Автор Тема: ТЕСТ:какая лошадь преднозначена вам судьбой! ;)  (Прочитано 28286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Я как Дофа. Правда прошла до конца, но угорала...правда, вначале был шок...особенно где гнедую лошадь обозвали коричневой и рыжей. А та лошадь, которая подписана как серая, совсем не серая (меня, как ДИКОГО любителя серых, это оскорбило  :smile3: ). Да и вообще, тест один сплошной ляп.
Буцефал у меня...


Оффлайн DearS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • За свободу, которой не взять!
    • Просмотр профиля
Дааа... действительно "паЦталом" ибо начинается всё коричневыми и черными (которая даже не воронная, а караковая) лошадьми.., рисованным единорогом в виде белоснежной лошади (которых не бывает..), и странным набором чужих вотографий... Да и кони у нас теперь носят "расцветку" (а ведь они еще и брюки носят! да еще и клеш.. :rolf: ), а не масть - которыми нас как обещенно и не нагрузили))
Напрягает...  :sarcastic:
но правда нужно сделать скидку на возраст автора)))


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
нимагуууууу....
"клеш от КОЛЕНА"...
Там по-моему всего три варианта ответа...
Интересно - а ответы тоже составлял аффтар?  :girl_haha:
Буцефал мне вылез. Тыкала на позиции, где хоть примерно нашла знакомых букоФФФ...  :girl_haha:

Кстати, посмотрела профиль автора. Стало грустно. В 15 лет, конник вроде, а пишет такую чепуху... А потом мы удивляемся безграмотности наших "ездунов".  :(

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
а че прикольный тест вот я  :rolf:


Конь Александра Македонского  :sarcastic:




Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Цветик-семицветик. Там вообще больше двух вариантов?

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
македонского конь... тест тупее не бывает...  :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Я не оригинальна.
Цветик семицветик
 
Подробнее:   Тебя тянет к необычной лошади, чтобы она учила тебе, но ты тоже мог учить её. Ваши взаимоотношения строятся не только на взаимопонимании, но и на том, что вы просто каким-то чудом нашли друг друга на разных концах планеты. Ты посмотрела на неё и сказала себе "вот она", а она в свою очередь посмотрела на тебя и сказала себе "я буду катать на своей спине кого угодно, но только тебе суждено узнать все мои секреты и испытать те незабываемые чувства, доступные только тебе и мне". Вас связывает романтика, причём эта лошадь с остальными может вести себя как угодно, и характер у неё может быть любой, но только с вами она становится покладистой и спокойной.

Но вообще близко.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
У меня тоже , хм, конь Македонского :)

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
македонского конь... тест тупее не бывает...  :glare:
Кому как... :glare:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
македонского конь... тест тупее не бывает...
Та ладна....  :hehe: Не верю, что ты его серьезно восприняла. ;) Да и какой это тест - так, подростковый креатиффф... "играет как умеет"  :hehe: Вот то, что безграмотный - удручает. *повторяюсь, однако  8<*

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Согласна с Amartho отчасти:тест не из лучших,но для разрядки очень даже прикольно :jongler:

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Dofina, у меня была точно такая реакция на тест как и у тебя, еле остановилась. :rolf: