Автор Тема: Фермер шукає дружину  (Прочитано 27423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #24 : Август 17, 2011, 11:00:27 »
а если еще и замуж выйти,то уже практически наполовину хозяйка конного заводика :hehe:


Оффлайн Bettina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #25 : Август 17, 2011, 11:10:10 »
Мила,всякое бывает...если есть секс за деньги,то почему бы и нет? :hehe:
У многих дам норма стребовать себе в постели шубку...тут же будет достаточно попросить лошадку :sarcastic:
когда за деньги, так там все ясно и без обмана,
я удивилась когда девушки о его красоте и замечательности кричат, причем когда только на фото смотрят.
так бы и говорили, круто что коней много и жены нет! и все равно, что он внешне не особо хорош..... врут же, хотя главное что-бы себе в душе не врали.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #26 : Август 17, 2011, 11:15:57 »
а если еще и замуж выйти,то уже практически наполовину хозяйка конного заводика :hehe:
Да ну!!!!! Это что ж делать с цельной то половиной конного завода?  ЭТо ж кадому время нужно уделить, убрать, почистить, накормить,  приласкать, h0.0 Да еще и мужу время уделять  h:DD  h:blush  нужно будет. УЖОСССС!!!
Не, лучше аллигггааарррх с цельным чемоданом денёг.   А лАшАтку мы себе уж потом сами подберем.  h:DD  h:DD  

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #27 : Август 17, 2011, 11:18:41 »
Мда....муж-конник-это уже придел моих мечтаний. Но по моему два сумасшедших в семье-это уже занадто :sarcastic:( именно из-за этих соображений у меня муж, в свободное время, сидит и на гитарке поигрывает, а не ищет себе приключение на ж..пу, как его жена).

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #28 : Август 17, 2011, 11:21:18 »
Вот как все в жизни меняется. Раньше девушки любовь искали, а теперь конный заводик или чемодан денег.  Сильно поменялись ценности, сильно...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #29 : Август 17, 2011, 11:22:00 »
Мила,всякое бывает...если есть секс за деньги,то почему бы и нет? :hehe:
У многих дам норма стребовать себе в постели шубку...тут же будет достаточно попросить лошадку :sarcastic:
когда за деньги, так там все ясно и без обмана,
я удивилась когда девушки о его красоте и замечательности кричат, причем когда только на фото смотрят.
так бы и говорили, круто что коней много и жены нет! и все равно, что он внешне не особо хорош..... врут же, хотя главное что-бы себе в душе не врали.
Да Ты к любому яйценосному на одноклассниках зайди-там вечно куча телок щебечут о том какой он сногсшибательный(особенно,если он на фото на фоне яхты или иномарки) :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #30 : Август 17, 2011, 11:23:16 »
Вот как все в жизни меняется. Раньше девушки любовь искали, а теперь конный заводик или чемодан денег.  Сильно поменялись ценности, сильно...
сейчас браки и отношения "по расчету",увы,одинаково популярны у обоих полов...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #31 : Август 17, 2011, 11:24:10 »
Да два фанатика это капец! :8):
Это большая нагрузка :sarcastic:...
Милая я тут седло купил на последние :hehe:,а в сапогах старых еще походишь :sinjak: ты же все-равно на конюшне и кто тебя видит...
Наверное бывают исключения,но они так редки :max:

Оффлайн Bettina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #32 : Август 17, 2011, 11:25:58 »
Вот как все в жизни меняется. Раньше девушки любовь искали, а теперь конный заводик или чемодан денег.  Сильно поменялись ценности, сильно...
вот и я про это!

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #33 : Август 17, 2011, 11:26:16 »
Андрей и симпатичный, и умный! И характер СУПЕР! Просто времени на личную жизнь не хватало раньше.. Вот может теперь всё сложится :yes:может ему на шоу повезет с девушкой... :max:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #34 : Август 17, 2011, 11:28:46 »
Андрей и симпатичный, и умный! И характер СУПЕР! Просто времени на личную жизнь не хватало раньше.. Вот может теперь всё сложится :yes:может ему на шоу повезет с девушкой... :max:
я ему уже  пожелала найти Любимую на проекте...только вот не верю я во все эти проекты :glare:

Оффлайн Bettina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Фермер шукає дружину
« Ответ #35 : Август 17, 2011, 11:29:11 »
Андрей и симпатичный, и умный! И характер СУПЕР! Просто времени на личную жизнь не хватало раньше.. Вот может теперь всё сложится :yes:может ему на шоу повезет с девушкой... :max:
ну вот вам и подтверждение!


конечно пусть и ему на ШОУ повезет, мы только ЗА
мне вот интересно, а если бы он не такой умный и красивый был, у него шансы были бы?