно ВСЕ лежало и лежит под грифом "секретно". Если это не так, то пусть выложат в открытый доступ Устав ФКС АРК и списки членов (хотя бы по состоянию на 25.12.2013).

Оффлайн belaya gvardiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Меня в списке нет, пробеги я бегала ровно 2 раза..но этот документ я видела раньше, я даже поищу где его видела, самой интересно...все ли из списка судьи или нет, утверждать не буду, я у тому, что такой порядок вещей с судьями и ветврачами, которых никто не видел и не слышал, как вы утверждаете, имеет место быть не только в диком крыму, а и почти в европе,то есть в закарпатских стартах. И там список судей,которые вообще о пробегах до этого не знали, и положение утверждено в киеве, при содействии менеджмента...или они в кабинете у менеджера положенное количество стартов судили? Поэтому тему с хаосом в крымском конном спорте считаю исчерпанной, так как на фоне халтурной организации пробегов во всей украине, ничего сверхъественного в крымской ситуации не вижу!

Оффлайн ksena 7

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
  • кони любят не только поржать,но и поговорить.
    • Просмотр профиля
Комментировать не буду.https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=35429.0
Относительно присвоения судейской категории данным лицам ,обращайтесь к Кириченко Вере Викторовне fks_dnepr2@mail.ru - ГЛАВЕ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ
Президент ФКС Закарпатья Хлебас О.В.
Если не тяжело, пожалуйста ,тоже представтесь

Оффлайн belaya gvardiya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Я не пробежник, не являюсь ни членом фксу и фкср, и мое имя вам просто ничего не скажет.. я не имею ничего против чемпионата закарпатья, и мне все равно кто и где судил,это далеко и меня не касается...просто топикстартер уверен, что нарушения  возможны только в крыму.. я же хочу возразить,что можно найти не один подобный случай, который возникает  с ведома руководства пробегами украины

Оффлайн Алён@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1025
    • Просмотр профиля
Меня в списке нет, пробеги я бегала ровно 2 раза..но этот документ я видела раньше ....
Я не пробежник, не являюсь ни членом фксу и фкср, и мое имя вам просто ничего не скажет..

Что-то не срастается. И в списке нет, и бегали всего-то 2 раза, и в федерациях не состоите (как же Вы тогда бегали?). Только документик где-то раньше видели(то есть в списке таки есть!) и зарегистрировались вчера и сразу в эту тему. Опять же осведомлены о степени моей "удаленности" от пробегов и судейства  :hehe: Вас не Женя зовут?

Оффлайн Алён@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1025
    • Просмотр профиля